Перейти к публикации

Предложения по улучшению форума


Ralf

Рекомендованные сообщения

Ребята, давайте, не будем в каждом посте обсуждать давно зревший конфликт, а ответим на единственный вопрос: хотим ли мы, чтобы Monah вернулся в модераторы?

http://sibir.3dn.ru/forum/9-1049-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Предложения по улучшению форума создана на форуме Работа сайта и форума.

Это и есть по улучшению форума.И вообще если на форуме демократия, предлагаю поступить демократически.Кто прав,а кто виноват нужно решать голосованием.

Добавлено (30.05.2009, 15:37)

---------------------------------------------

Пока я писал, таксапарк уже создал, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока я писал, таксапарк уже создал, спасибо!

я просто, раньше допил свою бутылку пива cool.gif

p.s. Да, еще раз узрю переход на личности, влеплю предупреждение по п. IV.7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

p.s. Да, еще раз узрю переход на личности, влеплю предупреждение по п. IV.7

Это мне? confused.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не, это всем biggrin

Да!

Флудить тоже, перестаем! (тоже, всем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все благополучно завершилось. А теперь финт ушами - нам тоже нужен ВВСектор, серьезно. У него острый аналитический ум, умение просчитывать, ждать своего времени, знание законов... И хотелось бы его пригласить на роль юриста Клуба. Если сможет или захочет. Как думаете? У Монаха и ВВСектора сильная харизма, а две личности всегда неравнодушны к успехам друг друга, неудивительно, что проверяли силу каждого.

Вообще, как теперь понимаю, их перепалки (а они будут, не сомневайтесь) никто не примет близко к сердцу smile.gif Надеюсь, не сильно огорошил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свое отношение к идее публичного объединения я уже высказывал. Мой нынешний статус на форуме меня полностью устраивает. Поэтому спасибо, но - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свое отношение к идее публичного объединения я уже высказывал. Мой нынешний статус на форуме меня полностью устраивает. Поэтому спасибо, но - нет.

Виртуального объединения. Общение на форуме - это тоже своего рода клуб, хотя и виртуальный.

Не смотря на мое с вами разногласие как раз по юридическим вопросам, я тоже присоединяюсь к предложению/просьбе Карта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО

Юрист (на форуме, на данном этапе его развития), помимо очевидных познаний в юриспруденции должен еще и обладать определенными личными качествами. Недопустимо, чтобы он позволял себе пренебрежительное отношение к своим коллегам по копу. Нельзя допускать, необдуманных (или, наоборот, обдуманных) высказываний, после которых человек вряд ли захочет повторно проконсультироваться у него.

Юрист форума - должность официальная, объективизм и беспристрастность - основные его качества!

p.s. Мы пока не говорим о представлении наших интересов в судебных инстанциях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kart, немного не понял, на счет команды.

Я в своем высказывании ни чего не говорил про конкретных людей. Я попытался сформулировать требование для этой должности.

Если немного коснуться личностей, то, глубоко уверен: больше участников хороших и разных! Один человек хорош на одном месте, другой на другом. Если ты попытаешься гениального, скажем, музыканта заставить преподавать в ВУЗе квантовую механику, результат с большой долей вероятности предсказуем.

Посему, в первую очередь важно ЖЕЛАНИЕ (оно где-то рядом по ранжиру с личными качествами) человека, потом - знания. Будет желание - остальное нарастет.

А вакансия до сих пор открыта. И, помнится, Монах постил тему на счет юриста. Если у нас появится человек, который на самом деле желает помочь всем нам в этом сложном вопросе - welcome.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

taxapark, слуш сделай нормальную подпись должности а то както неочень смотрится а то может и мне написать что нибудь. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй день высвечивается красным "Личные сообщения", хотя прочитано сразу, как получено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй день высвечивается красным "Личные сообщения", хотя прочитано сразу, как получено.

Нужно cookies почистить. Если браузер Опера, то для этого выбери меню Инструменты -> Дополнительно -> Управление cookies, далее выбери наш сайт sibir.3dn.ru и нажми удалить. И после этого попробуй заново войти на форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему у меня перестали ссылки выставляться ссылками , а ставятся просто шрифтом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Личные сообщения(1) мигает внизу!

А прочитать я его не могу sad.gif

пишет в открывающемся окне:

Вы входите в группу пользователей, которым запрещено совершать данное действие.

По всем вопросам обращайтесь к администратору сайта.

Т.е личные сообщения нельзя читать? Тогда зачем мигает ?

И смаил не вставляеться: (с форума)

[i**mg]http://sibir.3dn.ru/sml/12.gif[/i**mg]

пишет: Найдены запрещенные ББкоды ( или %7Boption%7D).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexandr_irk, После 10 сообщений можно будет читать и писать личку ,у тебя пока 9 , накидай еще пару сообщений где нибудь и да будет тебе счастье smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему у меня перестали ссылки выставляться ссылками , а ставятся просто шрифтом ?

это сделано для уменьшения кол-ва исходящих ссылок. для вставки ссылки нужно использовать кнопку "http://"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кнопка такая есть , а как пользоваться не понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dschetka, нажимаешь "http://" вставляешь ссылку,жмешь ОК,вводишь имя ссылки,ну например Ссылка и нажимаешь опять ОК.Все,добавляешь ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нажимаешь вот сюда

b8218fc29716.jpg

Появляется окошко,вводишь ссылку и жмякаешь ОК

c987f57a7d41.jpg

Появляется еще одно окошко,вводишь имя ссылки,в нашем примере это Ссылка и жмешь опять ОК

0d6096ebe66f.jpg

Все,нажимаешь добавит ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Monah, Все понял , странно , сейчас все получается , а до этого кликал по кнопке http:// и никакого окошка не было . Спасибо что научил smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...