Перейти к публикации

Предложения по улучшению форума


Ralf

Рекомендованные сообщения

Я тоже не догнал. Поясни, сармат, а то все шарадами изъясняешься. smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Предложения по улучшению форума создана на форуме Работа сайта и форума.

Ребят вам еще не надоело ругаться то там то тут или вы войну по широкому фронту ведете. dwarf.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите как изменить параметры своего профиля, аименно как поменять имя? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создать файлообменник для карт и прочего , что представляет интерес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел создать в "Флудилке", или еще где нибудь тему, что-то вроде "Здоровье моего железного крня". В ней хотелось бы услышать о приключениях, связанных с машинкой в дальних путешествиях, поломки и проч., а также советы по устранению проблемм. В общем-то все это можно прочитать на автомобильных специализированных сайтах, но советы знакомого человека всегда дороже. Если народ поддержит, опишу свой печально-оптимистический опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PRO_KOP, а почему во флудилке есть нормальное место,и я думаю эта тема не для флудилки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не проблема, ща сделаем...

Здоровье моего железного коня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Копать надо, тогда и не будет необходимости создавать темы для флуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Копать надо, тогда и не будет необходимости создавать темы для флуда.

Золотые слова!!!

Ждем твоего отчета smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть для себя вы иной доли, кроме флудерской, не видите? smile.gif Ну раз жизнеспособность форума клуба кладоискателей "Наследие" зависит от независимых копателей, есть ли смысл в его (клуба) существовании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Золотые слова!!!

Ждем твоего отчета

То есть для себя вы иной доли, кроме флудерской, не видите?

ну, как-то опять не ощущаю логики и связи с моим высказыванием...

На сколько я понимаю, "независимый копатель" - это ты? smile.gif Опять, не понимаю, о какой независимости идет речь, если предыдущее сообщение у тебя на этом форуме было под номером 1147(!!!) smile.gif Ты даже очень "зависимый" и активный участник этого форума... и все мы рады, что такой опытный (я обсолютно серьезно!!!) копарь является участником нашего сообщества!

А обсуждение пробем транспортного средства - может принести вполне ощутимую пользу лубому из нас в трудную минуту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть для себя вы иной доли, кроме флудерской, не видите?

Ну, что ты Сектор такой желчный. Все всегда знаешь кому и как поступать. Форум многогранен, можешь следить за темами, которые тебе интересны и наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полагаю, обсуждению особенностей моей личности не место в этой теме. smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

действительно, давайте, не будем обсуждать особенности личностей... все в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заинтересованные лица вполне могут создать соответствующую тему в разделе ФЛУДИЛКА. Думаю, живейшее общение в ней обеспечено. smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

инзырей

предложил очень интересную идею

"Создать файлообменник для карт и прочего , что представляет интерес. "

что то его проигнорировали... Идея создать персональный файлообменник либо библиотеку проскакивала на многих ресурсах, и нетолько кладоискательских, мне кажеться есть несколько путей:

создать все на данном ресурсе, тут вопрос упреться в занимаемое место..

создать отдельный ресурс... думаю сдесь эту идею неподдержат, да и смылс..

наиболее простой способ, как мне кажеться, расширить раздел Библиотека, структурировать его. назначить очень ответственного человека wink.gif модератором. файлы хранить например на депозите, все сообщения, несодержащие ссылки и описания книги, удалять и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создать файлообменник для карт и прочего , что представляет интерес.

Полностью ЗА, проблема назрела, у многих скопилось много инфы и лежит мертвым капиталом. Но на депозите или рапиде скорости маленькие и нет докачки - это при Free доступе, что непорядок. Вот на Народ.ру безразмерно и на приличной скорости можно, или на ifolder каком нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже против депозита и рапиды , лучше Народ или Айфолдер .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю ..Может тему завести типа " Находки от средневековья и в глубь веков " ? Есть такая потребность? Первый артефакт выложу......В этом топике можно будет определять находки такого типа. И думаю обязательно пояснять место находки. Ну во первых что бы было ясно что памятники мы не копаем , а во вторых это будет интересно археологам. Порой не находка их интересует , а именно где найден артефакт. cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И думаю обязательно пояснять место находки

ага, и крестик поставить на карте, типа, копать здесь...

Я думаю, если есть желание помочь археологам - нужно просто, пойти/позвонить к ним и рассказать, как все есть... где копать, что искать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угумс... Нет, я, пожалуй, ничего писать не буду. Чтобы никого не обидеть. smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жирный крестик получится.... biggrin.gif Например берег реки Обь в р-не Новосибирска..... smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sarmat, не, не очень. Археологи, насколько их знаю, попрут на нас телегу, не то общество сейчас в стране wacko.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чём будет заключаться "телега"? surprised.gif Такие вещи раскиданы по всей нашей и не нашей родине. И как правило попадаются всем подряд. Просто тракторист в поле на такую вещь и внимания не обратит. А мы тем и отличаемся , что заметим и поднимем. Что в этом плохого? cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня встречное предложение. Пусть люди, жаждущие популярности в официальных археологических кругах, покажут пример плодотворного, взаимовыгодного сотрудничества с этими самыми кругами. Только сделают это в частном, индивидуальном порядке. Пример должен быть задокументирован. До тех пор все призывы "показать личико" археологам считать априори гапонщиной, безусловно вредной и опасной. Кстати, возвращаемся к этой теме не впервые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Археологи, насколько их знаю, попрут на нас телегу,

Да так и будет..в итоге кончится все тем, что территорию на 10 км влево и вправо от воды обьявят памятниками...будут оттуда возить песок самосвалами...а человека с МД обьявят преступником...поэтому, камрады, памятники не копает никто...и не будем задуряться, кто где и что нашел...НЕ НА ПАМЯТНИКЕ...и добро. Полагаю, сообщать никуда не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VVSector, Тебя лично это предложение совершенно не касается. Предложение родилось к стати не в моей голове , а появилось в процессе просматривания серьёзных и старых форумов. Почти везде такие топики есть. Лично мне они очень интересны -по этому и родилось такое предложение. cool.gif

К стати моё предложение заключается всего лишь в систематизировании форума. Для удобства форумчан. И криминала в этом не вижу. cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всего лишь в систематизировании форума
ух, это действительно необходимо. Я сам порой не помню куда выкладывал свои находки wacko.gif а тему както не удосужился создать. Вот Штыку сброшу фото найденных колец и нет гарантии, что снова не забуду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...