Перейти к публикации

Предложения по улучшению форума


Ralf

Рекомендованные сообщения

Да так и будет..в итоге кончится все тем, что территорию на 10 км влево и вправо от воды обьявят памятниками...будут оттуда возить песок самосвалами...а человека с МД обьявят преступником...поэтому, камрады, памятники не копает никто...и не будем задуряться, кто где и что нашел...НЕ НА ПАМЯТНИКЕ...и добро. Полагаю, сообщать никуда не надо.

Вот слова мудрого человека. И не надо ничего мудрить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Предложения по улучшению форума создана на форуме Работа сайта и форума.

Предлагаю для камрадов, копающих за Уралом, учредить медаль "За выявление следов русских первопоселенцев". Награждать ею сибиряков, доказавших, что они подняли находки, достоверно датированные периодом не позднее 1730 года. Например, чешую. smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VVSector, хорошая мысль я поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, не знаю как вас, а меня цветовая гамма нового форума просто угнетает. Прошлый был лучше. Может все-таки раскрасить его в более жизнерадостные тона?

Не совсем понимаю принцип работы окон с правой стороны. Почему в "Активные авторы сегодня" у некоторых высвечивается картинка, а у некоторых нет. Что для этого нужно сделать? Опять же цвета какие-то не понятные.

Что отображается в "Последних темах" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, не знаю как вас, а меня цветовая гамма нового форума просто угнетает. Прошлый был лучше. Может все-таки раскрасить его в более жизнерадостные тона?

Со временем будут установлены разные стили форума, можно будет выбирать подходящий

Не совсем понимаю принцип работы окон с правой стороны. Почему в "Активные авторы сегодня" у некоторых высвечивается картинка, а у некоторых нет. Что для этого нужно сделать?

Это фотография отображается у кого она установлена. Фото устанавливается в настройках профиля, там же где аватор.

Что отображается в "Последних темах" ?

Последние созданные темы, не сообщения. Сегодня будет также отображаться колонка с последними сообщениями

-------------------------

Также в профиле, кто не знает, можно настроить свой часовой пояс

_________________________________

Сделал вывод списка новых сообщений на главной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дни рождения хотелось бы видеть

Вот кстати в календаре можно посмотреть предстоящие события и дни рождения. Также можно добавить своё событие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это фотография отображается у кого она установлена. Фото устанавливается в настройках профиля, там же где аватор.

А у меня что-то не получается... Вроде и размер меньше уже чем требуемый сделал, и разрешение, а опять спрашивает по кругу Загрузить или Сохранить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня что-то не получается... Вроде и размер меньше уже чем требуемый сделал, и разрешение, а опять спрашивает по кругу Загрузить или Сохранить?

Фотография должна быть наоборот больше установленных размеров, система сама подгонит фото под размеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотография должна быть наоборот больше установленных размеров, система сама подгонит фото под размеры

А так говорит "Файл, который вы пытаетесь загрузить, слишком большой!". Я с этого в принципе начинал, сейчас ещё попробовал, что-то не получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так говорит "Файл, который вы пытаетесь загрузить, слишком большой!". Я с этого в принципе начинал, сейчас ещё попробовал, что-то не получается...

фото должно быть не более 100 килобайт, но размеры должны быть более 170 на 240 пикселей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как цитаты здесь вставлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как цитаты здесь вставлять?

Нажимаешь кнопку Цитата у тех сообщений, которые хочешь цитировать, а потом внизу страницы нажимаешь Ответить и все цитаты вставятся в форму для ответа.

Или нажимай кнопку Ответить у сообщения, на которое хочешь ответить и цитата также вставится в форму ответа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ralf,надо бы сделать такую фичу,как на старом форуме:нажимаешь на ник,к кому хочешь обратиться и ник автоматом копируется в ответ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ralf,надо бы сделать такую фичу,как на старом форуме:нажимаешь на ник,к кому хочешь обратиться и ник автоматом копируется в ответ...

это будет, как и вставка цитаты в форму быстрого ответа. Сейчас для нашего движка форума этого нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и репутацию надо бы сделать:репутация показана,а от кого и за что не видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и репутацию надо бы сделать:репутация показана,а от кого и за что не видно

это тоже будет позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Ральф за "Просмотр новых публикаций". Хотелось бы, чтобы эта кнопка также присутствовала внизу страницы, рядом с кнопкой "Наверх". Дело в том, что просматривая страничку до конца, жмешь "Наверх", чтобы потом перейти к "Просмотр новых публикаций".

А если интернет не быстрый, приходится ждать перезагрузки лишнее время. Может это предложение покажется целесообразным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Ральф за "Просмотр новых публикаций". Хотелось бы, чтобы эта кнопка также присутствовала внизу страницы, рядом с кнопкой "Наверх". Дело в том, что просматривая страничку до конца, жмешь "Наверх", чтобы потом перейти к "Просмотр новых публикаций".

А если интернет не быстрый, приходится ждать перезагрузки лишнее время. Может это предложение покажется целесообразным?

Сейчас сделаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу исправить косяк с размещением постов, содержащих фото, размещенные на других ресурсах. При превышении лимита на количество фото в одном посте невозможно отправить следующий пост с фотографиями, приходится ждать, когда кто-нибудь из форумчан ответит в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу исправить косяк с размещением постов, содержащих фото, размещенные на других ресурсах. При превышении лимита на количество фото в одном посте невозможно отправить следующий пост с фотографиями, приходится ждать, когда кто-нибудь из форумчан ответит в теме.

увеличил лимит фото в одном сообщении до 20

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экая досада! Моя Opera Mini на смартфоне не желает отображать форум на движке IPBoard. :bash:

Причем в версии Lo-Fi аналогично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экая досада! Моя Opera Mini на смартфоне не желает отображать форум на движке IPBoard. :bash:

Причем в версии Lo-Fi аналогично.

Странно, у меня в Опере-мини всё нормально. Версия стоит самая последня 4.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас сделаю

Опять возвращаюсь к теме "Просмотра публиуаций". Часто бывает, что ответ на новую публикацию в голове возникает не сразу, а когда надумаешь написать, страничка выдает надпись, что "новых публикаций не обнаружено". В итоге или махнешь рукой, или ищешь по разделам, что заставляет терять время. На старом сайте были всегда "последние публикации", сначала 10, а позднее 20. Может оставить наряду с кнопкой "Просмотр новых публикаций" еще и кнопку "Последние 10(20) публикаций (сообщений)"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять возвращаюсь к теме "Просмотра публиуаций". Часто бывает, что ответ на новую публикацию в голове возникает не сразу, а когда надумаешь написать, страничка выдает надпись, что "новых публикаций не обнаружено". В итоге или махнешь рукой, или ищешь по разделам, что заставляет терять время. На старом сайте были всегда "последние публикации", сначала 10, а позднее 20. Может оставить наряду с кнопкой "Просмотр новых публикаций" еще и кнопку "Последние 10(20) публикаций (сообщений)"?

Последние сообщения можно посмотреть пока на главной странице форума в правой колонке.

Потом сделаю вывод также в темах, всплывающим окном или списком внизу страницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Репутацию нужно вернуть...Хочется человеку написать в репутации что-нибудь хорошее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как только ввожу логин и пароль, так в правом верхнем углу висит рамка (на скрине выделена красным карандашем). Пробовал чистить куки, рамка висит все равно. Это на рабочем компе, а на домашнем все ОК. Как избавиться от нее?

30956ccdbf7c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...