Перейти к публикации

Предложения по улучшению форума


Ralf

Рекомендованные сообщения

PRO_KOP, думаю что это проблемы с браузером, попробуй зайти с другого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Предложения по улучшению форума создана на форуме Работа сайта и форума.

PRO_KOP, думаю что это проблемы с браузером, попробуй зайти с другого

Как ни странно, все стало ОК! Похоже "дело мастера боится". :D Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ральф, а почему на моей аватарке нет флага? В сообщениях есть, а в профиле и активных членах нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ральф, а почему на моей аватарке нет флага? В сообщениях есть, а в профиле и активных членах нет?

Аватарка показывается в темах, в профиле и в активных членах используется фотография, она устанавливается в настройках профиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аватарка показывается в темах, в профиле и в активных членах используется фотография, она устанавливается в настройках профиля.

Т.е мне ее заново заливать что ли? А эту не можешь туда засунуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е мне ее заново заливать что ли?

Не заново, т.к Аватарка и фото не одно и тоже.

А эту не можешь туда засунуть?

Там ничего сложного, установить можно самостоятельно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не заново, т.к Аватарка и фото не одно и тоже.

Там ничего сложного, установить можно самостоятельно

Хорошо попробую, в любом случае спасибо за оперативный ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то грустно смотрится наш форум. В принципе обложка не плохая. Но нужны какие то добавления. Надо сделать красивое заглавие , добавить элементы ,которые нас будут отличать от других (монеты ,картинки ) . В принципе можно вставить и рекламу (если есть предложения) . Просто как то блёкло ,не радостно смотрится наш форум. Свободных полей по моему море....:rolleyes:

ПИСИ....Как только написал ....как по щучьему велению......:lol: Начало не плохое...!!!!!

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчет рекламы все-таки стоит задуматься-на известных форумах реклама так и пестрит.И это плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почистил кукисы - все заработало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почистил кукисы - все заработало

Что заработало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стал возможен просмотр последних сообщений. При попытке просмотреть темы форума по-прежнему выдает 400 Bad request nginx 0.6.35.

Изменено пользователем VVSector
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стал возможен просмотр тем. До этого выдавал ошибку nginx 0.6.45.

Это когда с Мини-Оперы заходишь или же с обычного браузера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С мини-Оперы. Наверное, стоит обновить ее, у меня стоит 2.0. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С мини-Оперы. Наверное, стоит обновить ее, у меня стоит 2.0. :)

У меня версия 4.2, но на некоторые сайты выдает 400 Bad request nginx. Наш форум вроде нормально работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без новых сообщений в конце каждой страницы в форуме не видно жизни,динамики.Уныло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят,давай чуток поднапряжемся и подумаем,что нужно в приоритете добавить/изменить на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стало невозможно понять, кто и за какие заслуги изменил репутацию. И что стало с наградной системой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стало невозможно понять, кто и за какие заслуги изменил репутацию. И что стало с наградной системой?

Подобный вопрос задавал..пока тоже не получил ответа..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подобный вопрос задавал..пока тоже не получил ответа..

Я уже писал что, пока нет модификации для нашего форума, которая изменяла бы систему репутации. Так как версия форума новая, на старых версия такая модификация есть. Нужно подождать и для нашей версии будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавил быстрое цитирование сообщений. Для этого выделяем текст и нажимаем кнопку Цитата у цитируемого сообщения, при этом раскроется форма быстрого ответа и в неё вставится цитируемый текст.

P.S. Если не работает, то очищаем кеш браузера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый админ ! Срочно нужна помощь нашему форумчанину под ником Sadist . У него возникла проблема со входом на сайт . Вот как он описывает свою проблему :

Цитирую :

" невозможно подключится к удаленному серверу. Вибратор и Sen, спокойно посещают форум, но у них другой провайдер. Пишут мне в личку, копия письма приходит на мыло, а перейти и загрузить мдруссия не получается. Даже подумал, что забанили, но вроде как предпосылок не было и уведомлений тоже.

мой провайдер g-service "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый админ ! Срочно нужна помощь нашему форумчанину под ником Sadist . У него возникла проблема со входом на сайт . Вот как он описывает свою проблему :

Цитирую :

" невозможно подключится к удаленному серверу. Вибратор и Sen, спокойно посещают форум, но у них другой провайдер. Пишут мне в личку, копия письма приходит на мыло, а перейти и загрузить мдруссия не получается. Даже подумал, что забанили, но вроде как предпосылок не было и уведомлений тоже.

мой провайдер g-service "

Ему нужно либо написать своем провайдру м узнать почему не открыается форум, либо заходить на наш форцм через прокси сервер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После того, как активировал кнопку "просмотр новых публикаций", перехожу на просмотр интересующего сообщения и выхожу на посты, но не на последние по времени, а на первые. Поэтому, приходится прокручивать, чтобы смотреть последние посты. Раньше я автоматически попадал на последние по времени, что было более удобно, чем сейчас. Может это настройки моей системы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После того, как активировал кнопку "просмотр новых публикаций", перехожу на просмотр интересующего сообщения и выхожу на посты, но не на последние по времени, а на первые. Поэтому, приходится прокручивать, чтобы смотреть последние посты. Раньше я автоматически попадал на последние по времени, что было более удобно, чем сейчас. Может это настройки моей системы?

Проверь что у тебя стоит в настройках, в пункте Тип новых публикаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая администрация только сейчас заметил что под аватаркой у меня нет "отправить сообщение".Это какойто глюк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая администрация только сейчас заметил что под аватаркой у меня нет "отправить сообщение".Это какойто глюк?

Ты себе что ли хочешь отправить? :rolleyes: У других пользователей есть,посмотри :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если мне должны ответить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В верхнем правом углу есть твой аватар и ник..справа от ника есть стрелочка,нажимаешь,там есть Личные сообщения.

Есть другой вариант-когда у тебя есть личное сообщение,опять же в верхнем правом углу есть твой аватар,там будет гореть цифра(равна кол-ву новых личных сообщений)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю нужно добавить в раздел Библиотека подраздел Статьи.Туда можно выкладывать различные статьи по нумизматике,поиску и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...