Перейти к публикации

Предложения по улучшению форума


Ralf

Рекомендованные сообщения

открывается главная форума сибирь-это верно,но при открытии любой темы переходишь на мдраша..

открывается не главная форума сибирь, а главная сайта sibir.3dn.ru(там нет форума). На главной sibir.3dn.ru выводится список последних тем с mdrussia, при нажатии на любую тему открывается mdrussia.

post-1-1256642255,2462_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Предложения по улучшению форума создана на форуме Работа сайта и форума.

это и имел ввиду..только не понимаю для чего это...просто смотреть на главную страницу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только не понимаю для чего это...

сейчас посещаемость sibir.3dn.ru около 500 человек в сутки, список сделан для того, чтобы люди переходили на mdrussia.ru, т.к посещаемость форума около 150 человек в сутки

просто смотреть на главную страницу

там не только главная страница

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас посещаемость sibir.3dn.ru около 500 человек в сутки, список сделан для того, чтобы люди переходили на mdrussia.ru, т.к посещаемость форума около 150 человек в сутки

Теперь понятно :) Еще вопрос-на сибире показан список новых зарегиных-это зарегистированные на сибире или на МД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос-на сибире показан список новых зарегиных-это зарегистированные на сибире или на МД?

это на сибире, на МД список здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это на сибире, на МД список здесь

Так нельзя ли отключить регистрацию на сибире?Смысл там регистрироваться?Или сделать переадресацию при регистрации на сибире на мд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так нельзя ли отключить регистрацию на сибире?

отключал, но периодически на мыло пишут что хотят зарегистрироваться, поэтому снова включил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю в качестве обязательной информации в профиле отражать место проживания. Мне кажется, этот факт не сильно дешифрует участника, а для собеседника всегда полезно знать с каким регионом общаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю в качестве обязательной информации в профиле отражать место проживания. Мне кажется, этот факт не сильно дешифрует участника, а для собеседника всегда полезно знать с каким регионом общаешься.

поддерживаю, теперь при регистрации нужно будет обязательно указать из какого города пользователь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю ввести на форуме запрет на диспуты по политическим темам. Мнение у всех разное и к одному его никогда не привести. Обычная тема перерастает в перепалку со взаимными оскорблениями. Или хотя бы не более одного высказывания на человека?:)

Сейчас вот есть темы (по нашему профилю), которые хотел бы выложить на форум, но вот из-за последних событий, начинаешь задумываться, а как отреагируют другие?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пафнутий_Селиверстович

Предлагаю ввести на форуме запрет на диспуты по политическим темам. Мнение у всех разное и к одному его никогда не привести. Обычная тема перерастает в перепалку со взаимными оскорблениями. Или хотя бы не более одного высказывания на человека?:)

Сейчас вот есть темы (по нашему профилю), которые хотел бы выложить на форум, но вот из-за последних событий, начинаешь задумываться, а как отреагируют другие?:)

К сожалению нам от этого не уйти, потому что - столько на Родине "наворочено"... и многие темы так или иначе (косвенно) будут "цеплять"...Единственное на что надо уповать - это на благоразумие участников.

...а запретами ничего не добьешься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению нам от этого не уйти, потому что - столько на Родине "наворочено"... и многие темы так или иначе (косвенно) будут "цеплять"...Единственное на что надо уповать - это на благоразумие участников.

Да это понятно, любое мини общество - это отпечаток всего общества в целом. У большинства накипело. Но людьми то надо оставаться. Хочется тебе высказаться - скажи, озвучь свое мнение, не вступая в длинную перепалку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю ввести на форуме запрет на диспуты по политическим темам. Мнение у всех разное и к одному его никогда не привести. Обычная тема перерастает в перепалку со взаимными оскорблениями. Или хотя бы не более одного высказывания на человека?:)

Сейчас вот есть темы (по нашему профилю), которые хотел бы выложить на форум, но вот из-за последних событий, начинаешь задумываться, а как отреагируют другие?:)

Поддерживаю, форум профильный и хватит уже обсуждать счастливое советское прошлое, для этого есть множество других форумов по Рунету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще предложение, по новичкам у которых менее 250 сообщений,модераторам уделить особое внимание, нужен ли вообще человек на этом форуме или нет, а то не находок ни отчетов, зато целый мешок "КРАСНОГО" мракобесия. Если модераторы будут сразу к ним жестче относится, глядишь и люди исправятся. Короче плохо мы еще воспитываем нашу молодежь..... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пафнутий_Селиверстович

по новичкам у которых менее 250 сообщений,модераторам уделить особое внимание, нужен ли вообще человек на этом форуме или нет, а то не находок ни отчетов, зато целый мешок "КРАСНОГО" мракобесия.

...вот смотри, Слепой, какой ты оказывается нехороший человек...тебя ведь в разделе "Предложения по улучшению форума" никто не трогал, никто ничего даже не намекнул, не говоря уже о том, чтобы специально зацепить...а ты что творишь? "Предложения", говоришь, делаешь? "Нужен ли вообще этот человек на форуме" - говоришь? Да какое право ты имеешь судить о людях пришедших сюда с добром? Какое право ты имеешь советовать подобную чушь? (Хотя право ты конечно имеешь)

"Предложения" он сделал :D ...А если вдуматься? Мстишь таким образом Варандею и другим, не согласным с ТВОИМ взглядом на жизнь людям. Размахиваешь своим "колчаковским знаменем" стояшим на твоем аватаре.

...даааа...братцы...даааа...

...слушай, Слепой...если тебе "тошно" - создавай свой, "элитный" форум.

...а по поводу "новичков" зашедших сюда уму-разуму поучиться - тут уж ты совсем "низко упал" - уже где то говорили в твой адрес - по детски. "Профессионал" ты наш...

Изменено пользователем Пафнутий_Селиверстович
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По порядку, да предложение я имею право делать и рот вы мне заткнете. Что касается людей пришедших сюда с добром, по моему никто их и не трогал и не трогает и трогать не собирается, не путайте божий дар с яичницой, а вот кто заносит темы политические должен быть предупрежден, ну и наказан соответственно если не понятно после предупреждения. Лично к вам у меня было нормальное отношение, поэтому не надо переходить на личности и писать про месть.Ваши убеждения как и вероисповедание пусть остается с вами как и со мной мои. Что касается моего знамени, это не колчаковское знамя, это то что было до него...это знамя свободной независимой республики Сибирь(если интересно можете в интернете найти много инфы по этому вопросу).Не нравится вам знамя? Я же к вашей бороде не придираюсь.По поводу "элитного", а он и есть элитный, весь собравшийся народ активно интересуется историей России и Сибири и 80% сибиряки, а сибиряки всегда были элитой. Что касается "профессионала" себя к таковым не отношу ибо учиться еще и учиться, чем и занимаюсь, в том числе общаясь здесь с людьми по ТЕМЕ. ТЕМА выделена, потому что писать на форуме нужно тоже по теме, а не про праздники режимные.Вот такое мое личное мнение.Если почитаете вчерашнюю перепалку можете сами убедиться кто начал оскорблять Прокопа, а после и меня и дабы этого больше не было не со мной ни с вами ни скем другим, я и предлагаю ПОЛИТИКУ запретить, новичкам помогать освоится на форуме. Удачи Селивестыч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам еще не надоело склоки разводить,каждый человек волен праздновать те праздники какие ему ближе и не кто не вправе ему указывать.а есле комуто не нравится пройди мимо темы и не влезай.А от себя дабавлю еще одна склока на почве политики,БУДУ БАНИТЬ сперва на 5 дней а потом по нарастающей,Обоих опонентов. :butcher:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам еще не надоело склоки разводить,каждый человек волен праздновать те праздники какие ему ближе и не кто не вправе ему указывать.а есле комуто не нравится пройди мимо темы и не влезай.А от себя дабавлю еще одна склока на почве политики,БУДУ БАНИТЬ сперва на 5 дней а потом по нарастающей,Обоих опонентов. :butcher:

Не могу не влазить когда своих бьют, с детства так приучен :D:D:D А в остальном согласен топор должен висеть в воздухе иначе порядка не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пафнутий_Селиверстович

...все-все...брек :D

...а то действительно - "бамс" - и готово :bash:

:D :D :D

Изменено пользователем Пафнутий_Селиверстович
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу политики полностью согласен, она нам здесь не нужна НафиГ :angry:

И к нашему хобби отношения не имеет! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем страждующим пообщаться на политические темы,прошу сюда О политике

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форумчане, будем взаимно вежливы! А то сегодня набрел на такую вот новость.;)http://newsland.ru/News/Detail/id/437574/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам это не грозит,у нас собрались самые вежливые и добрые люди :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам это не грозит,у нас собрались самые вежливые и добрые люди :)

А как я рад то этому!..:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ralf, что то у меня проблемы на форуме: не работают кнопки "быстрая цитата", "быстрый ответ", смайлики не ставятся, фотки не увеличиваются. Куки почистил, не помогло. Началось вчера. На других сайтах и форумах вроде бы все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ralf, что то у меня проблемы на форуме: не работают кнопки "быстрая цитата", "быстрый ответ", смайлики не ставятся, фотки не увеличиваются. Куки почистил, не помогло. Началось вчера. На других сайтах и форумах вроде бы все нормально.

какой у тебя браузер? попробуй другим воспользоваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой у тебя браузер? попробуй другим воспользоваться

Спасибо. Вроде все получилось, проблема у меня, система полетела, вчера и сегодня все восстанавливал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ralf, у нас какие-то ограничения по повышению репутации?Я смотрю,что не каждому можно повысить репутацию,отсутствует кнопка.Все же стОит снять ограничения.Уже нашел тему,50 сообщений.Может сделаем,чтобы те,у кого менее 50 сообщений не могли изменять репутацию другим,а например Проверенные могли менять репутацию любому пользователю с любым кол-вом сообщений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ralf, у нас какие-то ограничения по повышению репутации?Я смотрю,что не каждому можно повысить репутацию,отсутствует кнопка.Все же стОит снять ограничения.

Вот писал. Репутация работает у пользователей с числом сообщений более 50, чтобы было меньше желания повторно зарегистрироваться и повысить себе репутацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...