Перейти к публикации

Предложения по улучшению форума

Рекомендованные сообщения

И еще один момент:скоро Новый год,я думаю было бы здорово разместить баннер новогодний на главной....

поддерживаю, нужно найти баннер, также можно сделать падающие снежинки

Ralf,а когда запустишь новый вид сайта?

думаю сделать чтобы меню раскрывалось в низ при наведении мышью на каждую категорию, и ещё незнаю что поместить вместо фото находок

На главной страниц форума значком желтого цвета обозначаются разделы, в которых присутствуют непрочитанные темы. После прочтения всех тем в разделе желтый значок почему-то пропадает не сразу, а по прошествии некоторого времени. Хотя сами темы перестают "желтеть" сразу после открытия. Думаю, надо это поправить.

На главной страниц форума значком желтого цвета обозначаются разделы, в которых присутствуют непрочитанные темы. После прочтения всех тем в разделе желтый значок почему-то пропадает не сразу, а по прошествии некоторого времени. Хотя сами темы перестают "желтеть" сразу после открытия. Думаю, надо это поправить.

это сделано хостером для уменьшения нагрузки на сервер, т.к у них создаётся нагрузка при проверки прочитанности тем на всем форуме.

Предлагаю пользоваться кнопкой "Отметить все сообщения прочитанными" или ленточным видом форума http://sibir.3dn.ru/forum/0-0-1-34

Вот поискал сегодня по инету медальки для форума, нашел эти:

medal0.gifmedal1.gifmedal2.gifmedal3.gifmedal4.gifmedal5.gifmedal6.gifmedal7.gifmedal8.gifmedal9.gif

И ещё:

03.gif05.gif06.gif07.gifmedal0.gifmedal1.gifmedal2.gifmedal3.gifmedal4.gifmedal5.gifmedal9.gifmedal11.gifmedal12.gifmedal13.gifmedal14.gifmedal16.gifmedal17.gif

Думаю что медали следует вручать за 200, 400 и т.д сообщений, также, например, за Самую популярную тему. Нужно придумать какую медаль за что будем вручать. У кого какие предложения будут?

Думаю какой орден за что-это не важно,главное по кол-ву орденов создать описание,за что вручен...Вечерком подумаю,дома..

ну можно что-нибудь типо этого:

1.За заслуги на форуме

2.Проверенный пользователь

3.За самую популярную тему

4.За активное участие в жизни форума

5.За интересную ссылку

6.За достижение звания Генерал-майор

7.За неоычное фото находки

8.За рекордное посещение форума за сутки

9.За интересную статью

10.Почетный участник

Добавил медаль За 200 сообщений, ставится автоматически. Сейчас сделаю чтобы и в профиле отображалось. Остальные думаю нужно вручать голосованием

Предлагаю первую медаль вручать за самый неожиданный вопрос, который можно задать только с перипоя biggrin.gif

И еще, если не сложно, пронумеруйте медальки, а то писать не удобно типа 3 слева во втором ряду smile.gif

Ralf, так что с характеристиками медалей?Всего получилось 20 медалей,как и когда будем устраивать голосование?

Monah, 10 характеристик есть, тех что ты предложил. Голосование думаю можно устроить хоть когда, предлагай кого наградить

• zondik закрыл тему
  • zondik закрыл тему

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...