Перейти к публикации

Рюкзак для МД


Монах

Рекомендованные сообщения

Кто-нибудь пользуется спец рюкзаком для МД,он необходим или это просто вещь для красоты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Рюкзак для МД создана на форуме Экипировка.

Не пользуюсь. Как собрал МД после покупки, так и не разбирал ни разу. Голову для ремонта снимал только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже не пользуюсь,бросил все в багажник авто и все....Но все-таки задумываюсь прикупить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для ML XTerra 30-50-70 сборка-разборка - не самая полезная процедура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 74-ка, и я не вижу опасностей разборки. Это займет конечно время, но в спецрюкзаке она надежнее будет храниться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да для любого прибора это не полезно......В принципе у Асе можно складывать нижнюю штангу и в таком виде складывать в рюкзак. Про терру не знаю, а вот эксплорер уже с раскладными штангами.. Рюкзак хорошая вещь -исключает мелкие удары при транспортировке. cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VVSector, объясните почему...у меня тоже тёрка,и ничего страшного не случилось

Добавлено (13.12.2008, 11:12)

---------------------------------------------

А вообще у меня сумка специальная для мд.,пользуюсь постаянно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Рюкзак или сумка хорошо предохраняют от любопытных глаз соседей, пока в машину грузишься, только из этих соображений... smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да смотря какие соседи,моим вот пофигу чего у меня там в руках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да дело даже не в соседях.Просто лишний раз"светить " детектором не к чему.Рюкзачок походный и все дела.Последнее время уж очень большой негатив пошел в сторону нашего брата.А виной тому мы сами.Нефиг выкладывать фотографии кладов ,да оставлять после себя ямы в полях(о присутствующих не говорят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотограф, на счёт ям согласен.. smile.gif ,а вот фото кладов то ни кто и не выкладывает.. biggrin.gif

Добавлено (11.01.2009, 23:17)

---------------------------------------------

wacko.gif А вообще действительно...от лишних глаз не помешает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полковник,я не о присутствующих.Но достаточно походить по сайтам-ужас просто ! С одной стороны-явная реклама

продавцов мд,с другой- недальновидность(это если мягко) копателей.Ну показал монеток несколько и хватит,,.и так во круг всего этого черт знает что творится.И вполне возможно,что начнут и нас строить biggrin.gif Понятно,что номер это глухой,но к чему лишние проблемы!!!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В полне согласен с Фотографом про рекламу wacko.gif а ( рюкзачек дело хорошее и удобное (и нет проблем у меня 74ка) cool.gifbiggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разбалтываются и затираются штанги, расшатываются разъёмы и т. д .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разбалтываются и затираются штанги, расшатываются разъёмы и т. д .

Может конечно это так, но у меня уже прибор 3 года. Интенсивно используется. Даже зимой(при -10).

Правда маленькое болтание штанг есть, но оно совсем не заметно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А свой МД вожу разобраным в сумке и уже год каждый раз его собираю и разбираю и ничего страшного не произошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас стал понимать,что спецрюкзак для МД-это больше на понты смахивает...На коп же на машинах ездим,зачем тогда рюкзак этот нужен...Я последнии 2 раза вообще МД из багажника не вытаскивал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Monah, это не понты просто на западе привыкли к акуратности и поэтому делают разные приспособления для этого.Я из всех этих приспособ купил только чехол на экран от дождя и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В оригинале конечно лучше не разбирать,но не всегда удобно носить его в таком виде.Если едишь не надолго на разведку-вполне подходит чехол от скейта.Для малой лопаты и штанги с катушкой-идеальный вариант,а блок можно отдельно,в чем то мягком и пушистом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если на машине то может и не нужен , а если на мопеде - то в самый раз . И лопата влазит и МД и батон с колбасой для пожрать . biggrin.gif

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dschetka, Что в голове по поводу спектроснимков? biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ниче путнего не узнал на том сайте . Надо подождать пока народ начнет в этом деле разбираться , вот тогда и ясно будет что к чему .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы высказать свое мнения на эту тему. «Monah»- рюкзак это точно не понты, а толкова вещ и удобная, по поводу разборки и сборки аппарата это зависит от того как собирать и разбирать если на время как автомат то да, от аппарата за месяц не чего не останется от такой разборки и сборки. Я использую подобия «дисконтного ранца» не большой и удобный как в авто. так пешим, аппарат вмещается и немного нужных вещей. Вот и ФОТО. Если интересен, могу подсказать, где приобрести.

Прикрепления:

3545692.jpeg · 8193137.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересный ранец похож на армейский РД54, удобная вещ.А где достать такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного перешитый РД54 образца 2005г. Боковые карманы уменьшены до размера пластиковой бутылки 0.5 л. Одну из них

видно (для наглядности, а не для приколов). Убраны подсумки, слегка переделаны лямки. Пользуюсь третий год.

Прикрепления:

5690843.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас стал понимать,что спецрюкзак для МД-это больше на понты смахивает...

Не могу никак согласиться. Даже в машине МД должен находиться в должном положении, чтобы не повредить при езде. Далее, вылез из машины, в одной руке МД, в другой- лопата, а еще бы и харчик прихватить, да и водичку. Конечно, в идеале, прямо из машины можно поиск вести, но это бывает редко, наверное. Чаще какое-то расстояние нужно пройти от машины до места копа. Удобно с рюкзаком. В нем все, что для копа нужно. Да и домой приехал, почистил, разобрал и на штатное место до следующего раза.

Я не хочу никого агитировать, но без спецрюкзака я чувствовал себя неуютно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...