Перейти к публикации

Рюкзак для МД


Монах

Рекомендованные сообщения

В какой рюкзак поместятся штанги от прохора (кроме кладоискательских) и какого объема примерно 20 или 30 литров??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Рюкзак для МД создана на форуме Экипировка.

У меня с прошей рюкзак в комплекте был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В какой рюкзак поместятся штанги от прохора (кроме кладоискательских) и какого объема примерно 20 или 30 литров??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет не запрещена но привлекать лишний раз внимание не надо!!!

поэтому нужно без "палева" нести мд без рюкзака как есть? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто может сказать каким объемом нужен рюкзау чтобы штанги от прохора полностью помещались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто может сказать каким объемом нужен рюкзау чтобы штанги от прохора полностью помещались!!!

так может взять и померять Прошку в разобранном виде? в разобранном виде МД, примерно 60 см. высотой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карабах, посмотри у ВладаНСК в магазине. В рюкзак входит прошка в полуразобранном виде и фискарь. А фискарь, если не ошибаюсь 800мм длиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня от Прошки остался родной рюкзак, сейчас в нём перевожу Дусю, высота как и ранее говорил 60 см, но лучше брать специализированный (либо самому сшить), что бы МД с лопатой входил, + разные приблуды, еда, вода.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я всё сумки выглядываю на секонд хенде ,чтобы мне жена перешила с них рюкзачёк.))) Сумки по 40 рублей были не успел их купить, жду привоза. Там любые шмотки по 40р ,а мне нужны сумки))). Сошьёт и будет у меня сумочка под мд .  После фото кину. Чехол на сорекса уже сшила))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вспомнил, в армии мы из 2-х вещмешков дембельские чемоданчики шили, по сути получалась спортивная сумка, но выглядели круче фабричных, кармашки, застежки, ремешки, дома знакомые выпросили, презентовал как спецзаказ был в армии :D , МД с коротким фискарем только так бы вместился :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хожу с большим Фискарсом, в сумки\рюкзаки вроде целиком не лезет, да я и не искал. Когда надо не показывать МД, снимаю катушку, голову и просто кладу в любую сумку или пакет, штангу не разбираю с лета (хреново она раскручивается). Итог: идешь с сумочкой через плечо, в руке лопата со штангой, которая похожа на костыль. Мне кажется, процентов у девяноста восьми штанга вызовет ассоциацию на хромоту, а не на металлопоиск, а те, кто поймет, что это штанга от МД, те и по рюкзаку специфическому обо всём догадаются )) Правда, лопата немного "палит", но, повторюсь, чехла под большую не особо встречал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этой теме есть хорошая ссылочка - сам заказывать там буду. 

http://mdrussia.ru/index.php/topic/8017-%D0%B2%D1%8B%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%B9%D0%BA%D0%B0-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D1%87%D0%B5%D1%85%D0%BB%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-minelab-x-terra/

Изменено пользователем сиBEERяк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда, лопата немного "палит", но, повторюсь, чехла под большую не особо встречал.

у меня лопата в багажнике ездит в чехле, сшитом из двух штанин от старых джинсов. вполне себе бюджетный и безразмерный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на машине палево теперь ездить станет любой пастух менту позвонит типо машина чужая стоит а там и блюститель прискочит протокольчик составлять....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пастух - он тоже человек. Накати с ним по стопочке - другой. Он не только никого не вызовет, а еще и подскажет, где искать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пастух кого-то станет вызывать только в том случае, если поимеет с этого выгоду. а стукачество "за идею" у нас как-то не особо в крови, чай не в европах живём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я езжу на велосипеде, МД разобранный в рюкзаке, лопата привязана к раме. Рюкзак альпинисткий, "Полар", подарили б.у. Помещается все без проблем, верхушки штанг торчат, но народ считает, что это разобранный спиннинг.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня получил рюкзак для МД высотой 85 см черного цвета, и чехол для фискаря, сделано замечательно, мне понравилось, не реклама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Точно такой же приобрел в магазине. Цена таже 1.400. Отличный рюкзачек
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сантиметров в 60 есть что то подобное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня получил рюкзак для МД высотой 85 см черного цвета, и чехол для фискаря, сделано замечательно, мне понравилось,

У Ольги заказывал? А я в понедельник зарплату получу и сразу закажу. То же рюкзак и чехол для лопаты.

Спасибо за дополнительный хороший отзыв! 



Точно такой же приобрел в магазине.

Смотрел я их в магазине - тонковато как-то на ощупь выглядят... Но чуть не купил, благо ссылочку нужную своевременно нашёл...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Ольги заказывал? А я в понедельник зарплату получу и сразу закажу. То же рюкзак и чехол для лопаты.

Спасибо за дополнительный хороший отзыв!

Да, у Ольги заказывал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.asmc.de/ru/perenosnye-sistemy/ryukzaki/ryukzaki/ryukzaki/ryukzak-inzhenernyh-vojsk-shvejcarii-p.htmlВот такими пользуюсь.Бундес повместительней,можно много чего запихнуть и лопату и мд.И свиду не очень габаритный.Заказывал здесь же.



http://www.asmc.de/ru/perenosnye-sistemy/ryukzaki/ryukzaki/ryukzaki/ryukzak-inzhenernyh-vojsk-shvejcarii-p.htmlВот такими пользуюсь.Бундес повместительней,можно много чего запихнуть и лопату и мд.И свиду не очень габаритный.Заказывал здесь же.

http://www.asmc.de/ru/perenosnye-sistemy/ryukzaki/ryukzaki/ryukzaki/ryukzak-polevoj-bundesver-kamuflyazh-flektarn-b-u-p.html



http://www.asmc.de/ru/perenosnye-sistemy/ryukzaki/ryukzaki/ryukzaki/ryukzak-inzhenernyh-vojsk-shvejcarii-p.htmlВот такими пользуюсь.Бундес повместительней,можно много чего запихнуть и лопату и мд.И свиду не очень габаритный.Заказывал здесь же.



http://www.asmc.de/ru/perenosnye-sistemy/ryukzaki/ryukzaki/ryukzaki/ryukzak-polevoj-bundesver-kamuflyazh-flektarn-b-u-p.html

http://www.asmc.de/ru/perenosnye-sistemy/ryukzaki/ryukzaki/ryukzaki/ryukzak-inzhenernyh-vojsk-shvejcarii-p.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

65 литров это всетаки объемный вот на 40 есть такие....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Николай3 сказал(а)Точно такой же приобрел в магазине.Смотрел я их в магазине - тонковато как-то на ощупь выглядят... Но чуть не купил, благо ссылочку нужную своевременно нашёл...


Ну я в Воронеже брал. В магазине "Мир увлечение" - спец. магазин по мд технике и вообще активному поиску (не реклама). И не тонковат он. В самый раз. Прорезиненный. Нормальный рюкзак. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...