Перейти к публикации

Рюкзак для МД


Монах

Рекомендованные сообщения

И как быстро происходит износ?

Последствия потом можно как-нибудь устранить, или это уже навсегда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Рюкзак для МД создана на форуме Экипировка.

И как быстро происходит износ?

Последствия потом можно как-нибудь устранить, или это уже навсегда?

В зависимости от того - как часто на коп ездишь)))

Чаще всего, уже не лечиться(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну Два сезона работаю прибором постоянно собираю разбираю и нормально все рюкзак вещь покрайней мере как безмашинному вещь просто не заменимая все что необходимо в первую очередь все входит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А насколько повреждения повлияют на работу прибора? Просто он станет слегка разболтанным, или ухудшатся характеристики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А насколько повреждения повлияют на работу прибора? Просто он станет слегка разболтанным, или ухудшатся характеристики?

изменинятся только механические характеристики... с возможностью увеличения люфта между штангами при махании... тоесть правильно сказали только будет немного разболтанным... на поисковые характеристики никак не повлияет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точно не повлияет? а если разболтанность будет такой, что провод будет слегка менять своё положение относительно катушки при взмахах?

(это всё чисто гипотетически)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точно не повлияет? а если разболтанность будет такой, что провод будет слегка менять своё положение относительно катушки при взмахах?

(это всё чисто гипотетически)

Я провод, согласно инструкции, обматываю вокруг штанги, куда он денется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей Петрович, это понятно. а если при этом сама штанга "гуляет" в месте стыка?

ну и про некомфортность работы расхлябанным инструментом забывать не стОит. мне вот показалось, что штанга где-то болтается малость. надо будет подложить изоленты в следующий раз при сборке. и, наверное, так и оставлю в собранном виде. только чехол какой-нить сшить надо, да хоть из старых джинсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю что она может повредить провод... Только если как-то оборвать, но это уж если совсем разболтанная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При частой работе с МД - расхлябанность штанги действует на нервы!!! мне лично....по этой же причине, не купил себе и Фискарь-телескопик....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ava, +100500!

реально быстро утомило. как ни взмах - так сразу "тюк". тиииихонький такой, но регулярный. как та капля воды в темя... сильно пожалел, что изоленту не взял с собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ava, +100500!

реально быстро утомило. как ни взмах - так сразу "тюк". тиииихонький такой, но регулярный. как та капля воды в темя... сильно пожалел, что изоленту не взял с собой.

А представляешь - 3 дня подряд такое испытывать!!!!!Йпрст...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А представляешь - 3 дня подряд такое испытывать!!!!!Йпрст...

пока не представляю. но мечтаю почувствовать на собственной шкуре ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы даете!!! Если оружие чистить и ухаживать своевременно- прослужит. Как положенно!!! Я разбираю всегда аккуратно и собираю аккуратно- при таком подходе - даже не думаю про износ/ думаю даде наоборот- восстанавливается все( шутка) в смыле всегда смотрю что и как и могу любую неточность не дай бог , предупредить. Люблю своего друга:)- чищу его

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ava, +100500!

реально быстро утомило. как ни взмах - так сразу "тюк". тиииихонький такой, но регулярный. как та капля воды в темя... сильно пожалел, что изоленту не взял с собой.

когда обматываешь кабель вокруг штанги и в нескольких местах "прихватываешь" изолентой то не "тюк" не ....люфта вообщем нет!

А рюкзак дело нужное и пешим ходим и в машине просто так не покидаешь в багажник прибор+лопата+ наушники+запасные батарейки+вторую ( а то и третью) катушку+изоленту опять же+перчатки+ сумку для находок, и ++++, а еще и пузырек войдет, (ну для Дедушки конечно), а кто то еще и мешок для металлолома хочет таскать..так рюкзак нужен!У меня всё вышеперечисленное (мешок не вожу) вот в такой отлично помещается. Фискарь укороченный! P.S. И как правило не всегда подъедешь к полю в плотную.. ну не у всех же как у Снежного Барса и Волчихи- Коповерблюды есть, кто то и на машинах ездит. :)

post-4655-0-99381400-1333110803.jpg

Изменено пользователем umakc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я после сборки аппарата обматываю штангу с кабелем плоской резиной (продают в аптеке ).

И кабель не болтается, и штанги не расхлябаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я после сборки аппарата обматываю штангу с кабелем плоской резиной (продают в аптеке ).

И кабель не болтается, и штанги не расхлябаются.

И прилипшая грязь и песок не попадёт в узлы соединений. Спасибо за совет, приму на вооружение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И прилипшая грязь и песок не попадёт в узлы соединений. Спасибо за совет, приму на вооружение.

Не плохой вариант- испытаем!

Кстата у меня на АТ Про помимо простого еще вот такое соединение штанг! Может это именно для уменьшения люфта!? Так как аппарат новый люфта конечно пока не ощутил! :rolleyes: На Аське есть но не мешает совсем!

post-4655-0-04040500-1333112109_thumb.jp

post-4655-0-56556700-1333112121_thumb.jp

Изменено пользователем umakc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня всё вышеперечисленное (мешок не вожу) вот в такой отлично помещается.

на вид - удобный. Что за фирма? почем брал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на вид - удобный. Что за фирма? почем брал?

фирма не знаю.. называется рюкзак для металлоискателя М2 и М1- меньше и лопата торчит Но зато можно туда не укороченную крепить. Сделаны из плотной пропитанной ткани, сделан добротно. у нас везде стоит от 1200р.я нашел за 750р.может подделка :) НО разницу не вижу!

Изменено пользователем umakc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Влада брал прошлый год за 1000. Удобный рюкзачок. Много чего в него напихивал. Кроме перчисленного umakc, можно добавить коньячка для себя и шоколадку к нему, рюмашка, наколенники, мультитул, телефон...

Короче, до хрена чего влезает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Влада брал прошлый год за 1000. Удобный рюкзачок. Много чего в него напихивал. Кроме перчисленного umakc, можно добавить коньячка для себя и шоколадку к нему, рюмашка, наколенники, мультитул, телефон...

Короче, до хрена чего влезает!

...навигатор,карты,сигареты, пиво на утро, ну и многое другое. кстате у меня в рюкзак и АТ и Ася влезают.Хотя конечно нашу в разных. точнее (т.к. АТ еще не испробован) лежат в разных.. :) у АСИ Про есть свой-родной рюкзак.Вот нашел производителя-

Сумка-рюкзак для металлоискателя модель 2

Производитель: Следопыт

Цена 750 руб.

Изменено пользователем umakc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...навигатор,карты,сигареты, пиво на утро, ну и многое другое. кстате у меня в рюкзак и АТ и Ася влезают.Хотя конечно нашу в разных. точнее (т.к. АТ еще не испробован) лежат в разных.. :) у АСИ Про есть свой-родной рюкзак.Вот нашел производителя-

Сумка-рюкзак для металлоискателя модель 2

Производитель: Следопыт

Цена 750 руб.

А сайт у производителя есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сайт у производителя есть?

Рома,а ты знаешь чем караются ссылки на сайты с МД? :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рома,а ты знаешь чем караются ссылки на сайты с МД? :brows:

Спокойно, Артем! Мы правила не нарушаем! :)

А сайт у производителя есть?

Сайт производителя не знаю а магазина где продается могу скинуть на почту или в личку .Но я думаю если у Влада по 1000р. то у него купить дешевле.

Изменено пользователем umakc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рома,а ты знаешь чем караются ссылки на сайты с МД? :brows:

В смысле? При чём тут сайт с МД? Артём, мне интересен сайт именно производителя рюкзака ;) . Да и ссыль можно ведь в личку кинуть. ;)

Спокойно, Артем! Мы правила не нарушаем! :)

Сайт производителя не знаю а магазина где продается могу скинуть на почту или в личку .Но я думаю если у Влада по 1000р. то у него купить дешевле.

Да не, мне магазин не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле? При чём тут сайт с МД? Артём, мне интересен сайт именно производителя рюкзака ;) . Да и ссыль можно ведь в личку кинуть. ;)

Да не, мне магазин не надо.

Так как магазин имеет такое же название как и производитель,то думаю они сами их и шьют :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я чехол от спинингов приспособил, дёшево, и за рыбака канаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я таким и пользуюсь .точнее похожим .тока лямки раз оторвались ......................................подделка .нужно четкий покупать

post-12984-0-19545200-1345487959.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...