Перейти к публикации

Новосибирский прорыв или новые приключения 2010


Монах

Рекомендованные сообщения

Очень долго мы ждали этого дня.Полгода.Наконец все собрано,дорога известна..В путь!!!

Отъехав от города примерно 50 км и глядя по сторонам мы были мягко говоря удивлены.Белоснежный,чистый снег мягко покрывал поля....Запланированное место мы пролетели со свистом,гребсти авто метровый снег по крайней мере глупо...Ну что ж,значит едем на известное урочище..Хоть просто приборы включим,не зря же выехали...Не доехав пару км предстала следующая картина...

edb73811cbbf.jpg

Прорваться можно было,но камрад не поленился,прошел и сказал тупик..дороги дальше нет..Метровый снег тому виной

Но неужели мы все бросим и поедем домой?Нет,конечно.Педаль в пол,бешенная скорость,в глазах мелькают деревья..Собственно по фото сами все ощутите

c5b96bd9e98c.jpg

По дороге встретили камрадов,на лице их было недоумение..вроде середина апреля,а по окружающей обстановке самый разгар декабря..Ребята порывались на одно свое местечко,да снег помешал..Приняли решение отправить засланца..т.е. героя на предмет проверки проталин..

d02159ebbf37.jpg

С неутомимой энергией он ринулся наперекор стихии..Проваливаясь по пояс,падая он шел к своей цели..Цель оказалась недоступной...Обессиленный,но гордый,он был переодет и напоен горячим чаем...

e1946273c40c.jpg

8da4d98c8af8.jpg

Ну что ж,осталось последний шанс-распаханная деревня,частопосещаемое место многими местными копарями...По началу встретило оно нас так...

7b56fb8c313a.jpg

Но кое-где было и так...

7c6d3b2b0f68.jpg

Ура!!Понеслась!!!Не тут-то было..5 см льда и промерзшая почва хрен знает на сколько создавала впечатление,что мы ремонтники дорог,но вместо отбойного молотка-отвертка..Абсолютно нереально...Сил хватило не надолго...Самый первый сигнал был очень хороший,четкий,звонкий...Откапываю-современная ходячка,как новая...странно,за зиму даже не потемнела...Оказалось,что это камрады принесли дар Земляному Деду,а я его благополучно выкопал :D Пришлось закопать обратно..

e600d074e073.jpg

Второй сигнал был не очень,но на первых парах долбили всё...Минут 15 ковырялся и вылез такой красавец,редкий гость в наших краях..

75f59433d767.jpg

Дальше были сигналы,но проволока,либо кусок железа...Первая находка стала и последней на сегодня...Ребята тоже намучались,но немного копнули,так сказать не зазря приехали..

6f37366a1d69.jpg

Итог:Уставшие,но довольные мы закончили первый коп 2010,с мыслями в голове-А сезон-то в Новосибе открыт :)

Ребята,с которыми мы провели день,оказались веселыми,отзывчивыми земляками.Очень рад знакомству,думаю не последний раз копаем вместе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Новосибирский прорыв или новые приключения 2010 создана на форуме Отчеты с копа.

М А Л А Д Ц Ы!!!!! :D

Ура открыт реальный сезон в Н- ске!!! :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Ура!!Понеслась!!!Не тут-то было..5 см льда и промерзшая почва хрен знает на сколько создавала впечатление,что мы ремонтники дорог,но вместо отбойного молотка-отвертка..Абсолютно нереально...Сил хватило не надолго...Самый первый сигнал был очень хороший,четкий,звонкий...Откапываю-современная ходячка,как новая...странно,за зиму даже не потемнела...Оказалось,что это камрады принесли дар Земляному Деду,а я его благополучно выкопал :D Пришлось закопать обратно..

Артем, поздравляю с открытием!

Однако, что за лихачество на дорогах общего пользования!Нарушаете скоростной режим! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жень,спасибо...Да мы немного,решили порысачить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Империя пока не оттаяла......Пришлось копать то что было...... :D Крестик зачётный.....Такие известны и датируются вроде как старше гораздо чем осваивались наши места....Очередной ящик коньяка с Сектора.....:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где полный список земляков принявших участие в мероприятии ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Империя пока не оттаяла......Пришлось копать то что было...... :D Крестик зачётный.....Такие известны и датируются вроде как старше гораздо чем осваивались наши места....Очередной ящик коньяка с Сектора.....:D

Покрупнее бы его заснять, вроде достоин (крестик) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покрупнее бы его заснять, вроде достоин (крестик)

сделаю,но не сегодня..рука до сих пор машинально рубит невидимым топором

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звезду в студию,хвала героям!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где полный список земляков принявших участие в мероприятии ?

Один уже отписался. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну наконец то.поздровляю.говорят чем открыл то и собирать будеш целый сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с первыми сезонными находками! Красивые крестики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодца все участники! Прямо подснежный коп.:)

Очередной ящик коньяка с Сектора.....:D

А не сопьетесь?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну наконец то.поздровляю.говорят чем открыл то и собирать будеш целый сезон.

Руслан,очень хочу,чтобы так и было :)

Поздравляю с первыми сезонными находками! Красивые крестики!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примите и от мня поздравления, ребята! Как я вам завидую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мы не пьём.....:D Просто у на с Сектор раньше спорить любил....... Как то обещал даже ящик коньяка поставить если найдём такого вида крест у нас...Это второй.....Зря я тогда от спора отказался.....Да Сектор пусть не обижается.....Шютка....:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шютка Шюткой, а обмыть просто неоходимо!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну наконец то.поздровляю.говорят чем открыл то и собирать будеш целый сезон.

Блин, а я гвоздь нашел. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, а я гвоздь нашел.

гвоздь не считается-только цветняк :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всех один диагноз :D ,у кого раньше, у кого позже.

Поздравляю с открытием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего страшного...Через недельку думаю будет другая ситуация на урочищах....... А пока кайф.....Не успел кусок земли выдолбить как уже ямка водой заполнилась.....:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всех один диагноз :D ,у кого раньше, у кого позже.

Поздравляю с открытием.

Помоему это не диагноз, Это Вечный Приход!!!!! :D

Ничего страшного...Через недельку думаю будет другая ситуация на урочищах....... А пока кайф.....Не успел кусок земли выдолбить как уже ямка водой заполнилась.....:D

Эдак через недельку ласты брать придётся !!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал это у нас с головой не все в порядке,раз землю долбим.У соседей с головой получается ещё хуже дела обстоят. :D :D :D Шучу.Поздравляю с первым копом. :clap: :clap: :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,мужики..Все мы немного того...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пойду шмякну за вас и ваше начало этого года!!!!!

ТОСТ: ДА УДАЧНОГО КОПА ВСЕМ В ЭТОМ ГОДУ !!!! УРААААА!!!! :booze:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдак через недельку ласты брать придётся !!! :D

А ты думал...Зачем Микст гидрокостюм недавно искал?...Уже тогда готовился.....:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пойду шмякну за вас и ваше начало этого года!!!!!

Андрей,я уже :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты думал...Зачем Микст гидрокостюм недавно искал?...Уже тогда готовился.....:D

Знание сила !!! B)

Андрей,я уже :rolleyes:

Я уже тоже!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рановато, я грил же.. хотя.. тоже чуть сегодня на склоник не сорвался, работа не пустила)) а завтра снег а сейчас дождь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...