Перейти к публикации

лопата и совок для копа собственного производства

Рекомендованные сообщения

как то увидел на просторах инета вот такую лопату и совок для копа.названия не помню,но что пиндосы делают-точно.решил попробовать сделать себе,со своими доработками.сталь штыка,как у фискаря(марку не помню)и взял сантехническую трубу.вот что вышло в процессе рукоблудия.может кому и пригодится.есть вопросы-пишите в личку

post-10412-0-73354100-1429644040_thumb.j

post-10412-0-69846900-1429644052_thumb.j

post-10412-0-59082100-1429644063_thumb.j

Тема лопата и совок для копа собственного производства создана на форуме Делаем своими руками: Металлоискатели, пинпоинтеры, аксессуары, инструмент.

Тяжелые, наверное, получились?

Да и эргономика от фискаря всё равно отстаёт...

парни честно говоря не знаю в чём прикол,но на соседнем форуме мне заказали лопату.и чел доволен.но он вроде копает по войне.я попробовал ей копать-ну не знаю особо не понравилась(мож старый уже)длинна её всего 80 см.ну так конечно если по войне ,то в яме сидя копать удобно.а так на любителя.

ну да!если носить целый день,тяжеловата.интересует мнения комрадов,копающих по войне. :)

Вообще для корней травяных.пробовал, хорошо режут.

Ну тогда можно было бы с 2х сторон сделать зубья...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...