Перейти к публикации

Куплю пятак Екатерины, сохран не очень важен


Berdsknso

Рекомендованные сообщения

Мужики всех приветствую!!!Продайте пятак Екатерины,сохран не очень важен.Нужен для подарка,у мужика в огороде копали тот пристал ничего говорит не надо подавай ему 5 копеек Екатерины.Откликнитесь пожалуйста,желательно из Новосибирска.Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Куплю пятак Екатерины, сохран не очень важен создана на форуме Куплю - продам.

Он наверно его съесть хочет в целебных целях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вроде нет,

 

Он наверно его съесть хочет в целебных целях...

Да вроде говорит что так мол для того чтоб был,никаких целей не преследует.Огород у него интересный, от Екатерины до Николая 2 всех правителей монеты нашел,а вот советов нет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похвастайся огородным сохраном))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть только одна фотография с того огорода,там монеты не все,всмысле ездил я туда не один раз,ну и не за раз нашел,сейчас поищу.


Вот у Бро в отчёте в самом низу.http://mdrussia.ru/index.php/topic/12288-%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%BE-%D0%BE%D1%82-%D0%B1%D1%80%D0%BE/page-19

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там на фото один совет,это его он его полюбому с собой принёс(это моё мнение) :lol:


Мужик красава,имея большое хозяйство(всмысле огород)не удобряет его навозом,хотя возможности хоть отбавляй!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это где на копотк кучка рариков раскидана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где трактор синенький по огороду гоняет,деньгу решил почистить и отправил её в Крым ;)


Пятак на этом огороде я поднял,но мужику отдать его не могу,во первых он у меня первый,а во вторых он тоже в Крым улетел!!!!! :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько готовы отдать за такой? В личку напишите. Есть состояние получше.

post-27206-0-26514200-1434311461_thumb.j

post-27206-0-73150500-1434311477_thumb.j

Изменено пользователем КолыванПряников
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиши какой год предпочтительней,что нибудь из ЕМ подберем.Будет не чищенный с остатками земли, как раз на постановку. Можно и пару дублей взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • андред закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...