Перейти к публикации

Пуговочка первая


pawwwel

Рекомендованные сообщения

Хочу показать вам комрады и поделиться своей пуговкой.Нарыл недавно под тогучином.Размер 22мм империя с пушками Производитель Копейкин Питербург 1Сорт. Мне очень понравилась красаткля.Боюсь чемто даж дополнительно чистить чтоб не облазила, маленечко потерта а так бодряком.Подскажите чего-нибудь еще по ней или оцените находку

post-3030-072914100 1276017604_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Пуговочка первая создана на форуме Общий форум по находкам.

Ну что можно сказать по этой пуговице? Только одно, Бамс такие собирает.У омских уже у всех собрал.

Изменено пользователем Zyklon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что можно сказать по этой пуговице? Только одно, Бамс такие собирает.У омских уже у всех собрал.

Не ещё не у всех. :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего тут говорить - красавица. Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извените мож непоняли. Интересна сама вещь вот про что.Я ее нашел тож сейчас собирать начну.Наверное надо Бамса спрсить про нее на сколько интересна вещь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извените мож непоняли. Интересна сама вещь вот про что.Я ее нашел тож сейчас собирать начну.Наверное надо Бамса спрсить про нее на сколько интересна вещь

Если бы знал ответил бы,а так я собираю пуговицы те что найдены у нас в Области,о других регионах пока не думал. :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так Бамс собирает или отбирает? biggrin.gif Классная пуговичка.....Сохран , как только оторвали у офицера , когда его благородие красный герой за грудки трёс.....biggrin.gif Офицерская. находил такую , но сохран у меня был......wink.gif К стати не чисти больше..иначе позолота исчезнет....Там микроны..

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем большое спасибо приятно было поделиться и получить респект

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитывая качество фото более точно по периоду данной пуговицы можно сказать, если увидеть обратную сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! В этой теме у меня тоже есть интерес завтра пришлю её фото. Нашли МДтуристы метров 600-800 от моего дома, похоже на форпост.Территория окопана рвом, земля с гуртована в бруствер, есть вход.На территории три ямены от больших домов и от хоз. построек, баня,кузня и т.п. Хороший полегон для новичков, так как кроме Ник-2 и пуговицы, стреляных гильз (Кайнок) ничего не поднимали.Может глубже.Пока ходит нельзя, скосят, сено уберут тогда идеально.Земля, как зола. До завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пуговица с форпоста, бронзовая без какого либо покрытия драгмет.Также аналогичного размера просто лысая, без рисунка.Привет Бамсу, а ты видел мою ладанку.

post-4269-028315800 1277711074_thumb.jpg

post-4269-026082700 1277711095_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут всё пор неё.

Но цена у неё не большая

К сожалению не редкая.

http://www.pugoviza.ru/files/class_butt_cat.shtml?d=63&n=Артиллерия&fn=art

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОДСКАЗКУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...