Перейти к публикации

ася 250


ALEXSAHDR1

Рекомендованные сообщения

Подскажите,как ася правильно работает!!!А то если она находит деньги,то на дисплее,показывает то железо то алюминий то медь. А кагда деньгу из земли выкапаешь то она 5с показывает.И так ее просто кагда трясешь она пищит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема ася 250 создана на форуме Основной форум.

Нормально, АСЯ работает. Если по кустам и камням, как косой не косить :) Провод от катушки хорошо обмотай вокруг штанги. Впрочем все в инструкции это есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну зачем так, сразу кувалдой! :D :D :D

Просто ему нужно поупрожняться, с макетами, чтоб выработать опыт! :D :D :D

Так меня точно не маймут,давайте без приколов а по сути дела. Подскащите с манитором, что и как,а то там всяких функций много,можно даже видео но только на русском языке или у каго есть свае видео.

Нормально, АСЯ работает. Если по кустам и камням, как косой не косить :) Провод от катушки хорошо обмотай вокруг штанги. Впрочем все в инструкции это есть. Спасибо!!! Проверим.

Нормально, АСЯ работает. Если по кустам и камням, как косой не косить :) Провод от катушки хорошо обмотай вокруг штанги. Впрочем все в инструкции это есть.

Еще раз спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в асе не спец, но лучший способ хорошо прочитать инструкцию, и потренироваться на мулежах если ты только начинаеш, выложи на чистом месте монеты, пробки, железо, еще чтонибудь и потренируйся, еще советы от бывалых с асей послушай! И все у тебя попрет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в асе не спец, но лучший способ хорошо прочитать инструкцию, и потренироваться на мулежах если ты только начинаеш, выложи на чистом месте монеты, пробки, железо, еще чтонибудь и потренируйся, еще советы от бывалых с асей послушай! И все у тебя попрет!

Спасибо!!! Так и зделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!! Так и зделаю.

С АСЕй сам не хожу,для сына держу или для компаньона,напарник поднял конину с двуху Николая второго почти с двух штыков :huh: я просто ох..балдел,еще думаю какого он там магилу роет :) Уважаю АСЮ,если размер умела показывать-ценыб не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!! Так и зделаю.

Делай проще...,ставь на ювелирку и смотри на курсор,если он мечется туда -сюда,сто пудов ржавое железо...,если пищит и курсор стоит на месте,это точно цветняк,на крайняк ржавое железо,но круглой формы,например консервная банка или обойма от подшипника :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делай проще...,ставь на ювелирку и смотри на курсор,если он мечется туда -сюда,сто пудов ржавое железо...,если пищит и курсор стоит на месте,это точно цветняк,на крайняк ржавое железо,но круглой формы,например консервная банка или обойма от подшипника

Точно точно!! А ещё пробка, Кастрюля, и наконец монеточка!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую тебя, Александр первый!

Ася твоя работает нормально, просто это АМЕРИКАНСКИЙ прибор для ПЛЯЖНОГО поиска. Вот если бы ты взял те предметы, что изображены на дисплее и разложил их через метр друг от друга в чистом песке, тогда может быть и определял бы всё точно прибор. А в жизни ведь совсем другие ситуации. Металлы в основном сплавы, монеты совсем не центы, лежат вперемешку с разным металлическим хламом да ещё и не в песке! Так что нужно некоторое время чтобы привыкнуть к показаниям и разобраться в них. Хотя Ася и считается одним из простейших.

Я сейчас в основном на монитор смотрю только на глубиномер, да и то копаю всегда с запасом (и по площади и по глубине).

Когда сигнал "мечется" по всему дисплею, тогда да, скорее всего чернина большая, а когда прыгает с черного на цветной, вполне могут рядом лежать две цели, в прошлые выходные так поднял монетку рядом с гвоздём. Да и не всегда монета лежит горизонтально, если на ребре тоже сигнал неуверенный. Или вот пуля: в ней и свинец, и латунь, пищит хорошо, сигнал бегает, но не копать, значит сомневаться, а вдруг там что-то было?

Так что не беспокойся, всё нормально, разберёшься со временем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую тебя, Александр первый!

Ася твоя работает нормально, просто это АМЕРИКАНСКИЙ прибор для ПЛЯЖНОГО поиска. Вот если бы ты взял те предметы, что изображены на дисплее и разложил их через метр друг от друга в чистом песке, тогда может быть и определял бы всё точно прибор. А в жизни ведь совсем другие ситуации. Металлы в основном сплавы, монеты совсем не центы, лежат вперемешку с разным металлическим хламом да ещё и не в песке! Так что нужно некоторое время чтобы привыкнуть к показаниям и разобраться в них. Хотя Ася и считается одним из простейших.

Я сейчас в основном на монитор смотрю только на глубиномер, да и то копаю всегда с запасом (и по площади и по глубине).

Когда сигнал "мечется" по всему дисплею, тогда да, скорее всего чернина большая, а когда прыгает с черного на цветной, вполне могут рядом лежать две цели, в прошлые выходные так поднял монетку рядом с гвоздём. Да и не всегда монета лежит горизонтально, если на ребре тоже сигнал неуверенный. Или вот пуля: в ней и свинец, и латунь, пищит хорошо, сигнал бегает, но не копать, значит сомневаться, а вдруг там что-то было?

Так что не беспокойся, всё нормально, разберёшься со временем.

Всем спасибо!!! Что хоть Кто то ответил на мой вапрос. Вчера был на поле,где с 1925-1971гг была деревня. И правда как вы писали я так и делал. Нашел деньги этих годов,главно не на манитор смотреть а слушать какой сигнал ася издает. А черного металла там много,да не то слово много а очень много. Два дня там был. Сегодня на другое место поеду вчера с мужиком разговаривал, он мне сказал,что у него дед кулаком был,да и не один он там был кулак.Там в деревне посей день деньги старые находят без металла искателя,а когда картошку Садят или копают. Если что найду обязательно фотки вылажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе пишу как бывает!

Ну тогда извини!!! А то хочешь у людей спросить как и что а они сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как удалить эту тему??? А то мне приколы такие не нравятся.

Спасибо!!!! Хоть на этом успакоил.

Обратись к модераторам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратись к модераторам!

Понял, спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ALEXSAHDR1, Тему удалять не буду-может кто что еще дельного подскажет из Асялюбов.

Посты Шутников подтер.Всем если есть что дельного объяснить человеку пишем-шутить идем в другое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ALEXSAHDR1, Тему удалять не буду-может кто что еще дельного подскажет из Асялюбов.

Посты Шутников подтер.Всем если есть что дельного объяснить человеку пишем-шутить идем в другое место.

Спасибачки!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером ездил на место копа,наконец мне улыбнулась фартуна,хоть маленькая но сколько было радости. Ведь первая удача именно такая.Нашол 2 конейки 1829,крестик,почтовую пломбу,канину,старый патрон. Сразу как приехал Домой замочил в мыльной воде,дня через 3 вылажу фотки.Сейчас хоть понял как ася работает.что она показывает и какие звуки издает. :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так потихоньку и пойдёт дело! Моя первая находка с МД - крепление от лыжи. Потом лазил в старом доме, под штукатуркой звенит ювелирка, замучился долбить. В результате получил уверенность что мой прибор сломан. А через десяток выходов я уже сам пытался другим объяснять про работу своего прибора! Так что практика и упорство сделают своё дело. А на шутки "бывалых" не расстраивайся, мысли позитивно, здоровый юмор в жизни пригодится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще,что можно глянуть http://xlt.narod.ru/texts/mask.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...