Перейти к публикации

Нужна помощь...


Илан

Рекомендованные сообщения

вот гадский игорь владимирович,  а мне с мая трубку для курения .....   и усочес запаять немогет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Нужна помощь... создана на форуме Основной форум.

ну ну какия такия выводы?

 

 

не приеду боле к тебе в гости в гараж!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

охвастаю... Сегодня получила посылку  от Greybeardy  .

Красивая получилась посылочка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда ты денешься с подводной лодки!?  А возить тебя по полям- по лесам кто будет? Вот только Игорь доделает автобус и  ты сразу забудешь про свои угрозы.



Красивая получилась посылочка...

 

Сижу, рассматриваю камни на кольце. СТЧастливЫя! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... приедешь...  ;) запаяю всё и приедешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня получила посылку от Greybeardy .

Так вот где теперь моя вазочка, динамик и пенал.... :blink:  :brows: 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот где теперь моя вазочка, динамик и пенал...

Скоро и замочки там будут. :brows:  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот где теперь моя вазочка, динамик и пенал.... :blink:  :brows: 

 

Петрович, а нет такого.... может он контейнер мне собирает?  :)         

Замочки? Не знаю про замочки  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а нет такого....

На фото всё видно...
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот одна штучка завалялась!

attachicon.gif001.JPG

attachicon.gif002.JPG

Получила посылку! Спасибо огромное!           ..... фотоаппарата дома нет, показать не могу. Николай, спасибо огромное! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу поблагодарить  Андрея( сиBEERяк ) за помощь. Вчера  Сергей  (cerqa) передал в музей посылку, ну и Андрей мне ее доставил. Спасибо огромное.  Еще раз убедилась, что всегда могу обратиться за помощью . Содержимое посылки пока не видела, она еще в Бердске, как только ее привезут постараюсь показать.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я хочу поблагодарить за подарок от Андрея,большое спасибо  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Не могу не похвастаться!!!   :D  Сегодня ко мне в гости приходил  мой бывший ученик , он привез в музей такой экспонат... ну просто   ...слов нет! Генеральская милицейская шинель :D , привез ее с Кавказа, из командировки.  Честно сказать я в шоке! Пока даже не представляю как ее могу где-то использовать, но то что она не пропадет - однозначно! .... Опять же приятно что "земля маленькая и круглая" и  мои дети (бывшие школьники) знакомы с форумчанами.  Мой ученик, как оказалось, знаком с ГАСТЕЛО. ... Вот так!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Не могу не похвастаться!!!   :D  Сегодня ко мне в гости приходил  мой бывший ученик , он привез в музей такой экспонат... ну просто   ...слов нет! Генеральская милицейская шинель :D , привез ее с Кавказа, из командировки.  Честно сказать я в шоке! Пока даже не представляю как ее могу где-то использовать, но то что она не пропадет - однозначно! .... Опять же приятно что "земля маленькая и круглая" и  мои дети (бывшие школьники) знакомы с форумчанами.  Мой ученик, как оказалось, знаком с ГАСТЕЛО. ... Вот так!  :)

...ну всё...можно не работать...удостоверение тутошние мастера  забабахают , машина личная тоже не нужна - полагается служебная с водителем... :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Не могу не похвастаться!!!   :D  Сегодня ко мне в гости приходил  мой бывший ученик , он привез в музей такой экспонат... ну просто   ...слов нет! Генеральская милицейская шинель :D , привез ее с Кавказа, из командировки.  Честно сказать я в шоке! Пока даже не представляю как ее могу где-то использовать, но то что она не пропадет - однозначно! .... Опять же приятно что "земля маленькая и круглая" и  мои дети (бывшие школьники) знакомы с форумчанами.  Мой ученик, как оказалось, знаком с ГАСТЕЛО. ... Вот так!  :)

 

Поздравляю с новым экспонатом!!!!

А папаху в комплект не привез? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не привез. ... Знаете, я очень рада что он сам приехал живой и здоровый. Ребята этого класса для меня особенные, это мой первый выпуск в школе.Вдвойне приятно что помнит про  меня  и привез  из такой  дали... А, кстати, шинель такая огромная и тяжелая.Генерал , видать, дядька не хилый был  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень красиво у вас все оформлено?Я первый год копаю, начал с середины июля.За пол сезона поднял множество интереснейших вещей ,собираюсь зимой все это детализовать.  Находки очень схожи с нашим районом,я бы сказал даже слишком.А вот предмет на фото "конина" в левом нижним углу, не подскажете, что это? Выкопал такой же, чуть не выкинул но оставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет =) 

Получила от Greybeardy r в музей загадочный  подарок-50 рисунков 1981-82 года.Тематика - космос. Рисунки выполнены на картоне гуашью и пастелью.  Очень красивые (на мой взгляд дилетантки). Естественно, что мне стала  интересна история этих рисунков, кто автор, как они попали  к Игорю. Ну вот... маленькое расследование и оказалось....  автором рисунков  является художник Игорь Калинин, он живет в Николаеве ( http://www.art-works.com.ua/) . Я связалась с художником, пообщалась,взяла разрешение на хранение и использование его рисунков в работе.  ... Ну вот как-то так... история получилась интересная для меня. Я сделала ролик ( в нем ни все рисунки, часть только). Сейчас готовлю выставку к 12 апреля в школе.  

Хотела сказать огромное спасибо  Игорю Владимировичу за помощь. Вы балуете меня такими необычными экспонатами, спасибо Вам!     ...

ну и собственно ролик 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опаньки,Нина! Привет царевишна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нина привет! :)  Замечательная работа!!! Музыка отлично подобрана :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завораживающе, интересная получилась "вторая" жизнь рисунков, прям воскрешение!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы, Игори Владимировичи, такие!

мы всем ндравимси! :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы всем ндравимси!

Особенно скромностью. :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое! ... Всем, всем спасибо =)  и я вас очень люблю =) ... ну , а Игорям Владимировичам особый респект =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нина , смотри как ты популярна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...