Перейти к публикации

Нужна помощь...


Илан

Рекомендованные сообщения

Тема Нужна помощь... создана на форуме Основной форум.

Не смущай меня =)  Я тоже по вам соскучилась =) Ребята, письма прочитала отвечу позже =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, письма прочитала

Я один, наверное, не написАл...  :ah: 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нина , смотри как ты популярна!

 

а ты Влад, давай спать иди,завтра в путь дорогу за портками импортными. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мене задушить проблематично! я верткий!

я забочусь о Владовом здоровии! жить в бане ето не сахар!

так что я прям как добрая фея для Золушки,в данном случае,для Золушка саргатского! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек искренне рад =) а ты тут со своим злорадством =) ... не видать тебе носкоФ самовязаных! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а и ненадо! оне рвутся постоянно!

лучшее уж портянки. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ролик супер!!! Посмотрел от начала до конца с огромным удовольствием.Спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет Нина,посмотрел твой ролик расивые рисунки вспомнил у мамы есть настольная игра про космос как в неё играть мы не разобрались,лежит для будующего поколения может они разберутся  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Музыка отлично подобрана

Группа "Зодиак"... Был у меня в школьные годы этот "винил"... Начало 80-х годов прошлого века...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нина, мне принесли рукописные воспоминания о ВОВ нашего земляка для скана. Могу сделать копии на старой бумаге. Надо? :ah:

post-2863-0-69159000-1397738383_thumb.jp

Изменено пользователем 0203sv
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, было бы здорово! У меня уже есть  подобное и это было бы очень кстати. Перешлешь или при встрече отдашь? Я планирую в Бердск - Искитим на майские праздники приехать, так что смогу забрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да без проблем, созвонимся к праздникам и все решим, может с оказией передам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НинСанна, а фотофонарь (который красный) нашла?

А то завтра еду на Алтай - поспрашиваю у "бывших" фотопечатников.

Шансов никаких, но вдруг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Андрюш! Нет, так и не нашла. Спроси, если не забудешь. Если будет возможность "привези мне, царь-батюшка, из странствий дальних чудо-чудное, диво-дивное"  ..... ...Про фотовыставку не рассказываю, потому как с головой ушла в туризм =) , а ее так и не закончила. Выставка на половину готова, экспонаты и фотографии и описание уже в классе, но проводить пока не проводила.  .... Как-то по -дурацки все в этот раз получилось. В этом году отменили конкурс "Виртуальный школьный музей", а у меня уже ролик на половину был озвучен, девчонки-школьницы делали интересную экскурсию. И вот все это в половинной готовности зависло. Но моих детей пригласили  на конкурс"Школьный музей" в ДДТ ко Дню музеев.            ...А еще (я уже кому-то из форумчан рассказывала... не помню кому =) ) меня пригласили на ночь музеев  в районный музей с выставкой  посвященной Дню Славянской письменности. Может быть помните , я в прошлом году показывала ролик и рассказывала. Эта выставка заинтересовала население .  .... А еще  я в субботу провожу выездной классный час и везу в одну из школ района выставку рисунков про космос (я тоже про нее рассказывала). ... Вот...в общем как-то так. 

 

Изменено пользователем miltushi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нина Александровнна можно поподробней. Сам работаю в школе, может смогу чем помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что именно поподробнее?  ...Да, я знаю что Вы учитель, мне Андрей говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на данный момент не учитель, администратор. Завхоз. Но чем смргу помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, вот конкретно сейчас мне нужен фонарь красный , для фотолаборатории  (мне уже  стыдно его просить, я клянчу всю зиму). В будущем учебном году году планирую масштабную выставку посвященную 90-летию района, выставку ко дню Победы (тут мне ребята -поисковики обещали помочь с экспонатами ). Планирую выставку посвященную печати (тоже уже год нет-нет да обращаюсь за помощью ко всем-всем, мне нужны печатные издания разных стран). ... Еще в дальних планах выставка о Казахстане (нравятся мне эти соседи =) )  и выставка о кошках ....    Но это так, в планах.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, вот конкретно сейчас мне нужен фонарь красный , для фотолаборатории 

 

Недавно на крыше нашёл свою фотолабораторию) В сборе почти всю) В том числе и фонарь.

Изменено пользователем Илан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где то попадался, посмотрю.Если найду, привезу сам,или передам с кем нибудь.(корпус точно есть, со стеклом красным не помню).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Как я уже говорила   в начале мая буду  в Бердске-Искитиме. Если что-созвонимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планирую выставку посвященную печати (тоже уже год нет-нет да обращаюсь за помощью ко всем-всем, мне нужны печатные издания разных стран).

Ну обь твою муть... Я думал эта выставка прошла дАвно-дАвно... Стопудово можно было за последнее время добыть прессы Вьетнама, Макао, Гонконга, Кёльна, Лондона, Праги... :wacko: 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..." Где ж ты раньше был? " ... Я ее все оттягиваю, то тот пообещает прислать что-нибудь интересное, то это тот обещает привезти.А хочется же чтобы было "всего и много". Так что, Андрюш, до октября точно не опоздаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...