Перейти к публикации

Новая волна по Колчаку


Кузьма

Рекомендованные сообщения

Кто бы мне дал гарантию что найдём, тогда бы и я под эту гарантию гарантировал успех.

То есть глупость из сталинских взглядов на поиск, поскольку таких гарантий никто дать не может.

На сегодня так выглядит гарантия - скорее найдём, чем не найдём.

 

Вполне логично что мне сталинские хомуты не нужны. И условия их разумеется неприемлимы.

Можно проще поступить, с каждого поисковика по 50 рублей на поиск активов бесприборным способом.

Вполне вероятно что соберут нужную сумму, так такой способ даже предпочтителен, поскольку легче будет преодолеть некоторые виды защит схронов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Новая волна по Колчаку создана на форуме Флудилка.

Сусанин, а представляешь что будет если ты народ кинешь. Литра три вазелина прикупи на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сусанин, а представляешь что будет если ты народ кинешь. Литра три вазелина прикупи на всякий случай.

Прорабушко! Для кого вазелин? Это же ПРИВИДЕНИЕ! Его, то есть ИХ, никто не видел и не увидит! Сказано - через ПОСРЕДНИКА!!! Который, как утверждает Кузьма. тоже не знает его... 

Ты посмотри на аватарку - Донцова посмеивается..

Изменено пользователем Николай Валитов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да всё равно поймают. Я бы давно уже сделал. Просто лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неожиданный поворот....мужики вот вот отдадут денюшки,в кантору рога и копыта, интересно что такое сусанин им наплёл....ну нет там золота, нет....лучшие экстрасенсы в советское время искали,даже тот,что способен был читать бумаги в сейфе гитлера, ничего не нашёл....

 

Заблуждение у многих, экстрасенсы все разные и одинаковых нет, так они и не могут искать клады, так и био не может искать клады. Био может только искать потеряные вещи, опять же там есть правила, одно дело ваши потеряные вещи, и другое дело чужие вещи. Так там и технологии работают от обратного действия.

То есть явно те кто ищет клады с био, так просто нет знаний системных.

 

К примеру у Лукьянова в штате 3 экстрасенса, однако толку мало.

Так и не будет толк, поскольку используют сие не по назначению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К примеру у Лукьянова в штате 3 экстрасенса, однако толку мало. Так и не будет толк, поскольку используют сие не по назначению.

 

Вот... Убеждай людей, говори про себя только хорошее... Что можешь... Чего мусолить? Объясни, почему народу не хочешь показываться при передаче денег! И в тайге почему тебя никто не должен контролировать!

Давай номер счета - денежки и поплывут... Может...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В своё время КГБ, так и силовики по всему миру, пытались поставить на службу экстрасенсов.

Так у них не получилось, по причине того, что там своя система защиты, которая по простому просто блокирует возможности сенсориков.

Поскольку там правила нарушаются, а там хоть одно правило будет нарушено, так вся система отрубается.

Или по другому, КГБ пыталось навязать свои правила работы сенсорного, то есть чуть ли не в приказном порядке.

Чисто по пролетарски, совершенно безграмотно. Вполне естественно у КГБ не получилось поставить на службу сенсорику. Точнее поставили на службу то что положено правилами.

 

Так и мне сталинцы навязывают свои правила, а мне и деваться то некуда, поскольку понимаю, что работа с их правилами просто идти не будет.

То есть постоянно конфликт грамотного с неграмотными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и мне сталинцы навязывают свои правила, а мне и деваться то некуда, поскольку понимаю, что работа с их правилами просто идти не будет. То есть постоянно конфликт грамотного с неграмотными.

 

Ну, начинаем жевать! Говорите конкретно свои условия - люди послушают.

А то как... А может, действительно, там прячется девочка, перечитавшаяся Донцовой, с набором слов о био...

И разводка по-русски!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня. он всегда такой? Вопрос получил - и в кусты... 

 А как же он искать что будет? Его потом вообще не найдешь..

Изменено пользователем Николай Валитов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.........Говорите конкретно свои условия - люди послушают.

 

Много раз уже писал про условия работы.

Бесприборный поиск он вообще отличается от сталинского.

Там даже в процессе поиска приборы поиска не применяются, эти приборы поиска применяются когда место найдено.

 

Первое условие там чтобы никто в затылок не дышал, чтобы вообще никого рядом не было.

Даже водитель с машиной отъезжает на 5 км от места начала работ.

И далее общие правила, чтобы никто не знал кто, куда, на чём, когда.

Если такие правила нарушить, то поиск нет смысла начинать.

А сталинцы постоянно толкают на нарушение правил.

А там нужно то всего, чтобы не мешали работать.

Сталинцы постоянно накладывают свои правила на другие правила, которые несовместимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много раз уже писал про условия работы. Бесприборный поиск он вообще отличается от сталинского. Там даже в процессе поиска приборы поиска не применяются, эти приборы поиска применяются когда место найдено.   Первое условие там чтобы никто в затылок не дышал, чтобы вообще никого рядом не было. Даже водитель с машиной отъезжает на 5 км от места начала работ. И далее общие правила, чтобы никто не знал кто, куда, на чём, когда. Если такие правила нарушить, то поиск нет смысла начинать. А сталинцы постоянно толкают на нарушение правил. А там нужно то всего, чтобы не мешали работать. Сталинцы постоянно накладывают свои правила на другие правила, которые несовместимы. 0 Ответить Цитата Жалоба

что то сильно напоминает Андерсена .....представляю лица вкупившихся, когда выяснится,что король то гол! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот почитал ссылку Валитова, ну там где бухгалтер, все дела, я тока понять не могу, эт чо за конспиративная переписка в общем форуме может быть? Какой то бред полный)

 

А Кузьма? Какой он мошенник? Видно же, просто наивный человек, мечтательный, живет в своем выдуманном мире, есть конечно мания у него, возможно всерьез считает себя экстрасенсом с тайными знаниями или может этаким Остапом Бендером в осмысленной попытке обмануть! Но расстройство на лицо, потому как на многих форумах пишет и много пишет. Кузьма, выключите комп, можете даже сломать его! Это ваш враг, он единственная преграда! Выплесните все на нем! Затем налейте себе горячего чая, откройте окно и просто откиньтесь в кресле! Почувствуйте тишину! Ощущаете жизнь? Допейте чай и выходите на улицу! Видите машины? Люди по делам торопятся идут? А вон смотрите дети снежками кидаются? Видите какие они счастливые? А вот смотрите молодая парочка идет из магазина! Видите они счастливы? Они улыбаются! А вот смотрите они сели в свою машину и куда то поехали! Вы все это видите? - это жизнь! А теперь вы пойдете домой и ляжете спать! С этого дня у вас новая жизнь, своя и должны найти свое место в этом мире, свое счастье! Но запомните, держитесь подальше от интернета!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сами мы виноваты - отвечаем ему, подкармливаем тролля.. Особо я цеплялся и еще есть...нормальные ребята.

Кузьма,  :bye: !!!

Изменено пользователем Николай Валитов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сами мы виноваты - отвечаем ему, подкармливаем тролля.. Особо я цеплялся и еще есть...нормальные ребята.

Кузьма,  :bye: !!! 

так в чем вопрос ?! закроем тему и перестанем "кормить троля" .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так в чем вопрос ?! закроем тему и перестанем "кормить троля" .

Ага... А где тогда задокументированные доказательства выпрашивания или вымогательства денег под НИЧТО???

Пусть озвучит условия сбора и передачи денег для своей "деятельности поисковой" по 10000 схронов золотых; что обещает на выходе и в какие сроки; пусть подвердит свою БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ за них.

 Дело если бум заводить - надо ж факты...

С пионэрским привэтом, Кузьма, и прочие" детишечки" - несталинисты!!! Или как вас там - члены ОПГ?!

Изменено пользователем Николай Валитов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага... А где тогда задокументированные доказательства выпрашивания или вымогательства денег под НИЧТО???

Пусть озвучит условия сбора и передачи денег для своей "деятельности поисковой" по 10000 схронов золотых; что обещает на выходе и в какие сроки; пусть подвердит свою БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ за них.

 Дело если бум заводить - надо ж факты...

С пионэрским привэтом, Кузьма, и прочие" детишечки" - несталинисты!!! Или как вас там - члены ОПГ?!

или с "пишем книгу вместе"  соединить ?!  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или с "пишем книгу вместе"  соединить ?!  :D  :D  :D

давно пора, 

Изменено пользователем Зигмунд 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Репу сам чешу - понятно, что с Кузьмой всё непонятно.. Но хочется, чтобы было понятно.. :D

Есть свои, личные, думки и промежуточные выводы... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К тому же от Кузьмы про деньги ни слова, получается как бы Николай Валитов его подталкивает. Или за него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К тому же от Кузьмы про деньги ни слова, получается как бы Николай Валитов его подталкивает. Или за него.

:clap: Логично. :D

Однако ж на других сайтах я этой темы не касался. Я предупреждал здесь, что специально вытаскиваю его наружу... :butcher:

Осторожен стал он,ё!    Или она, они, ОНО (то самое, ага!!! :1eye: ) или ОНИ (те самые, угу!!! :brows: ) - рано выводы делать.

Изменено пользователем Николай Валитов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь можно точно сказать, что объединило прораба и Валитова.

Рецензии пришли от людей, которых я заслал в бригаду, там про бригаду и про Валитова.

Собственно я давно составил портрет Валитова, и те сведения полностью совпали и поставили тчк.

В ту бригаду нет смысла идти, там простая банальная толпа, типа сталинского поиска, такие просто никогда не найдут активы, поскольку в их атмосфере вообще нет никакого поиска.

И Валитов им не поможет, у него самого проблемы.

То есть по активам только один путь, мимо меня никак не пройти )))

 

По другой схеме 1 млн уже есть, так что кто хочет принять участие, может влиться в новую схему спонсоров.

Так оно и старая схема может сработать, откажутся от своих правил поиска, тогда и перечислят 3 млн руб на проект.

Так что не так всё плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь можно точно сказать, что объединило прораба и Валитова.

Рецензии пришли от людей, которых я заслал в бригаду, там про бригаду и про Валитова.

Собственно я давно составил портрет Валитова, и те сведения полностью совпали и поставили тчк.

В ту бригаду нет смысла идти, там простая банальная толпа, типа сталинского поиска, такие просто никогда не найдут активы, поскольку в их атмосфере вообще нет никакого поиска.

И Валитов им не поможет, у него самого проблемы.

То есть по активам только один путь, мимо меня никак не пройти )))

 

По другой схеме 1 млн уже есть, так что кто хочет принять участие, может влиться в новую схему спонсоров.

Так оно и старая схема может сработать, откажутся от своих правил поиска, тогда и перечислят 3 млн руб на проект.

Так что не так всё плохо.

Кузьма, судя по тексту,  вы Валитову симпатизируете больше чем Сталину... :rolleyes:

Изменено пользователем vladimir 1962
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кузьма, да делайте, что хотите! :D

Сражаться с ветряными мельницами, действительно, не с руки! Неважно, ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ...

https://yandex.ru/video/search?text=%D0%B6%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D0%B2%D0%B5%D0%BA%20%D0%BD%D1%80%D0%B0%D0%B2%D1%8B.%20%D0%B2%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%BD&path=wizard&parent-reqid=1448543361331505-681187430393150184513289-myt1-0795&filmId=M5NZwa5N0Cw

 

Доброй охоты, Кузьма!!! :bye:

 

https://yandex.ru/video/search?text=%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE%20%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%BE%D0%B9%20%D0%BE%D1%85%D0%BE%D1%82%D1%8B%20%D0%BA%D0%B0%D0%B0&path=wizard&parent-reqid=1448544860770317-874003525182381567316038-ws11-420&filmId=OI1qXkk5UXI

Изменено пользователем Николай Валитов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики пока не поздно оставьте кузьмудоктора-мозгоклюва и его сподручных-загонщиков...и деньги будут целы и к сезону подготовитесь....а доктора похоже с "больнички"освобождают, вот и погнал волну....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

следующая тема будет....будет....мммм....... "...золото Кубанской Рады?! "     :clap:  :clap:  :clap: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

следующая тема будет....будет....мммм....... "...золото Кубанской Рады?! "     :clap:  :clap:  :clap: 

 Слушайте, почему-то именно сейчас и торчало это у меня в башке!!! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

следующая тема будет....будет....мммм....... "...золото Кубанской Рады?! "     :clap:  :clap:  :clap: 

post-4131-0-97518900-1448549474_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

следующая тема будет....будет....мммм....... "...золото Кубанской Рады?! "     :clap:  :clap:  :clap: 

А лучшему автору книга в подарок " Как управлять миром не попадая в поле зрения санитаров"  :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Скажите, я действительно Наполеон?

- Разумеется, сир.

- Значит, завтра будет победа под Аустерлицем?

- Ну, конечно, сир. Блистательная победа!

- Но потом будет русский поход, Бородино, пожар Москвы...

- Что поделаешь, сир.

- А потом Ватерлоо, изгнание, остров Святой Елены...

- Увы, сир.

- Ой, я боюсь, что сойду от всего этого с ума! Правда, доктор?

- Ну, вам-то, голубчик, это уже не страшно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А уж мне-то и подавно!

Спасибо, Прорабушко, Вы людей видите издалека!  :1eye:

Изменено пользователем Николай Валитов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...