Перейти к публикации

Новая волна по Колчаку


Кузьма

Рекомендованные сообщения

Их уже 45, двоих выгнали.

Халявщики наверно были откровенные )))

Изменено пользователем Кузьма
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Новая волна по Колчаку создана на форуме Флудилка.

Их уже 45, двоих выгнали.

Халявщики наверно были откровенные )))

 

Извиняюсь за вопрос.   А где Ваши?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за вопрос.   А где Ваши?

 

А где там ваши ? там скорее ваши и наши.

И скорее ваши будут у наших на подхвате, поскольку у ваших нет технологий поиска.

Хотя от ваших никто не собирается отказываться. там всем работы много будет.

 

Ещё статистики.

11.Фельдшер 40 р. или 51 280 р.

12.Полковник 325 р. или 416 744 р. на современные деньги

13.Коллежский асессор (чиновник среднего класса) 62 р. или 79 502 р. на современные деньги

14. Тайный советник (чиновник высшего класса) 500 или 641 145 на современные деньги. Столько же получал армейский генерал.

 

Полковник в год получал около 4 тыс руб, то есть в валитовские 9 рублей годовых явно не вписывается.

Причём рабочий высокой квалификации, лекальщик к примеру, мог получать в год 7-9 тыс рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

E/V/G/E/N сказал(а) 13 Ноя 2015 - 19:53:snapback.png

Извиняюсь за вопрос.   А где Ваши?

 

А где там ваши ? там скорее ваши и наши.

И скорее ваши будут у наших на подхвате, поскольку у ваших нет технологий поиска.

Хотя от ваших никто не собирается отказываться. там всем работы много будет.

 

 

Так Вы возглавлять будете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валитов тиражирует свою некомпетентность, на другом форуме ему указали, так сюда соизволил ...

Если валитовские 1.633 млн руб поделить на россиян 167 млн, то там получится по 9 рублей ....

То есть цифра весьма неадекватная, в то время рабочий в год получал около 1 тыс рублей.

То есть явно в расчётах прорабы потеряли 1 000, как раз из-за разницы в расчётах метрической сейчас и не метрической тогда.

Правильная цифра валитовская будет иметь вид 1,633 трлн руб, на 1914 год золотом было обеспечено 1.6 трлн руб.

Попробуйте сами посчитать сколько тогда было золотого запаса.

Данные из стат. данных по России от 1914 года, в сети есть.

Их уже 45, двоих выгнали.

 Эх, Кузьма! Точно - рыба-уж. Везде высклизнуть хочете. На другом сайте никто кроме ясно кого слова не сказал. А Вам высказали. И я не понял - Вы себя называете на Вы?  " Мы Указали" - только от Вас и там было. Ну точно - потомок графьев каких-то. Побочный или прямой? Похвастайтесь хоть...! 

 Да ладно, жаль - шляп не ношу. Снимать нечего. А шапок не ломал никогда. 

 Вы на палочках учились считать? Но не это главное. Передергивание цифр - Паркинсона напоминает. Чуть выше взгляните, очки наденьте, пожалуйста! У меня было написано 1.633.000.000 рублей, где мои три нолика? Слепенькие Вы или дурашливые - взяли отобрали у моего числа три ноля, а к себе ШЕСТЬ нолей приткнули. "Ах вы, ручки мои шаловливые..." - Ваша любимая песенка Докторская? Розгами надо сечь Вас, Митрофанушка Вы наш Всесибирский! Метлой вычищать отовсюду, где цифрами пахнет... 

 Метлой... Ну и лапшевед! 

Изменено пользователем Николай Валитов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в строительстве так говорили, у кого штамп - тот и начальник.

У кого есть технология поиска, и кто знает как всем этим управлять, тот и начальник.

 

Интересную цитату увидел, по сути спекуляция данными, то есть там надо быть весьма осторожными, и доверять своей логике и разуму.

Таким образом, картина потребления россиянина образца 1913 года, даже если брать жителей столиц – не представляется радужной настолько, насколько ее привыкли изображать сторонники "белых".

То есть с белой стороны явно изменяют стат. данные в свою пользу, типа как хорошо было при царе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу 45 или сколько там выгнали и куда.. Никто никого не выгонял. А Вы всё шаритесь там рядом -что за секреты у Валитова с КАВом?! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 .....

 Вы на палочках учились считать? Но не это главное. Передергивание цифр - Паркинсона напоминает. Чуть выше взгляните, очки наденьте, пожалуйста! У меня было написано 1.633.000.000 рублей, где мои три нолика? Слепенькие Вы или дурашливые - взяли отобрали у моего числа три ноля, а к себе ШЕСТЬ нолей приткнули. "Ах вы, ручки мои шаловливые..." - Ваша любимая песенка Докторская? Розгами надо сечь Вас, Митрофанушка Вы наш Всесибирский! Метлой вычищать отовсюду, где цифрами пахнет... 

 Метлой... Ну и лапшевед! 

 

Сами видите какие из них счетоводы, народ без штанов оставят.

А прораб ещё хуже считает.

1.633.000.000 рублей это тоже имеет равноценный вид 1.633 млн руб.

 

Валитов, ваши 6 нулей находятся в млн руб )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карась всплыл из тины - щас дальше начнем чешую снимать. Или подождем - что-то пролепетал - и скроется опять. И ведь не извинится никогда, что цифры мои переврал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто не понял из диалога по теме которую Валитов поднял, там по здравому умыслу видно, что денежная масса в 1914 году была 1.633 млрд руб, 1.604 млрд руб была обеспечена золотом. То есть в эти цифры вписывается зарплата годовая полковника в 4 тыс руб.

Но никак валитовские 9 рублей годовых, Валитов 1 тыс потерял при расчётах, причина этого указана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сами видите какие из них счетоводы, народ без штанов оставят.

А прораб ещё хуже считает.

1.633.000.000 рублей это тоже имеет равноценный вид 1.633 млн руб.

 

Валитов, ваши 6 нулей находятся в млн руб )))

 Люди!!! Он же скоро кусаться начнет! Какие триллионы? Было ясно написано - чуть более 1,633 миллиарда. Клоунаду решили устроить, Сусанин Вы наш?! ;)  В.В., знакомый мой профессор психиатрии, говорил об одном   :wacko: : он не идиот, он просто дурак... Или наоборот... Но лечению не поддается однозначно! Куда заведет он своих спонсоров? А, это их дело.. :clap:

Изменено пользователем Николай Валитов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итого получается на 1914 год золота было 1.24 МТ, это количество обеспечивало 1.604 млрд руб золотом.

На самом деле было примерно 1.6 МТ золота в золотом запасе, поскольку там были и другие статьи покрытия золотом.

Например за рубежом было 167 КТ золота, как залог торговых операций.

Так такое же золото было и в России от иностранных государств, как залог торговых операций.

Вот это залоговое золото иностранных государств и изъяли в казанском банке в 1918 году, месяц (!!!) вывозили 22 парохода и 15 барж, то есть не менее 50 КТ вывезли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,  сегодня приём закончен.  Всё с Вами ясно. Мегатонны - значит мегатонны!!! :rolleyes: Эх, не знали мы раньше - а то бы так зажили! Пока, КУзьма. Про кардинала сегодня уже не смогу, наверное, хотя это напрямую касается ВАШИХ поисков чего-то там... Скоко сметаны мне смех сегодня заменил! Крынками надо считать уже. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам удивляюсь, народ у нас даже арифметику вспомнить не может, чтобы самим правильно посчитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам удивляюсь, народ у нас даже арифметику вспомнить не может, чтобы самим правильно посчитать.

 Ага, давно это было. Ещё бы про дифференцирование итогов стат. таблиц напомнили.  Тут, брат, проще - башка или есть, или её снесло. Ну... за "Арифметику от Кузьмы"! Это вам не это, господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походе не стоит в ту бригаду записываться, старые болячки те же остались, ничего не изменилось.

Жаль конечно.

 

Зато как эффектно пыль в глаза пустили, даже я признаю, молодцы, артисты ...

То есть не поисковики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походе не стоит в ту бригаду записываться, старые болячки те же остались, ничего не изменилось.

Жаль конечно.

 

Зато как эффектно пыль в глаза пустили, даже я признаю, молодцы, артисты ...

То есть не поисковики.

 

 

Учитесь, пока есть у кого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непонятно на что они надеются, то есть надеяться им не на что )))

Разрешаю их новую шарашку разогнать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишем книгу вместе......   с нетерпением ожидаем продолжения :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чот скучно стало в теме....мож  кладуху Лобенгулы сыщем? А чо? Николай-свет-кактамегопобатюшке с африканскими богами в чате шкуру потрет, Кузьма на карте точку тыкнет..... чую, что стопудофф соверенами портки набьем..да там говорят только  необработанных алмазов пару бычачьих повозок было...забарыжим все это... да нам блин потом сам Лагерфельд  на парадных бруках стрелки гладить будет...стопудофф-атвичаю......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чот скучно стало в теме....мож  кладуху Лобенгулы сыщем? А чо? Николай-свет-кактамегопобатюшке с африканскими богами в чате шкуру потрет, Кузьма на карте точку тыкнет..... чую, что стопудофф соверенами портки набьем..да там говорят только  необработанных алмазов пару бычачьих повозок было...забарыжим все это... да нам блин потом сам Лагерфельд  на парадных бруках стрелки гладить будет...стопудофф-атвичаю......

 Боливар, т.е. тема вашего Лобенгула (язык сломаешь...- хто такой?!) не выдержит двоих. 

Я немного устал от всего. Нужен отдых. Разный. И на дикой, но нашей, природе - тоже. С сайтами придётся завязать. Извините. Иногда полезно и помолчать, особенно для здоровья. С бычьими органами, всякими... - справляется пусть специалист. Думаю, Кузьма не преминёт возможности объявить себя лучшим и в этой теме. А если соберете несколько миллионов миллионов тугриков в той  :afro: валюте, возьмется рисовать и поисковую карту - хоть всей Папуасии. Только срок  выполнения художественного свиста на бумаге ему дайте - не более 25-30 лет. Чтобы хоть внуки ваши поняли, что это такое - искусство поисков, к примеру, овощей нашего народного происхождения там, где они никогда не росли, в масштабах не менее объема горы Килиманджаро. О, это надо прочувствовать, господа!

 Понятно. что в моем исчезновении чувствуется двойственность. Скажу лишь, что горы Африки меня не интересуют. Буду там, где надо и кем надо указано.  Невеста, к примеру, сделает предложение, от которого невозможно будет отказаться. С командой, если она сложится, планы нужно будет выполнять. Общество во всех его ипостасях пока ещё превыше личности, понимаешь. Как в ниппеле. Ты туда дуешь, а обратно... Ну и вообще... Кто предполагает, Кто располагает. 

 Если что - всем удачи! Деда вам в помощь!

Изменено пользователем Николай Валитов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Боливар, т.е. тема вашего Лобенгула (язык сломаешь...- хто такой?!) не выдержит двоих. 

Я немного устал от всего. Нужен отдых. Разный. И на дикой, но нашей, природе - тоже. С сайтами придётся завязать. Извините. Иногда полезно и помолчать, особенно для здоровья. С бычьими головами справляется пусть специалист. Думаю, Кузьма не преминёт возможности объявить себя лучшим и в этой теме. А если соберете несколько миллионов миллионов тугриков в той  :afro: валюте, возьмется рисовать и поисковую карту - хоть всей Папуасии. Только срок  выполнения художественного свиста на бумаге ему дайте - не более 25-30 лет. Чтобы хоть внуки ваши поняли, что это такое - искусство поисков, к примеру, овощей нашего народного происхождения там, где они никогда не росли, в масштабах не менее объема горы Килиманджаро. О, это надо прочувствовать, господа!

 Понятно. что в моем исчезновении чувствуется двойственность. Скажу лишь, что горы Африки меня не интересуют. Буду там, где надо и кем надо указано.  Невеста, к примеру, сделает предложение, от которого невозможно будет отказаться. С командой, если она сложится, планы нужно будет выполнять. Общество во всех его ипостасях пока ещё превыше личности, понимаешь. Как в ниппеле. Ты туда дуешь, а обратно... Ну и вообще... Кто предполагает, Кто располагает. 

 Если что - всем удачи! Деда вам в помощь!

И Вам удачи,Николай!!! Помогай Вам БОГИ наши!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И Вам удачи,Николай!!! Помогай Вам БОГИ наши!!!

Спасибо. Время России придёт. Уже скоро.

Велеса Посланница, Птица Вещая - люди ждут Тебя, устали...

 

Хочется Владимира Семеновича Высоцкого опять вспомнить.

 

Как засмотрится мне нынче, как задышится? 

Воздух крут перед грозой, крут да вязок. 

Что споется мне сегодня, что услышится? 

Птицы вещие поют - да все из сказок. 

Птица Сирин мне радостно скалится - 

Веселит, зазывает из гнезд, 

А напротив - тоскует-печалится, 

Травит душу чудной Алконост. 

Словно семь заветных струн 

Зазвенели в свой черед - 

Это птица Гамаюн 

Надежду подает! 

Изменено пользователем Николай Валитов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Вами я и сердцем и душой!!! Все самое интересное, только начинается. Как сказал Достоевский,когда русские вспомнят своих БОГОВ,мир вздрогнет! В хорошем смысле :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже Валитов сам отметил, что команда там ещё не сложилась.

 

Я бы так описал там картину, каждый тянет в свою сторону, нет единства. Собственно это было всегда у них.

Разброд очень сильный, хотя надо отметить, каждый год положение всё лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже Валитов сам отметил, что команда там ещё не сложилась.

 

Я бы так описал там картину, каждый тянет в свою сторону, нет единства. Собственно это было всегда у них.

Разброд очень сильный, хотя надо отметить,

:D   :bye:

Изменено пользователем Николай Валитов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бригадные окончательно решили свернуть на новый уровень тупика, за Валитовым теперь пойдут.

10 лет за прорабом шли, сейчас за Валитовым.

 

Замечу, как только появился Валитов в теме, так я сказал что это новый виток более высокого уровня дезинформации.

Поскольку почти сразу заметил несостыковки по бесприборному поиску, риторика не та.

К тому же бухалово и сенсорика это вещи противоположные.

Зато Валитов им дешевле обходится )))

 

Интересно посмотреть на их симбиоз через год, посмеяться.

Однако они у всех время воруют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто за мной никуда не ходил. И я в принципе никого никуда не звал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто за мной никуда не ходил. И я в принципе никого никуда не звал.

Саня, привет! Три раза тьфу - на это привидение. И сколько лимонов оно сейчас просить будет? На той неделе аппетит дорос до 8 лямов. Без расписки, не показываясь, через жуликоватых посредников налом, без гарантий выполнения каких-либо работ... Тьфу, сгинь, нечистая!  Поплачь, как всегда, но денег таким побирушкам и таким юродивым не дают никогда...  Подать можно, но не кучу же лямов.. :D

Изменено пользователем Николай Валитов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...