Перейти к публикации

Новая волна по Колчаку


Кузьма

Рекомендованные сообщения

Ну, за килотонны.

 

 

С наступающим.

 

А по сути - даже слов нет.

 Пока Кузьма не выполнит норму по  мегатоннам - не будет  покоя. 

Ну. За них, родных!!! 

Ну, за килотонны.

 

 

С наступающим.

 

А по сути - даже слов нет.

 Блин, и так со связью с ноута накладки - а тут посты пропадают. 

 

Не успокоится товарищ, пока не доберется до мегатонн Он уже озвучивал  это..

 Ну..., за перспективу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Новая волна по Колчаку создана на форуме Флудилка.

Я во втором и третьем письме Путину (разными каналами попадали туда письма) сообщал также о наличии у нас, на Среднем Урале, двух массивных остатках золотых метеоров. В массе эти остатки - до 20000 тонн. На глубине всего от 5 метров. Основание там сплошь из кварца-кварцита - глубоко не проникло... Брызги от них собирали и собирают разными способами до сих пор - вплоть до Невьянска и Березовского. Были и разливы - эти мощные жилы  при СССР  были зафиксированы при строительстве завода с оборудованием из Италии. Ага... ЗКМК! Тогда всё было зарыто-закрыто за двое суток. Контракт, понимаешь!!! Недаром  в 1926 году в этот район была послана золото-алмазная экспедиция... Так как в составе её были только те рабочие. что позволила Судьба, т.е. местные жители. - нашла экспедиция чисто овощ русский. Боги сообщили мне координаты точные и этих вещей.

 Молчит Государство и  по этому поводу... И 62 тонны золота, что Я объявлял Ему - тоже просто молчок!!! 

Территория эта вся сейчас под контролем - рассказывал.... Желающие поинтересоваться - нет проблем!!!

Изменено пользователем Николай Валитов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ни от кого не скрываюсь. Всем  счастья ! И открытой души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наивностью попахивает, я тоже как то писал Путину, только я не думаю что Путин что либо читал от меня, у него просто времени нет на такие письма. Скорее с Валитовым общался один из многочисленных секретарей-референтов.

А вообще то я тоже отметил какое то странное поведение руководящих структур, и работа ФСБ мне не понравилась, я даже несколько раз критики в их адрес написал.


Типа как недостатка драгмета государство не испытывает, такое впечатление.

Поэтому и отношение весьма прохладное к тем кто схроны подымает.

Или вот, лет 10-15 назад близ Томска геологи скважин понабурили, составили карты залежей драгмета и заморозили.

То есть на самом деле у нас на многие десятки лет есть месторождения драгмета, и власти больше заботит чтобы цена на драгмет не упала.

Электроника очень много драгмета забирает.

То есть там явно прорисовывается барьер, государство само по себе, мы сами по себе.

Кому всё же нужны крынки, давайте в мои ряды вставайте, сами не позаботитесь о себе, государство о вас не побеспокоится.

А что сталинцы ? так такие тоже нужны, мы ими как щитом от всех напастей отгораживаться будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я во втором и третьем письме Путину (разными каналами попадали туда письма) сообщал также о наличии у нас, на Среднем Урале, двух массивных остатках золотых метеоров. В массе эти остатки - до 20000 тонн. На глубине всего от 5 метров. Основание там сплошь из кварца-кварцита - глубоко не проникло... Брызги от них собирали и собирают разными способами до сих пор - вплоть до Невьянска и Березовского. Были и разливы - эти мощные жилы  при СССР  были зафиксированы при строительстве завода с оборудованием из Италии. Ага... ЗКМК! Тогда всё было зарыто-закрыто за двое суток. Контракт, понимаешь!!! Недаром  в 1926 году в этот район была послана золото-алмазная экспедиция... Так как в составе её были только те рабочие. что позволила Судьба, т.е. местные жители. - нашла экспедиция чисто овощ русский. Боги сообщили мне координаты точные и этих вещей.

 Молчит Государство и  по этому поводу... И 62 тонны золота, что Я объявлял Ему - тоже просто молчок!!! 

Территория эта вся сейчас под контролем - рассказывал.... Желающие поинтересоваться - нет проблем!!!

Николай, а какие Боги? У них имена есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-4816-0-29477100-1446907590_thumb.jp

 

Присмотрел как вариант, стрелу только удлинять надо.

Всё одно лучше чем вручную копать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

attachicon.gifмини экскаватор.jpeg

 

Присмотрел как вариант, стрелу только удлинять надо.

Всё одно лучше чем вручную копать )))

А толку то?  Денег у тебя всё одно нету. Даже на простую лопату.

И не будет. Бгг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите прорабу, что чужие деньги считать неприлично, свои пусть заработает и считает.

А то слюнями от зависти изошелся.

 

Их уже 43, никак решили проблему шапками закидать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите прорабу, что чужие деньги считать неприлично, свои пусть заработает и считает.

А то слюнями от зависти изошелся.

 

Их уже 43, никак решили проблему шапками закидать.

Как можно считать то чего нет? И никогда тебе не светит.

Да и завидовать тебе нечего. Жалеть разве что? Ну так к юродивым на Руси всегда особое отношение было.

Изменено пользователем prorab
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прораб объявил о завершении карьеры своей, распродаёт клюшки.

Радость то какая ...

Глядишь, попрут находки )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Караколь, уважаемый, я искал путь к великому Богу Мудрости Велесу. По пути собрал все ямы и ухабы. Изуродовал себя до инсультов и инфарктов, пытаясь увидеть больше. Хватало уродства и жизненного во мне. Пришлось искать способы исправляться - обдуманно и спокойно.

Несколько месяцев помогал бывшим и настоящим наркоманам и алкоголикам (там у них были и туберкулезники, и чесоточники, и  больные СПИДом и пр., пр.), жил с ними и ел из одной посуды, возил их на своей машине и в больницы, и по другим делам... Помогал безнадежным онкобольным, к которым даже родственники боялись заходить. Зараженные Кандидой кровь, моча, кал были даже на потолке. До самой их смерти круглосуточно жил с ними - общался, ухаживал, снимал боли, помогал кое-чем, кормил с ложечки и почти через каждый час и днем, и ночью смывал испражнения и рвоту с тела. О заражении себя даже мысли не было. Ну если вдруг самому-ага!!! - так пусть будет...

Что-то изменилось с той поры. Но до сих пор иду. Надеюсь.

Изменено пользователем Николай Валитов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как предполагал, так и есть, когда направление явно целительство, то по активам уже не помощник.

Замечательная бригада собирается, интересно даже, получится у них от такого симбиоза что то к осени через год или нет. Правда это очень дорого, год потеряем на очередной эксперимент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как предполагал, так и есть, когда направление явно целительство, то по активам уже не помощник.

Замечательная бригада собирается, интересно даже, получится у них от такого симбиоза что то к осени через год или нет. Правда это очень дорого, год потеряем на очередной эксперимент.

:clap: Кто б только сомневался в Ваших мудрых словах!!!! 

Какие-то совпадения всё получаются - только писал про тех, кто всё-всё знают и предсказывают дажеть!!! Придётся скопировать специально из-за Вашей самоуверенности сюда. 

 

i_icon_minipost.gifТема: Re: Поиски в Щегловской тайге и в других местах России.   i_icon_minitime.gifСегодня в 7:54 am icon_multiquote_off_ru.png 453ca610.png i_icon_delete.gif
plohish пишет: prorab пишет: астрагал пишет: а судья решит согласно общепринятой практики... Был бы человек, а статья найдётся.

Алтын, кстати это ответ и на ваш вопрос.

Если Вы еще не сидите - это не Ваша заслуга, а наша недоработка...  Еще, Михаил (привет!), фактор есть, почему не все сидят. У каждого  своя судьба. Может даже голова отрезана быть.  Комсомолкой-активисткой, спортсменкой-атеисткой. 

 Вспомнился роман "Мастер и Маргарита".  Знаково звучит название уже первой главы"Никогда не разговаривайте с неизвестными"... Даже вдуматься интересно!

 Бессмертный  Воланд отвечает Берлиозу, самоуверенно утверждающему, что знает всё и вечером точно будет там-то..

 «— Нет, этого никак быть не может, — твердо возразил иностранец. 

Это почему? 

Потому, — ответил иностранец и прищуренными глазами поглядел в небо, где, предчувствуя вечернюю прохладу, бесшумно чертили черные птицы, — что Аннушка уже купила подсолнечное масло, и не только купила, но даже и разлила. Так что заседание не состоится».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что Кузьма и Валитов на одном конопляном поле живут.  Первый бредет, второму Боги координаты gps скидывают )
Однако товарищи пишите еще ! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно предположил, а теперь явно очевидно, что мы лицезреем новый виток более высокого уровня дезинформации.

Раньше была дезинформация примитивная уровня сталинцев, а щас полезла на уровень выше. Это вам не прораб без клюшек, тут нечто интеллектуальное полезло палки в колёса сувать.

 

Не были колчаковцы тупыми, прекрасно знали такой способ поиска, поэтому тоже включили защиту от такого в пакет защит.

То есть ни у кого нет другого пути, как следовать правилам поиска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что Кузьма и Валитов на одном конопляном поле живут.  Первый бредет, второму Боги координаты gps скидывают )

Однако товарищи пишите еще ! =)

 Вы так хорошо поняли суть? Тоже в теме? А, поле охраняете Вы?! Пишете, как родной.

Чо писать тогда - подваливайте за компанию. По-свойски, по-простому. По-нашему. :D

Изменено пользователем Николай Валитов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Караколь, уважаемый, я искал путь к великому Богу Мудрости Велесу. По пути собрал все ямы и ухабы. Изуродовал себя до инсультов и инфарктов, пытаясь увидеть больше. Хватало уродства и жизненного во мне. Пришлось искать способы исправляться - обдуманно и спокойно.

Несколько месяцев помогал бывшим и настоящим наркоманам и алкоголикам (там у них были и туберкулезники, и чесоточники, и  больные СПИДом и пр., пр.), жил с ними и ел из одной посуды, возил их на своей машине и в больницы, и по другим делам... Помогал безнадежным онкобольным, к которым даже родственники боялись заходить. Зараженные Кандидой кровь, моча, кал были даже на потолке. До самой их смерти круглосуточно жил с ними - общался, ухаживал, снимал боли, помогал кое-чем, кормил с ложечки и почти через каждый час и днем, и ночью смывал испражнения и рвоту с тела. О заражении себя даже мысли не было. Ну если вдруг самому-ага!!! - так пусть будет...

Что-то изменилось с той поры. Но до сих пор иду. Надеюсь.

Николай, да не волнуйтесь вы так...вроде уже не маленький мальчик, а ловитесь на примитивное "слабО"( а вас то кто знает?) и вешаете реальное фото на аву...то исподнее начинаете выворачивать...зачем? Лично я хихикать в теме престал после "писем Путину"...вам Николай стОило бы побеседовать со специалистами по душевным болезным, уж не обижайтесь за такой вывод. И ещё...одержимость(а она у вас явно присутствует) таблетками не лечится, она лечится разочарованием...по этому вы никогда не поедете выкапывать то золото, что вы "нашли".  Вы очень боитесь того,что там нихрена не будет и тогда крах всему...общение с Велесом, поиски кладов, все эти ваши выводы и теории полетят коту под хвост...останется разочарование и пустота, но это и есть исцеление. Ну это ладно...один вопрос-назовите хотя бы один случай в мире, где бы в одном месте лежало(сидело-стояло) десятки тонн золота в слитках-самородках и или прочем виде. Случай подтвержденный и известный. И так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, даже не ожидал что тут столь хитрованов, ну ничё, эт моя специфика заставить ленивых работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Караколь, Вы вцепились в меня мертвой хваткой. Предлагаете беседы целительные. Потом лоботомию предложите. Это Ваше родное? :D И наверняка еще не раз повторите. Вывод - либо Вы сами собираетесь мне мозги чистить, либо гешефт для заработка с меня готовите для своих.. ну коллег, врачей, кураторов... Много не пишите - давайте адрес. Согласен! Я, блин, ни одного не знаю! Надеюсь только очень, что адрес будет не в Лэнгли, штат Вирджиния... 

 Про эти метеоры... Вы суслика видите за окном? Нет? И я нет! Но он где-то там есть! Ищите да обрящете. Сами. Мальчика, блин, нашли на побегушках. ;)

 И вообще...

  "Чтобы убедить других, нужно сперва самому быть убеждённым".

 Брэм Стокер. "Скорбь Сатаны". 
 
Вдумайтесь, прежде чем опять писать мне. :) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Караколь, Вы вцепились в меня мертвой хваткой. Предлагаете беседы целительные. Потом лоботомию предложите. Это Ваше родное? :D И наверняка еще не раз повторите. Вывод - либо Вы сами собираетесь мне мозги чистить, либо гешефт для заработка с меня готовите для своих.. ну коллег, врачей, кураторов... Много не пишите - давайте адрес. Согласен! Я, блин, ни одного не знаю! Надеюсь только очень, что адрес будет не в Лэнгли, штат Вирджиния... 

 Про эти метеоры... Вы суслика видите за окном? Нет? И я нет! Но он где-то там есть! Ищите да обрящете. Сами. Мальчика, блин, нашли на побегушках. ;)

 И вообще...

  "Чтобы убедить других, нужно сперва самому быть убеждённым".

 Брэм Стокер. "Скорбь Сатаны". 
 
Вдумайтесь, прежде чем опять писать мне. :) 

Дурак ваш Стокер и изречение его дурацкое, примеров тому масса. Я вам другое приведу-диавол он цуко в мелочах..... и начни я вас сейчас гонять по этим мелочам, то....ну не буду, не буду... Кузьму бы погонял, но он  зассыт в такие игры играть. Ибо понимает, что очень скоро наступят обосратушки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше разберите тему для чего сделали ангела и дьявола, на таком примере гораздо проще понять этот мир.

Чем погрязнуть в заведомом тупике.

На поверку выйдет что дьявол скорее ангел, и ангел окажется сущим дьяволом.

Не зря изречение появилось - благими намерениями вымощена дорога в АД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше разберите тему для чего сделали ангела и дьявола, на таком примере гораздо проще понять этот мир.

Чем погрязнуть в заведомом тупике.

На поверку выйдет что дьявол скорее ангел, и ангел окажется сущим дьяволом.

Не зря изречение появилось - благими намерениями вымощена дорога в АД.

Какой к черту ад Кузьма? Говори как на духу, сколько крынок с адмиральскими цацками бабка Машка и её кот Ромка у себя в огороде найти не могут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то....ну не буду, не буду... Кузьму бы погонял, но он  зассыт в такие игры играть. Ибо понимает, что очень скоро наступят обосратушки...

 

 

Спасибо,что не дошли мы с Вами до свары. Да её и не было бы. 

 Самые грандиозные битвы происходят между ничтожествами.    Сергей Федин.

Есть поговорка: "сказал что-то умное - извинись". Извините меня, Караколь, если взбудоражил чем-то Вас!

 

  P.S.  Перед тем, как зайти сюда, я заранее улыбался - до этого песню слушал. Владимира Семеновича. Ну там про: 

 "Ой! Вань! Гляди-кось, попугайчики! Нет, я, ей-богу, закричу!" Сейчас смеюсь над собой... Удачи Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,что не дошли мы с Вами до свары. Да её и не было бы. 

 Самые грандиозные битвы происходят между ничтожествами.    Сергей Федин.

Есть поговорка: "сказал что-то умное - извинись". Извините меня, Караколь, если взбудоражил чем-то Вас!

 

  P.S.  Перед тем, как зайти сюда, я заранее улыбался - до этого песню слушал. Владимира Семеновича. Ну там про: 

 "Ой! Вань! Гляди-кось, попугайчики! Нет, я, ей-богу, закричу!" Сейчас смеюсь над собой... Удачи Вам!

Да и вы меня звиняйте, если что..а у меня из самых любимых из ТОГО времени..http://muzofon.com/search/вакханалия%20азарта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, дичь, извините-добыча - вся попряталась. Некого запрячь, т.е. напрячь - имею в виду Кузьму. Кардинала нашего с его, гм.., гвардейцем..

Изменено пользователем Николай Валитов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не нужно так ярко, Николай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  :dollar: ДУМАЮ, КЛЮНЕТ! :dollar:


не нужно так ярко, Николай.

 Попробую притушить у себя искры в глазах - наверное, тараканы мои в голове что-то празднуют... 

 Про кардинала - есть конкретно на тему данной ветки, создал-то её именно Кузьма, соображения.


Нажал кнопку - и убежал, а пост не прошел.. Придётся скопировать с другого места. Червячка-то надо подкинуть господину графу - авось клюнет и начнет вещать... Я про любимую его тему - мегатонны. Нетути их ккак вроде. И нет десятков тысяч кладов в Сибири. 

 "Порадуем" Доктора 13-го, в пятницу - не всё ж коту масленица - надо и постный день сегодня устроить. 

Про денюжки, про золотой запас России, про оборот денег и соответствие массы кредитных билетов золотому запасу. 296982.gif 

В царствование Императора Николая II, законом 1896 года, в России была введена золотая валюта, причём Государственному Банку было предоставлено выпускать 300.000.000 рублей кредитными билетами не обеспеченными золотым запасам. Правительство не только никогда не воспользовалось этим правом, но, наоборот, обеспечило бумажное обращение золотой наличностью более, чем на 100%, а именно: к концу июля 1914 года кредитных билетов было в обращении на сумму 1.633.000.000 рублей, тогда как золотой запас в России равнялся 1.604.000.000 рублей, а в заграничных банках 141.000.000 рублей.
Устойчивость денежного обращения была такова, что даже во время русско-японской войны, сопровождавшейся повсеместными революционными беспорядками внутри страны, размен кредитных билетов на золото не был приостановлен.
В России налоги, до первой мировой войны, были самыми низкими во всём свете.
Бремя прямых налогов в России было почти в четыре раза меньше, чем во Франции, более чем в 4 раза меньше, чем в Германии и в 8,5 раз меньше, чем в Англии. Бремя же косвенных налогов в России было в среднем вдвое меньше, чем в Австрии, Франции, Германии и Англии.

 Ах да.. Ссылочку же надоть...

http://www.urano.ru/obolgannyj-car-nikolaj-ii-fakty-i-cifry/

Изменено пользователем Николай Валитов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валитов тиражирует свою некомпетентность, на другом форуме ему указали, так сюда соизволил ...

Если валитовские 1.633 млн руб поделить на россиян 167 млн, то там получится по 9 рублей ....

То есть цифра весьма неадекватная, в то время рабочий в год получал около 1 тыс рублей.

То есть явно в расчётах прорабы потеряли 1 000, как раз из-за разницы в расчётах метрической сейчас и не метрической тогда.

Правильная цифра валитовская будет иметь вид 1,633 трлн руб, на 1914 год золотом было обеспечено 1.6 трлн руб.

Попробуйте сами посчитать сколько тогда было золотого запаса.

Данные из стат. данных по России от 1914 года, в сети есть.


Их уже 45, двоих выгнали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валитов тиражирует свою некомпетентность, на другом форуме ему указали, так сюда соизволил ...

Если валитовские 1.633 млн руб поделить на россиян 167 млн, то там получится по 9 рублей ....

То есть цифра весьма неадекватная, в то время рабочий в год получал около 1 тыс рублей.

То есть явно в расчётах прорабы потеряли 1 000, как раз из-за разницы в расчётах метрической сейчас и не метрической тогда.

Правильная цифра валитовская будет иметь вид 1,633 трлн руб, на 1914 год золотом было обеспечено 1.6 трлн руб.

Попробуйте сами посчитать сколько тогда было золотого запаса.

Данные из стат. данных по России от 1914 года, в сети есть.

Я фигею с таких цифр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...