Перейти к публикации

Новая волна по Колчаку


Кузьма

Рекомендованные сообщения

Кузьме для поиска нужно 3 ляма.

 Я же предлагаю более бюджетный вариант. Скидываемся на услуги детективного агенства. ( Думаю в пару штук зелени уложимся).

Они нам ловят Кузьму. При помощи нехитрых манипуляций узнаём у этой тортилы где золотой ключик. В случае облома переправляем его в штаты ( тут тоже видимо придётся потратиться). Зато местные пообещали посодействовать в организации гастролей. Говорят популярность у Кузьмы будет похлеще Петросяна. Обещали в год не менее 800 штук баксов чистоганом.

я только ЗА!в какой палате?(можно лучше в личку) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Новая волна по Колчаку создана на форуме Флудилка.

14 стр. а дело не сдвинулось с мертвой точки. когда уже фото отчеты будут "как я шурфанул Сибирь-матушку" ?!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 стр. а дело не сдвинулось с мертвой точки. когда уже фото отчеты будут "как я шурфанул Сибирь-матушку" ?!  :D

 

Складывается мнение, что не будет ни отчетов, ни шурфов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А магнит себе на ***  и те и те прикручивают?

и еще раз, предупреждение за мат. 

до 10 баллов осталось 2 раза. больше предупреждать не буду, поскольку делал это неоднократно, и просто так редактировал и удалял ваших постов уже, в сумме баллов на 20, как минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почитал здеся и по ссылке, понял одно....

 

"дураков в России еще на 100 лет припасено...."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 стр. а дело не сдвинулось с мертвой точки. когда уже фото отчеты будут "как я шурфанул Сибирь-матушку" ?!  :D

сибирь - дело такое... она и сама закопать может... любого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сибирь - дело такое... она и сама закопать может... любого...

Пока, многие лета на многих форумах из пустого в порожнее. Уверен, Все участники уже за время всех переписок смогли освоить слепой метод  :D и это единственное, что можно отметить. Пока.

...я просто только что погуглил... и офигел  :D

мужики, вам реально заняться нечем ??? десятки форумов, одни и те же лица, одно и тоже написано  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока, многие лета на многих форумах из пустого в порожнее. Уверен, Все участники уже за время всех переписок смогли освоить слепой метод  :D и это единственное, что можно отметить. Пока.

...я просто только что погуглил... и офигел  :D

мужики, вам реально заняться нечем ??? десятки форумов, одни и те же лица, одно и тоже написано  :)

Ну допустим, я просто глумлюсь по мере возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну допустим, я просто глумлюсь по мере возможности.

так есть, и те, кто всерьез все воспринимает.... лан, не буду мешать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме самого ТСа никто этот бред всерьёз не воспринимает. Зато есть чем заняться долгими зимними вечерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно предлагал балаганщиков в тему не пускать, а так любое дело можно в цирк превратить.

То есть прораб тут ни при чём, это народ у нас такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно предлагал балаганщиков в тему не пускать, а так любое дело можно в цирк превратить.

То есть прораб тут ни при чём, это народ у нас такой.

Видите ли, майне кляйне пупхен. Тогда тебе придётся писать чисто для себя. На Антик-варе много народу с тобой общается? НИКТО.

Потому что ты гонишь пургу,ничем её не аргументируешь, не отвечаешь на вопросы.

Изменено пользователем prorab
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неожиданный поворот....мужики вот вот отдадут денюшки,в кантору рога и копыта, интересно что такое сусанин им наплёл....ну нет там золота, нет....лучшие экстрасенсы в советское время искали,даже тот,что способен был читать бумаги в сейфе гитлера, ничего не нашёл....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это потому что он "сталинцем" был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неожиданный поворот....мужики вот вот отдадут денюшки,в кантору рога и копыта, интересно что такое сусанин им наплёл....ну нет там золота, нет....лучшие экстрасенсы в советское время искали,даже тот,что способен был читать бумаги в сейфе гитлера, ничего не нашёл....

 Не подходят методы экстрасексов к поиску кладов. Ну вот никак! Они видят многое, даже чирьи в заднице некоторых пиндосовских главнюков. Читать карты за тыщи верст можно; видеть и читать людей, ситуацию, включая прошлое и некоторое будущее - тоже реально... Найти золото в Сибири - овощ им русский!!! К тем же чирьям - туда же...

В общем, могут многое, но... Увы, в основном только реальное окружающее. Скажем так - на бытовом потребительском уровне... Заглянуть в прошлое можно - нужно учиться. Заглянуть в будущее - с разрешения Высшего Разума... 

 Мнение сугубо личное :1eye: . Обсуждать эту тему не буду.

Изменено пользователем Николай Валитов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДОКАТИЛИСЬ,Ё! 

Золото, экстрасексы, духи - бред собачачий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валитову подсказываю, поскольку давно узрел что системных знаний у него нет.

По рангу оператор био стоит выше ясновидения.

То есть ясновидец кладов искать не может в принципе, допуск не тот.

 

Есть технологии которые при помощи био позволяют осуществлять путешествия в будущее и прошлое.

Причём почти ограничений нет.

А вот у ясновидцев уровень гораздо ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blahblah:  :butcher:


 А как же называются те, кто людям по здоровью помогают, не прикасаясь к больным?   :ah:

Пора заказ делать товарищу своему. Он из тех, кто русских богов славит... Держит мастерскую по дереву - выполняет спецзаказы. Попрошу его из мшистой коряги буратину изобразить. Спросит, на кого тот должен будет походить - пожму плечами... Этого ужа-рыбу никто не видел. Но попрошу изобразить ОДНУ извилину, прямую, из коры дуба. Кто в теме, тот образ нашего зазнайки-попрошайки :doctor: сразу опознает...  :crazy:

Изменено пользователем Николай Валитов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю, Кузьма. что заглядываете сюда. День добрый! Вы как раз здесь...


 Есть что-то в Ваших словах, скажем, разумное.

Но, как и сталинисты, Вы всё градации проводите. Туда-сюда.. Ранг по табелю.. Био - не био..

 Ограниченность - не порок. Это мера предосторожности Природы в отношении Вас в том числе. 

 По поводу путешествий - оно мне надо? Кто-то правила изобрел, как они выполняются?!

Надо будет - поглядим и назад, и вперед. Есть свои способы, доморощенные. Без лабораторий. Пока нет желания.

Прыгать по всем и всяким знаниям - не лучше ли уметь малое, но хорошо уметь?! 


И ещё - Вы бы поосторожнее насчет путей Мары и меня. Опять намек на градации у Вас везде. Черное-белое...

Есть Абсолют. Если стремиться к Нему - надо тоже просто ЗНАТЬ, что НЕТ границы между светлой и темной сторонами. 

И как Вы определили направление моего пути?

По тому, что я готов, да, - потерять всё, не оглядываться, а достигнув цели - отказаться, посмеиваясь?...

Так это общие правила для Идущего... Неважно, в какую сторону...

Согласен, нет у меня глубоких знаний во ВСЁМ. Ну, значит, ТАК  НАДО.  :bye:

Изменено пользователем Николай Валитов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валитову подсказываю, поскольку давно узрел что системных знаний у него нет.

По рангу оператор био стоит выше ясновидения.

То есть ясновидец кладов искать не может в принципе, допуск не тот.

 

Есть технологии которые при помощи био позволяют осуществлять путешествия в будущее и прошлое.

Причём почти ограничений нет.

А вот у ясновидцев уровень гораздо ниже.

Но у тебя этих технологий нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но у тебя этих технологий нет.

Эх, Прораб!! Показалась бы хоть раз эта невидимка! С глазу на глаз спросил бы - а давай попробуем тебе вырастить новые зубы, недостающую ногу или  даже отпавший хвост - если надо, конечно. Вот и посмотрели, получилось бы или как...

Я б постарался! Био-не био у меня - проверили бы... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, Прораб!! Показалась бы хоть раз эта невидимка! С глазу на глаз спросил бы - а давай попробуем тебе вырастить новые зубы, недостающую ногу или  даже отпавший хвост - если надо, конечно. Вот и посмотрели, получилось бы или как...

Я б постарался! Био-не био у меня - проверили бы... :D

А так то в точку...  Чем то Кузьма Шарикова напоминает.... хвоста то и не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть кого Кузьма пусть напоминает-но правит этим балом он!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть кого Кузьма пусть напоминает-но правит этим балом он!!!)))

:D  :clap: Так и это, и хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть кого Кузьма пусть напоминает-но правит этим балом он!!!)))

Ну-ну...Сдается мне, что там целая шайка ку..зьмей, короче... 

Он то грамотно пишет, то как неуч. То как женщина, то как пацан, то как... Короче - то как волк она завоет, то заплачет как дитя.. (с)  :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толку от этого мало, по сути стоим на месте.

Хотя я могу помочь в таком деле, то есть сделать работу начальную ключевую, а дальше это не моё.

 

Валитов предлагает меряться био ....

Так все владеют био по большей части скрытно и многие даже не догадываются.

Оно и понятно, все мы живём в одном информационном поле, все подчиняются одному сценарию.

 

К примеру есть доктор наук технических Лукьянов, в теме активов очень давно, специально освоил не только георадары, но и био, тоже как оператор био очень высокого класса. Однако по активам он не может продвинуться. Так же как и Валитов упёрся в стену ограничения, а там ларчик просто открывается. Просто надо применять системные знания, а не обрывки. А там что надо вначале сделать, так то невероятный пустяк, наверно все Гуру на пустяке и подорвались. Нос задрали и пустяк пропустили, не заметили.

А сама технология поиска бесприборного достаточно примитивна, тоже наверно это всех соискателей подвело.

Оказывается в простоте сила.

 

Путь Велеса или Мары, ваще эту хрень не знаю, и никогда таким заниматься не буду.

Поскольку действительный обладатель знаний био, а там положение обязывает, не навреди.

То есть сам могу правила создавать для любого ритуала в любом аспекте.

Просто в моём кругу есть те кто занимается разным оккультным, и сказали проблему Валитова.

Или по другому, карты Таро приобрёл, понял суть алгоритмов сие, и свою программу составил для гадания этими же картами Таро, поскольку как гадают классически такими картами, это довольно сложно.

По сути там одни и те же алгоритмы информационного поля, что в био, что при гадании.

 

Активов там действительно много, и прятали их на таком уровне, чтобы нашли.

Вероятно уровень развития сталинцев не позволяет им найти эти активы.

Изменено пользователем Кузьма
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Путь Велеса или Мары, ваще эту хрень не знаю, и никогда таким заниматься не буду.

 

На других сайтах, Кузьма, Вы ГРАМОТНО и четко МНЕ про Мару писали. Как Знаток наших Богов. 

А сейчас "ваще" и прочий словесный мусор. Ошибки.  

Я специально здесь спросил... А Вы даже не поняли, о чем речь.

не знает правая рука, что делает левая.

И цель Ваша конечная - выпросить деньги на поиски с ВАШИМ участием*! Ну лимонов 3 - 5, да? Без отдачи? Через посредника... Без расписки... Без гарантий.... Так просите, что молчите?! Даст кто, мож...

Тю... Нечистая!!!      

"А куда Гришку дели?" (с)

Скоко вас там "ваще" ???!!! :D 

Изменено пользователем Николай Валитов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот...парни , учиться, учиться и еще раз учиться..  Вы что думали, все так просто?

Некоторые задумаются, а почему бы и не катать вату так, как он это делает?  Не судьба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кузьма, ну чего стесняться - всё равно цель ваша здесь - найти спонсора. Условия примерно такие, как я выше написал?!

Так озвучьте!!!  Золото нужно, может, кому. Много, имею в виду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...