Перейти к публикации

сорентируйте на местности


Мираба

Рекомендованные сообщения

Уважаемые поисковики - копатели, собараюсь сьездить к своим родственикам в гости,Новосибирская область, Сузунский район, д.Шайдерово, кто нибудь подскажите есть ли в этой деревне или в её окресностях места для копа, может там кто то уже копал, какие там были находки, конкуренции не составлю никакой, просто хочется провести время приятное с полезным, заранее примного благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема сорентируйте на местности создана на форуме Совместный поиск кладов.

только наверно село Шайдурово? Если это оно, то милости просим....:DНа против Чингисы ,Милованово , Усть Алеус(где Бородовский в кустах засаде сидит).....Сплошные памятники ....

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только наверно село Шайдурово? Если это оно, то милости просим....:DНа против Чингисы ,Милованово , Усть Алеус(где Бородовский в кустах засаде сидит).....Сплошные памятники ....

Здравствуйте sarmat , правильно говорите Шайдурово, кто такой Бородовский, вы сами там не пробовали копать, если да то какие результаты, если недалеко живете можно встретиться, вместе покопаем, о памятниах я ничего не знаю в том районе и вообще первый раз в тех местах, населенных пунктов не знаю, я буду в Шайдурово после 15 августа, если что напишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бородовский -местный арх. му... Ну не будем о грустном. В тех местах не бывал. Далековато от Новосибирска. Но места старые. Очень много памятников -осторожно. Поднимите списки , кое какие карты....покапать есть где, но осторожно. Весь берег водохранилища сплошные табу. Вот в этом и хотел предупредить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сармат дело говорит, не знание закона не освобождает от ответственности.

Читай правила форума,кодекс копателя-поисковика. не забывай Адм-й и Угол-й кодекс РФ.Ребята давайте жить дружно. Пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за предупреждение, а по лесам тоже памятники, там же была гражданская война

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...