Перейти к публикации

1 копейка 1818 г. КМ АД оценка


РУСЛАН54

Рекомендованные сообщения

А такая сколько может набрать?

.

post-16062-0-02019400-1447262365_thumb.j

post-16062-0-90680000-1447262405_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема 1 копейка 1818 г. КМ АД оценка создана на форуме Оценка стоимости.

РУСЛАН54, была бы двушка... а копейка примерно 200

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и думал (((((((((( Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю от  1000  р. 

Изменено пользователем kirow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 1000 хоть сейчас готов отдать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 1000 хоть сейчас готов отдать))))

Блин, а чем её так драили или лучше сказать драли? Если бы не очумелые ручки то можно было 300-500р. взять а так 100-150р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, а чем её так драили или лучше сказать драли? Если бы не очумелые ручки то можно было 300-500р. взять а так 100-150р.

По  Петрову 5 руб., Биткин- R, и 100  р.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По  Петрову 5 руб., Биткин- R, и 100  р.?

петров с биткиным люди авторитетные, безусловно. однако ж достаточно посмотреть проходы и не спрашивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По  Петрову 5 руб., Биткин- R, и 100  р.?

А думаете мне самому приятны такие цены, я же ж сам такие копаю и продаю. У меня не так давно ушла 18 АД за 550р., но та гораздо лучше была, здесь состояние большую роль играет. Может этот же год с такими же буквами но без хождения и 1т. и 1500 набрать, а вот именно эта 100-150р., нефик было гвоздём чистить! :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так конечно почистили-это  проблема, но  мне  такие  встречались, царапки  ДО металла, т.е. металл не   затронут,процарапали  только патину, я  почистил  как  следует, и  порядок.

Здесь по фото  сложно сказать, зацепило металл или нет.

Что касается проходов, то  в  лучшем состоянии  продавались за 1500,но люди  говорят-можно без понятия и за 100 р. отдать-это на  соседнем.

Т.е. то что ее отдали  за  1500-это дешево.

 

Да, местами  металл все   же   задет слегка,  а  в целом  монета   хорошая (без  царапок), на  реверсе  вверху какая-то  бяка, коррозия думаю.

Мне  не  нужна, у меня  есть, но  попала б мне в руки, я б постарался ее подшаманить.

Изменено пользователем kirow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А думаете мне самому приятны такие цены, я же ж сам такие копаю и продаю. У меня не так давно ушла 18 АД за 550р., но та гораздо лучше была, здесь состояние большую роль играет. Может этот же год с такими же буквами но без хождения и 1т. и 1500 набрать, а вот именно эта 100-150р., нефик было гвоздём чистить! :brows:Чикист мы не стобой в этом сезоне в чулымском районе пересекались я был на белой камри

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый вариант- это  аук, ну а там соображайте сами.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А думаете мне самому приятны такие цены, я же ж сам такие копаю и продаю. У меня не так давно ушла 18 АД за 550р., но та гораздо лучше была, здесь состояние большую роль играет. Может этот же год с такими же буквами но без хождения и 1т. и 1500 набрать, а вот именно эта 100-150р., нефик было гвоздём чистить! :brows:Чикист мы не стобой в этом сезоне в чулымском районе пересекались я был на белой камри

Если тогда когда ты погреб копал больше свого роста то да, я это! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если тогда когда ты погреб копал больше свого роста то да, я это! :)

ПРИВЕТ ЕЩЕ РАЗ, МНЕ ИНТЕРЕСНЫ ЮРТЫ КОТОРЫЕ ВЫ КОПАЛИ НА БЕРЕГУ  ОЗ.  САРТЛАНА, Я ВСЕ НИКАК НЕ МОГУ СОРЕНТИРОВАТЬСЯ ГДЕ ОНИ НАХОДЯТСЯ 

и КАК ВЫ ИХ НАШЛИ СКОЛЬКО КАРТ Я НЕ СМОТРЕЛ А КРОМЕ КАК ЖИЛЫХ ДЕРЕВЕНЬ КОТОРЫЕ И СЕЙЧАС СУЩЕСТВУЮТ Я БОЛЬШЕ НИЧЕГО И НЕ ВИДЕЛ(((((

ХОТЯ ТАМ И ЕСТЬ ПАРУ ВЫМЕРШИХ ДЕРЕВЕНЬ, НО ОНИ ТАК СКАЗАТЬ КОМУНЫ И ТАМ ОДИН МУСОР((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...