Перейти к публикации

Наш потайной уголок..


Монах

Рекомендованные сообщения

Решил выложить так сказать мой сундучок,где хранятся всякие реактивы,щетки,скребки,склянки..В-общем все,что необходимо для чистки,хранения и прочего наших артефактов...Хотелось бы посмотреть,как выглядит уголок копателя у камрадов :)

0a3efdc943bf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Наш потайной уголок.. создана на форуме Общий раздел.

Крот та хде, крот??? Ну покажи бутылочку для образца!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эхх..крот скончался :D

Видать находок полно :bb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет у меня специального угла,на работе этим занимаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крот та хде, крот??? Ну покажи бутылочку для образца!!! :D

Вот тебе Крот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотать замучишься.....По все квартире раскидано......УГОЛОК..Это звучит гордо! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотать замучишься.....По все квартире раскидано......УГОЛОК..Это звучит гордо! :D

Ага у меня тоже самое.Это Артем поди в шкафчик все собрал после того как ему Жена пилюлей выписала. :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тебе Крот.

О! Такой я тоже купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каких таких пилюлей?

А ты одну буковку замени и одну добавь ПиЛ.юлей.каких буковок не хватает надеюсь догодаешься. :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D Ага,конечно..Жена говорит-либо я,либо собирай в одно место свой хлам..Я встал,ноздри раздул,стукнул кулаком по столу...и пошел собирать все в шкафчик :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D Ага,конечно..Жена говорит-либо я,либо собирай в одно место свой хлам..Я встал,ноздри раздул,стукнул кулаком по столу...и пошел собирать все в шкафчик :D

:lol: :lol: :lol:

Ага из разряда.

Жена-нука вылазь

муж - из под кровати Я в доме хозяин где хочу там и лежу.

:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жена-нука вылазь

муж - из под кровати Я в доме хозяин где хочу там и лежу.

:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Monah, а что там за бутылочка виднеется вдали шкафчика? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм :( а у меня только зубная щетка (ребенок(4год) мой подарил)и, и ,и. серная мазь и все :( но видя уголок Монаха :rolleyes: , я займусь этим вопросом серьезно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тебе Крот.

Блин заскачил в магазин вижу крот на итекетке и розовый цветом хвать, а он сцука не тот, в ленте искал нету (наверное нас много), поиски продолжаются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня предложение к Миксту: Владимир, не поместишь ли на форуме фото рекомендуемых тобой препаратов для обработки монетов. Ребята-новосибирцы были бы очень благодарны. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За образец бутылочки спасибо!!! Будем приобретать!!!!

А фото уголка предоставить не могу - под ванну залезать неудобно!!! От ребёнка всё заныкано!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой старый, добрый встроенный шкаф в прихожей! Все храню в нем, ну не всё конечно, но все основное именно там! :)

post-4428-082784600 1282708953_thumb.jpgpost-4428-055184800 1282708960_thumb.jpgpost-4428-039910100 1282708967_thumb.jpg

post-4428-013360800 1282708976_thumb.jpgpost-4428-095120200 1282708982_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже не имею такова шкавчика.щётки и тара в предбаннике там мою а мазз и и жидкости на самой верхней полке тамже и детская аптечка с находками ,тоже повыше от ребёнка и жены спрятал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Monah, а что там за бутылочка виднеется вдали шкафчика?

эх,глаз-алмаз :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх,глаз-алмаз :D

Нет, ну а как ты хотел! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня предложение к Миксту: Владимир, не поместишь ли на форуме фото рекомендуемых тобой препаратов для обработки монетов. Ребята-новосибирцы были бы очень благодарны. ИМХО.

А что даст фотография? Если возникнет вопрос, где какой реактив можно найти в бытовой химии, это пожалуйста. А так какой смысл? Баночки они и есть баночки.

А по теме, то своего уголка для чистки дома у меня нет. Просто необходимости такой нет. Хватает того что есть на работе. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая тема!!! Вечером скину свой "сундучок")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой старый, добрый встроенный шкаф в прихожей! Все храню в нем, ну не всё конечно, но все основное именно там! :)

Прикрепленное изображение: IMG_8012_thumb.jpgПрикрепленное изображение: IMG_8013_thumb.jpgПрикрепленное изображение: IMG_8014_thumb.jpg

Прикрепленное изображение: IMG_8015_thumb.jpgПрикрепленное изображение: IMG_8016_thumb.jpg

а пиалы? неужели ты хочешь сказать, что ты их используешь при чистке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а пиалы? неужели ты хочешь сказать, что ты их используешь при чистке?

Пиалы нет, для чистки не использую! Просто стоят у меня в потайном шкафчике.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиалы нет, для чистки не использую! Просто стоят у меня в потайном шкафчике.... :)

просто в свое время мне тётя в Башкирии подарила две пиалы восточных... пусть и края чуть отбиты, но обожаю из них пищу вкушать... в общем - ценю подарок, берегу их... сейчас таких не найдешь... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...