Перейти к публикации

Ракетница сп81. Можно ли свободно продать?


slava1984

Рекомендованные сообщения

Ну вот нашел, смотрим статью 23.1 КоАП РФ: Судьи рассматривают дела об административных правонарушениях, предусмотренных статьями частями 3, 4, 4.1 и 5 статьи 20.8, частями 3, 4, 4.1 и 5 статьи 20.8

 

Мои поздравления, был не прав, вспылил, заглажу, искуплю... )))

 

ПС Завтра если юриста поймаю - запытаю и докладу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Ракетница сп81. Можно ли свободно продать? создана на форуме Основной форум.

Ни какого казуса, продавец, до момента передачи "пукалки" её хранил? Получите 20.8 ч.4 и распишитесь.

Да нет, не хранил, она вон там под лопушком лежала. Получил деньги-сказал где забрать. Что бы ношение или хранение пришить, её надо в трусах найти и при понятых изъять. 

 

 

ЗЫ. Как найдете вумный тагумет, где будет предусмотрена ответственность за продажу сигнальных-срочно сообчайте, вместе позырим.

 

Да...и протокол по ст.20.8. составляет полиция, а рассматривает суд. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Как найдете вумный тагумет, где будет предусмотрена ответственность за продажу сигнальных-срочно сообчайте...

 

С какой радости я его найти должен? 

 

ПС И это, ракетницу в трусах хранить не безопасно, я бы на вашем месте так не рисковал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С какой радости я его найти должен? 

 

ПС И это, ракетницу в трусах хранить не безопасно, я бы на вашем месте так не рисковал...

А что, есть печальный опыт? И каким калибром засандалило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже писал, но люди считают что продавать можно, да вопросов нет зайдите в любой охотничий и спросите можно или нет и куда эта ракетница вписывается после приобретения.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, есть печальный опыт?

 

А что, любую дурь только на собственном опыте понять получается? 

 

ПС Таки я не услышал ответа, кому я обещал найти какой то "вумный тагумет", и какое он имеет отношение к вопросу заданному ТС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, любую дурь только на собственном опыте понять получается? 

 

ПС Таки я не услышал ответа, кому я обещал найти какой то "вумный тагумет", и какое он имеет отношение к вопросу заданному ТС?

Да нет, можно и на вашем. Поделитесь, как это было?

 

А вам кто то вопрос задавал и вы чего то обещали? Мож приснилось?

Изменено пользователем Караколь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.12.2015 at 18:24, Ал22 сказал:

ст 13 150 ФЗ

Для покупки обычной ракетницы СП-81, отличающейся плохим качеством, с рамкой, склёпанной из двух штампованных половин, толщина стали которых менее одного миллиметра (почти жесть), поэтому после нескольких выстрелов происходит деформация рамки, необходима лицензия, регистрация сроком на пять лет согласно ст. 13 Закона об оружии РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Я не знаю, что и как? Но перед новым годом в охотничьем магазине видел как ракеты для СП-81 продавали свободно без разрешений. Я поинтересовался, продавцы ответили что разрешения на ракетницы не выдаются уже лет пять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...