Перейти к публикации

Дед - китаец или следите за своими стариками.


MAMOHT-1

Рекомендованные сообщения

У моего друга случилась беда. Его любимая бабушка прожив долгую интересную жизнь умерла перед Новым годом в возрасте 84х лет. Казалось бы о чём это я. А вот о чём. Старушкой она была озорной и жизнерадостной, всю жизнь проработав в торговле до последних месяцев выходила поторговать. И вот он позвал меня 5 января оценить находку. В одной из банок со специями лежало больше 200 монет. Все они были китайскими копиями. Как оказалось не один год старушка покупала на вырученные деньги, а порой и на часть пенсии фуфло. Так что про дедушку китайца уже не актуально. Старушка старалась для внуков, а где то напоролась на мошенников. Ибо в амбарной книге где она делала записи по тратам и заработкам выходит что 20 числа каждого месяца она покупала 3-5-7монет по 700-1000р. Делая записи и перетирки монет. Вот вам и история. Судя по подсчётам с 2011 она потратила более 200тр.

Так что следите за своими престарелыми родственниками, как оказывается они тоже становятся жертвами нум. мошенников, стараясь сделать хорошее нам.

Изменено пользователем MAMOHT-1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Дед - китаец или следите за своими стариками. создана на форуме Флудилка.

печальная история. радует лишь то, что она об этом так и не узнала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, giliki сказал:

печальная история. радует лишь то, что она об этом так и не узнала.

Думаю догадалась. По телевизору прошла волна передач про мошенников, да и в газетах было, сносила несколько монет - ей сказали правду, вот здоровье и подкосило. Плохо стало в сентября, не с того ни с сего упала в подъезде и больше не поднялась на ноги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пора бы этих продавцов уже за я..ца взять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Печальная история. Родители действительно могут попасть в просак. Случаи были

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минуты назад, Николай3 сказал:

Печальная история. Родители действительно могут попасть в просак. Случаи были

Тут факт интересен тем что с 2011-2015, 4 года. Есть все варианты: магнитные, не магнитные, гладкие гурты, надпись не впопад, коллекция фуфла поражает разнообразием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...