Перейти к публикации

Оформление находок и коллекций.


Kersh

Рекомендованные сообщения

Может кому будет интересно:

Классно! В ютубе  своё высказывание оставил.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Оформление находок и коллекций. создана на форуме Хранение находок.

На днях купил рамку побольше и переделал в окончательный вариант (ранее что было)

 

20150208_190545_500.jpgi.gif

 

20150208_190758_500.jpgi.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На днях купил рамку побольше и переделал в окончательный вариант (ранее что было)

 

20150208_190545_500.jpgi.gif

 

20150208_190758_500.jpgi.gif

Очень привлекательно смотрится!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как шрифт такой сделал? На компе найти такого не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как шрифт такой сделал? На компе найти такого не могу.

Я в яндексе набирал "старославянский шрифт в ворде", потом по ссылкам пробежался и скачал три вида шрифта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в яндексе набирал "старославянский шрифт в ворде", потом по ссылкам пробежался и скачал три вида шрифта

ооо...надо попробовать, спасибо за наводку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличное оформление, особенно на таком фоне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На первом фото зеленоватый фон имеется или только у меня с форумчанином Глюк "контакт наладился"?

А текст готовой страницы в ворде в личку не трудно ли? У сестры точно такой крест есть, я бы для роднульки расстарался...(на готовенькое-то)  :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На первом фото зеленоватый фон имеется

скорее всего фотограф в чемто зелёном был (свитер, футболка) вот и блик с зелёным оттенком проявился, я тоже вижу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На первом фото зеленоватый фон имеется или только у меня с форумчанином Глюк "контакт наладился"?

А текст готовой страницы в ворде в личку не трудно ли? У сестры точно такой крест есть, я бы для роднульки расстарался...(на готовенькое-то)  :ah:

Не, фон белый, фото так получилось..............у сестры желательно посмотреть текст молитвы, может быть другая, на обратной стороне моего креста сокращенная молитва: "Молитва кресту отъ болѣзней", я её в полном объеме и распечатал, можно крестом полюбоваться, заодно и молитву прочитать, файл приложил 

 

Молитва кресту отъ болѣзней..doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за готовый текст, просто я думал, шрифт старославянский можно найти, а где взять старославянскую клавиатуру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Путем подбора клавиш. Тоже часа 2 разбирался. Но все получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андреду спасибо за идею. Раньше думал рисунком фон сделать, а молитвой не докумкал...

Изделал для любимой сестрички... Рамка покрыта бесцветным акриловым лаком, морилкой не стал, цвет фона жёлтый - лежит, сохнет пока...

 

9c277734867b6682611a1945de52e5c8d9764f205d8acabedaea7f164738efc9fdfc6ff7d9764f20

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично,даже слабо сказано!Хочу оформить нательные крестики,может кто подскажет?С молитвой вообще вариант!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По разному можно, я подобным образом, сломанные и с утратами крестики сделал, много не стал, чтоб глаза не разбегались, думаю кому-нить в подарок само то...

 

0b85fdfb7ba268b610674e2fb3f9627cd9764f20

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как крепишь,с верху стекло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стекло не сверху, а сзади в пазы вложено и термоклеем, а зелёный фон -картон прямо на рамку на клей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 SW1958 Просто великолепно получилось!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 SW1958 Просто великолепно получилось!!!

Ребята, посмотрите  выше, это у Андреда великолепно получилось, а у меня ... чистейшей воды плагиат  :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, фон белый, фото так получилось..............у сестры желательно посмотреть текст молитвы, может быть другая, на обратной стороне моего креста сокращенная молитва: "Молитва кресту отъ болѣзней", я её в полном объеме и распечатал, можно крестом полюбоваться, заодно и молитву прочитать, файл приложил 

 

attachicon.gifМолитва кресту отъ болѣзней..doc

 

Чуть изменил (надеюсь авторские права не нарушил?)

Молитва кресту отъ болѣзней..doc

 

Шрифты брал тут: http://www.fontov.net/CyrillicOld

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально, Андрей, придётся переделывать... хотя лучше ещё найти и новый замастырить... на следующую зиму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мои тарелочки ..

Нина, привет! Отправлял тебе небольшое пополнение. Уже должны быть доставлены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Антон! Рада тебя видеть!  ...слушай, нет пока. Специально сбегала ящик посмотрела, нет  бланка. Может быть  послезавтра привезут почту.          

 

Спасибо тебе огромное за твои тарелочки =)  Я всем рассказываю-показываю, хвастаюсь  :ah: , спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне на 23 вот такой альбомчик для современных десяток подарили. Теперь буду добирать недостающие.5191075.jpg


Вот так я оформил "серебро конца 19-нач. 20 века". Не копанина.5208484.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...