Перейти к публикации

Кемеровская область, Новокузнецк


Славян

Рекомендованные сообщения

Так надо было, все веселей на пару, а то вчера на берегу были только пара автосекси плюс бабушка ( лет 60-ти), учившая внука (лет 9 -ти) как забрасывать спининг, жаль позно сообразил, что снимать на видео надо было, была бы еще одна звезда ютуба :D  :D :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Кемеровская область, Новокузнецк создана на форуме Совместный поиск кладов.

А я позавчера на Невестин (или Свадебный?) мост попал, дочь решила камушки в речку покидать, а на том берегу вместе с камушками ключей от свадебных  замков счастья - тьма тьмущая, вот кому - то радость лет через ...дцать их копать выпадет... Я кстати там же еще и горсть монеток советской ходячки насобирал, пока камушки - блинчики выглядывал, причем без МД, так сказать визуально,  лежала, понимаешь, меня ждала наверное..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Я кстати там же еще и горсть монеток советской ходячки насобирал, пока камушки - блинчики выглядывал, причем без МД, так сказать визуально,  лежала, понимаешь, меня ждала наверное..

А яй яй Серега ,мою давнюю мыслишку осуществил :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так!!!!!!!! А Кемерово то из полей не вылазиет :D :D :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кемерово, ну что есть чего интересного - рассказывайте =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра поедем !!!!!!!!!!! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кемеровская область АУ!!!Ответьте хоть кто-то.Спашивал тут мужиков кто был в с.Красное.Ленинск-Кузнезнецкого района.АРГО проездом был там и все.Неужели место не перспективное для копа?Кто был в с.Красное ответьте.Отпишитесь что да как там с находками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кемеровская область АУ!!!Ответьте хоть кто-то.Спашивал тут мужиков кто был в с.Красное.Ленинск-Кузнезнецкого района.АРГО проездом был там и все.Неужели место не перспективное для копа?Кто был в с.Красное ответьте.Отпишитесь что да как там с находками.

А чё спрашивать? Едь да копай. Или тебе нужны точные адреса и явки? Какие всё таки Вы Прокоповские хитровыдуманные  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это точно, надо ехать и копать, тем более если есть название у места, куда ехать, то и история должна быть, и что копать найдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это точно, надо ехать и копать, тем более если есть название у места, куда ехать, то и история должна быть, и что копать найдется.

 

А чё спрашивать? Едь да копай. Или тебе нужны точные адреса и явки? Какие всё таки Вы Прокоповские хитровыдуманные  :)

Да нет никаких замыслов у меня узнавать места,наоборот хотел поделиться интересной информацией о с.Красное(с.Брюханово).Вот две статьи "Отряд Сизикова" и "Брюхановская волость" в помощь агитаторам из старой газеты  :brows:    http://elib.ngonb.ru/jspui/bitstream/NGONB/15170/1/N49_dek.pdf

Изменено пользователем Prokopa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За окном ложится снег,скоро зима,долгое и томительное ожидание нового сезона....,в апреле было коллективное открытие сезона,а как насчёт закрытия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только за!!! Могу предложить после долгой поисковой экскурсии уединиться для пьянки и ночлежки свой домик, где есть вода, тепло, душь и все удобства (кроме бани, еще не построил) Это будет моя компенсация за то что я не ездил на коп летом и осенью и строил дом. Место отдыха- Смолино (старая деревня, 17 век). Спать придется правда на своем (ну нет больше трех матрасов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В городе снова дождь, снег тает, впереди выходные намечаются, чем не повод в очередной раз "сезон" закрыть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

завтра обещают тепло!!!так что к обеду отправлюсь на свою полянку....снег похоже уже не растает...фото сделанное пару часов назад....

post-3295-0-88787300-1415276059_thumb.jp

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в ресторане без металлоискатель нашел монетку 1 поинт египетский,вот радости было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет,кто на поиск катает на мопеде или мотоцикле? могли бы стыковаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, Одному копать не хочется, меня возите с собой)))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня приобрел костюм БИОСТОП против клещей, если кому нужен такой костюм телефон фирмы 387-208

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вроде как пропитка от клеща всего четыре стирки выдерживает,а нормальная обработка костюма аэрозолькой даёт гарантированную защиту от клеща на 4-5 дней..

А ссылку можно на продукцию этой фирмы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вроде как пропитка от клеща всего четыре стирки выдерживает,а нормальная обработка костюма аэрозолькой даёт гарантированную защиту от клеща на 4-5 дней..

А ссылку можно на продукцию этой фирмы?

http://biostopshop.ru/katalog/mens_suits/ они пишут , что до 50 стирок. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня земляки!

Скажите, кто возьмет с собой новичка? Транспорт и горячий кофе с бутерами с меня!

Давно хотел приступить к копам, но возможности МД приобрести не было, теперь порядок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня земляки!

Скажите, кто возьмет с собой новичка? Транспорт и горячий кофе с бутерами с меня!

Давно хотел приступить к копам, но возможности МД приобрести не было, теперь порядок!

антон 1979.2 сезона копал один.но так от случая к случаю.составил бы компанию.в этом сезоне хочу заняться вплотную поиском.теперь холостой время пресс.но одна беда-остался без колес.есть интерес-отпиши в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тож бы присоединился к кому-нибудь на открытие сезона.

Так же если кому интересно продам терку 305 нормальном состоянии 20т.р

Изменено пользователем Random85
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весна идет,    ездил позавчера в Кузню поля почти без снега уже, пригорки пооттаяли, в том году открытие копа у меня было 14 апреля, правда земля слабо оттаявшая была, в этом году думаю так же примерно будет... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой номер 8 923 508 44 семь семь- Антон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тож бы присоединился к кому-нибудь на открытие сезона.

Так же если кому интересно продам терку 305 нормальном состоянии

 

Тож бы присоединился к кому-нибудь на открытие сезона.

Так же если кому интересно продам терку 305 нормальном состоянии 20т.р

приветRandom85.терка какого года 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тож бы присоединился к кому-нибудь на открытие сезона.

Так же если кому интересно продам терку 305 нормальном состоянии

 

Тож бы присоединился к кому-нибудь на открытие сезона.

Так же если кому интересно продам терку 305 нормальном состоянии 20т.р

приветRandom85.терка какого года 

13.03.2013 была приобретена и в первый сезон с ней было 4 выхода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весна идет,    ездил позавчера в Кузню поля почти без снега уже, пригорки пооттаяли, в том году открытие копа у меня было 14 апреля, правда земля слабо оттаявшая была, в этом году думаю так же примерно будет... 

Снего очень много. Ездить на снегоходе еще недели две можно, если ночные температуры не пойдут на плюс. Земля под снегом не промерзшая, а это хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я ужой копаю  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...