Перейти к публикации

Кемеровская область, Новокузнецк


Славян

Рекомендованные сообщения

15 минут назад, eshkinnkott сказал:

Имеет смысл в районе Улантовой горы по ходу движения Колчака искать? он из района новосиба в кемеровскую область шел и говорят в этом районе мог закопать. 

А можно уточнить, что он там должен был закопать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Кемеровская область, Новокузнецк создана на форуме Совместный поиск кладов.
17 минут назад, sakhar сказал:

А можно уточнить, что он там должен был закопать?)

золото, которое вез. у местных легенда ходит, что деда грохнул отшельника там и в его пещере спрятал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, eshkinnkott сказал:

золото, которое вез. у местных легенда ходит, что деда грохнул отшельника там и в его пещере спрятал. 

ааа, ну ладно, расскажите потом что нашли?)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.11.2020 в 12:44, barzas сказал:

Веснина - фейковая деревня. Да и Косовцу не стоит на 100% доверять

Случайно увидел эту ветку.Лично знаком с В.И.Косовцом  более 40 лет. Все детство и юность провел в их доме. Спрошу у него про Веснино поподробнее. Его книга ,разумеется ,у меня уже давно есть.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, 685 сказал:

Случайно увидел эту ветку.Лично знаком с В.И.Косовцом  более 40 лет. Все детство и юность провел в их доме. Спрошу у него про Веснино поподробнее. Его книга ,разумеется ,у меня уже давно есть.

Тоже давно знаком с Владимиром Ивановичем ещё по заводу. Да и батя работал с ним в КБ. Давно уж правда к нему не заходил, но когда лет пять назад назад брал у него книгу, в ней появилось довольно много карандашных поправок.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, seres сказал:

Да и батя работал с ним в КБ

да там вся Юрга с маш.завода. Мой батя тоже ,да и вся родня...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, уважаемые земляки. С некоторых пор стал меня огорчать мой верный товарищ Garret At Max. Как оказалось, проблема в катушке (очень надеюсь, что дело всё таки в катушке, а не в блоке). Чтобы встретить новый сезон во всеоружии, неспешно ищу замену.  Возможно, кто-то продаёт, или знает кого-то, кто готов избавиться от своей. Насколько я знаю, подойдет любая катушка для серии Garrety At, Буду благодарен за любую помощь. Всем удачи, здоровья. С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.11.2020 в 19:40, barzas сказал:

А вот кто-нибудь Шутняну (Щукину) искал?

Если я правильно понял,то Вы имели в виду Шутягина?  Видел ее только на одной карте, и года три назад ,совместно с "SAKHAR"(он просто уже и забыл ,что мы искали) мы были на одном месте, недалеко от Литвиново, где предположительно была эта деревушка. Вроде и место хорошее,но находок был-ноль,за исключением двух,или трех пятерок современной ходячки из одной ямки. Видать до нас,кто то из копарей, земляному дедушке дань прикопал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин столько копателей по металлу появилось,цена на металл поднялась копают кому не лень.по работе катаешься по линии лэп и видишь этих копателей плохо то что ямки за собой не закапывают

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.03.2021 в 01:36, МАЙЗАС сказал:

Если я правильно понял,то Вы имели в виду Шутягина?  Видел ее только на одной карте, и года три назад ,совместно с "SAKHAR"(он просто уже и забыл ,что мы искали) мы были на одном месте, недалеко от Литвиново, где предположительно была эта деревушка. Вроде и место хорошее,но находок был-ноль,за исключением двух,или трех пятерок современной ходячки из одной ямки. Видать до нас,кто то из копарей, земляному дедушке дань прикопал.

Нет. Щукина это другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.05.2021 в 21:57, barzas сказал:

Нет. Щукина это другое

Про Щукина в Яшкинском районе не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть кто для совместного копа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Подслушано Новоильинский пост ваш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.09.2023 в 12:44, цыган 42 сказал:

Приветствую! Подслушано Новоильинский пост ваш?

Да мой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Arvest изменил заголовок на Кемеровская область, Новокузнецк

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...