Перейти к публикации

Поиск по Саратовской области


evg7408

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Comandor29982 сказал:

Чето ничего общего не вижу... Там узлы счастья, а у вас?

Тоже самое вроде. По крайней мере мне так изначально показалось, да и сейчас присмотрелся вроде одинаковые, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Поиск по Саратовской области создана на форуме Совместный поиск кладов.
7 минут назад, Kurfurstendamm сказал:

целый

денег должен стоить

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, андрей 64rus сказал:

@Kurfurstendamm знаю что  (татары)! мой в кармане доломался до этого состояния! как добрался?

Так я и не ездил никуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, RAMZZZESS сказал:

@SELYANINSAR1 поехали добьем

Ты завтра дома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, андрей 64rus сказал:

денег должен стоить

 

Да фиг знает. На мешке типа таких висят от 500 до 2000 месяцами, видать никто не берет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, maks1704 сказал:

Сколько раз я бросал фундаменты где изначально находок небыло.,а потом возвращался,копал дальше а находки сыпались.

Вы правы,конкуренты шурфанули фунд,находок не было и они ушли.С другой стороны,по своему опыту,могу сказать,вазможно они не там рыли,находки на этом фунде могут лежать в любом месте.Заложите шурфы ,проверьте что там в глубине есть и может улыбается вам удача.За годы моего шурфа,были такие фундаменты,где с верху нечего из находок небыло.

Удачи вам.

Что вы знаете о фундуках Среднего Поволжья? Какой опыт? О чем Вы?! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, VeterV сказал:

Я и не говорю, что всем интересно

я о том что человеку неинтересно чтоб все знали! или и впрямь болтун!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Kurfurstendamm сказал:

Так я и не ездил никуда

сори! записал мысли не в то сообщение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, андрей 64rus сказал:

я о том что человеку неинтересно чтоб все знали! или и впрямь болтун!

Ну если человек барыга и не знает о личке - то соглашусь.

Но адекватных копателей всё же много и это радует. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, RAMZZZESS сказал:

Да,барабаны буду чистить

А потом бить в барабаны!:bangin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, RAMZZZESS сказал:

@SELYANINSAR1 созвонимся завтра,я после смены буду

Думаю часов 10-11 поехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Comandor29982 сказал:

Не верь таким рассказам, это фэйк очередной.

Почему фэйк.Люди разные находки копают.Не такие уж они, облачные копейки редкие.

Находил пару облачных копеек.

В 2017 году,попались мне 2. и.4 коп 1762 года,упали они с грунта как обычные монетки.

 

DSC08444_1502378085265.jpg

DSC08441_1502378136388.jpg

DSC08822_1505669607077_1511897808972.jpg

DSC08851_1505669790494.jpg

DSC08345_1502118641221.jpg

DSC08346_1502118668873.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, VeterV сказал:

Что вы знаете о фундуках Среднего Поволжья? Какой опыт? О чем Вы?! :clap:

Вы думаете, что везде было по разному и люди в те времена жили по другому в Поволжье ?.Я тоже на Русской земле живу и фундов накопал море ! Есть у меня опыт шурфа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, maks1704 сказал:

Вы думаете, что везде было по разному и люди в те времена жили по другому в Поволжье ?.Я тоже на Русской земле живу и фундов накопал море ! Есть у меня опыт шурфа.

:clap:Тут и добавить нечего. Ваша компетентность шкалит просто! Удачи на ваших шурфах! Честно ещё вот не понимаю, что вы здесь так настойчиво ищите? Я имею ввиду в этой ветке? Не смотря на массовое игнорирование и даже некий негатив к вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, VeterV сказал:

:clap:Тут и добавить нечего. Ваша компетентность шкалит просто! Удачи на ваших шурфах! Честно ещё вот не понимаю, что вы здесь так настойчиво ищите? Я имею ввиду в этой ветке? Не смотря на массовое игнорирование и даже некий негатив к вам?

А здесь дамы прекрасные а некоторые камрады злые.Я пришёл сюда с добрыми мыслями,с открытый душой, и вечной тягай к прекрасному.

Негатив ко мне ?Не справедливо так,извергать негатив к бедному копарю.Я за дружбу между народами !

Зла некому не желаю,палки в калеса не втыкаю,живу сам по себе.Это плохо ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, maks1704 сказал:

А здесь дамы прекрасные а некоторые камрады злые.Я пришёл сюда с добрыми мыслями,с открытый душой, и вечной тягай к прекрасному.

Негатив ко мне ?Не справедливо так,извергать негатив к бедному копарю.Я за дружбу между народами !

Зла некому не желаю,палки в калеса не втыкаю,живу сам по себе.Это плохо ?

 

Плохо у вас с грамотностью и сдержанностью! Не сочтите за негатив с моей стороны. Всегда говорю прямо. Так воспитался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, VeterV сказал:

Плохо у вас с грамотностью и сдержанностью! Не сочтите за негатив с моей стороны. Всегда говорю прямо. Так воспитался!

Согласен с вами.Пишу с ошибками ,так меня улица учила.Моя светлая душа имеет сдержанность,может вам с высока не видно ?

Всего вам наилучшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У этого Макса/Ролана на соседнем форуме есть целая ветка в разделе "Юмор", он там как цирк одного актера, держут, чтобы зайти и посмеяться над болезным.

 

Что за тьма накрыла прекрасную Саратовскую ветку? То модераторы, то тролли атакуют

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Olympus32 сказал:

У этого Макса/Ролана на соседнем форуме есть целая ветка в разделе "Юмор", он там как цирк одного актера, держут, чтобы зайти и посмеяться над болезным.

 

Что за тьма накрыла прекрасную Саратовскую ветку? То модераторы, то тролли атакуют

Там братишка мой младший забавляется. Тьма накрыла прекрасную ветку ! ну вы скажите.А может лучь солнца сверкнул в ваших облаках и стало светлее ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kurfurstendamm сказал:

Тоже самое вроде. По крайней мере мне так изначально показалось, да и сейчас присмотрелся вроде одинаковые, нет?

По исполнению,да,похожи.Рисунки разные,от слова совсем!У Вас оловянистая бронза,у Андрея перестень из олова.А так-то оне все одинаковые,на палец,и алга.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Хунвэйбин сказал:

По исполнению,да,похожи.Рисунки разные,от слова совсем!У Вас оловянистая бронза,у Андрея перестень из олова.А так-то оне все одинаковые,на палец,и алга.)))

Понятно, спасибо. Для меня пока к сожалению все на одно лицо остается, татарское, что пулы с дирхемами что украшения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Саратове предлагают сносить разрушенные памятники архитектуры

На реставрацию старинных особняков нет денег

«Дома стоят в полуразрушенном состоянии годами, а в некоторых еще живут люди»

Саратовские активисты предлагают снести полуразрушенные памятники архитектуры, которые некогда украшали город, а сейчас стали руинами.

- Дома стоят в полуразрушенном состоянии годами, а в некоторых еще живут люди. Власть не в состоянии ни провести реставрацию из-за отсутствия средств, ни снести из-за того, что дом является объектом культурного наследия, а иногда просто не в состоянии что-либо сделать, — написал в социальной сети Facebook саратовец Вячеслав Сорокин.

По его мнению, возможно, «стоит снести «памятники» или «непамятники», старательно сохраняемые властями».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Arvest Ещё бы! Саратов вошел в ТОП-5 самых бедных городов России.

По информации - население Саратова составляет более 800 тыс. человек. В городе наблюдается низкий уровень медицинского обслуживания, большое количество некачественных продуктов питания и неблагоприятные экологические условия. От этих факторов страдает все население, в Саратове самый высокий уровень смертности. 64% жителей имеют статус малоимущих, еще 20% живут за чертой бедности.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Arvest Они не могут нормальные памятники в порядок привести и мне не дают!Я свои два этажа внутри полностью отреставрировал,снёс печки разваливающиеся,поменял окна,а снаружи ничего сделать не разрешают,ни фасад ни крышу,говорят памятник нельзя трогать нехай дальше разваливается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Priisk Сергей,мне думается он и не выходил из этого ТОПА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Priisk сказал:

@Arvest Ещё бы! Саратов вошел в ТОП-5 самых бедных городов России.

По информации - население Саратова составляет более 800 тыс. человек. В городе наблюдается низкий уровень медицинского обслуживания, большое количество некачественных продуктов питания и неблагоприятные экологические условия. От этих факторов страдает все население, в Саратове самый высокий уровень смертности. 64% жителей имеют статус малоимущих, еще 20% живут за чертой бедности.

Уже давно опровергли эту фейковую новость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открою большую тайну!

Вот вы деда землянного все поите кормите и удивляетесь что находок мало дает все равно.

А дело--то в том, что за клады он-то и не ведает... :clap:

Цитата

Славянская мифология
Земляная кошка — в русских поверьях - подземная кошка, охраняющая клады. 
«По тем местам от Гальяна до самой Думской горы земляная кошка похаживает. Нашему брату она не вредная, а волки ее боятся, если уши покажет» (Урал), «Тут она и вспомнила про земляную кошку, про которую мужик сысертский сказывал. Дуняха и раньше слышала, что по пескам, где медь с золотыми крапинками, живет кошка с огненными ушами. Уши люди много раз видели, а кошку не доводилось. Под землей она ходит» (Урал). 
По легендам русских золотоискателей, один из сторожей заколдованных кладов — кот. Образ земляной кошки в уральских поверьях, возможно, навеян и природным явлением — это мерцающие (как кошачьи глаза) сернистые огоньки, выходящие из земли. Уточним, однако, что, по версии знатока уральских поверий П.П.Бажова, у кошки «мерцают» не глаза, а уши: «...вдруг два синеньких огня вспыхнуло. Ни дать ни взять — кошачьи уши. Снизу пошире, кверху на нет сошли. <...> Подбежала — точно, два огня горят, а между ними горка маленькая, вроде кошачьей головы. <...> Дивится Дуняха, как они горят, коли дров никаких не видно. Насмелилась, протянула руку, а жару не чует. Дуняха еще поближе руку подвела. Огонь метну лея в сторону, как кошка ухом тряхнула, и опять ровно горит. <...> Так и добежала до Чусовой реки, а уши уж на том берегу горят» <Бажов, 1992>.

1448926772_.thumb.jpg.566d3e0be2e2373f08ed2658f5438d25.jpg

З.Ы.: Срочно задабривайте всех кошек на деревне! =)))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...