Перейти к публикации

Поиск по Саратовской области


evg7408

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Lineback сказал:

Планирую принять участие, а работе нужно договориться...

Советую запланироваться до 1 числа 6-го месяца.

Планы можете осуществить тут в формате ник\имя\размер футболки\город и добровольного пожертвования.

Остальное можете посмотреть у меня по ссылке в подписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Поиск по Саратовской области создана на форуме Совместный поиск кладов.
6 минут назад, Дикарка сказал:

@maks1704 , Уймитесь! Вас мои фантазии ни каким боком не касаются, вас там никогда не было, нет и не будет...будь вы хоть Аполлон, блин. Я уже сказала - с вами не разговариваю и точка....жирная точка. 

 

Даже, доброе слово на день рождения не скажете мне. Женские,добрые слова греют душу, а она у меня впечатлительная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dimetrion , Дядь Дим, нам бэйджи надевать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Дикарка сказал:

Первые впечатления обманчивы.Я умею петь,душа в душу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Дикарка сказал:

@Dimetrion , Дядь Дим, нам бэйджи надевать?

Бейджики вам выдадут при регистрации. Они будут именные и под своим номером.

Бейджи понадобятся для участия в конкурсах.

Все, кто прибудут вне регистрации будут лишены многих подарков, призов и прочего!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dimetrion , а я думала для опознания друг друга)))). Я половину народа из списка не знаю...
И еще, сразу меня увольте из мероприятия по обмену подарками. Привезу Латрыге и Андрюхе1986 то, что они собирают. Более у меню ничего нет и фантазия у меня на подарки не работает!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Dimetrion сказал:

Советую запланироваться до 1 числа 6-го месяца.

Планы можете осуществить тут в формате ник\имя\размер футболки\город и добровольного пожертвования.

Остальное можете посмотреть у меня по ссылке в подписи.

Далеко вы очень базиреетесь.Желание есть а времени нет.Как хочется,встретится с камрадами с красивыми дамами и дружить семьями шурфя клады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, maks1704 сказал:

Как хочется,встретится с камрадами с красивыми дамами и дружить семьями шурфя клады

Прям идиллия. Или скорее всего утопия.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Дикарка сказал:

@Dimetrion , а я думала для опознания друг друга)))). Я половину народа из списка не знаю...
И еще, сразу меня увольте из мероприятия по обмену подарками. Привезу Латрыге и Андрюхе1986 то, что они собирают. Более у меню ничего нет и фантазия у меня на подарки не работает!!! 

Одно ваше присутствие уже подарак.А вы точьно приедете ?Может и я рвану на слет,в надежде кинуть злато к вашим ногам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maks1704 , мне местных "соловьёв" хватает! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, maks1704 сказал:

Далеко вы очень базиреетесь.Желание есть а времени нет.Как хочется,встретится с камрадами с красивыми дамами и дружить семьями шурфя клады.

Дружище без обид, тебя тут уже банили за троллинг, и народ на ветке уже высказался по этому поводу. И в гости к себе вы как-то ловко увильнули, когда уважаемый Прииск попытался с вами договориться. Давайте не будем......проходили ведь уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никого мы увольнять не будем! Есть план мероприятий, которого придерживаются все участники слета.

А то по твоему принципу получается... не хочу участвовать, буду пьянствовать! Шутка.

Нет, такого быть не должно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У @maks1704  видимо сегодня плохой фундук попался. Не 25 правителей, а всего 24 :D. Отсюда и время и силы на неоднозначные "комплименты".

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Дикарка сказал:

@maks1704 , мне местных "соловьёв" хватает! 

Соловей не та птица палета.Свободный орёл,вот кто вам нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа вычеркнуть из обмена никак. Хоть пузырек но придется подарить. Участников ровное количество. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, maks1704 сказал:

Соловей не та птица палета.Свободный орёл,вот кто вам нужен.

И нахера он нужен? Лучше ... ну Вы поняли!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Микки1987666 , вот же ж, блин!
Пизерёк так пизерёк))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Дикарка сказал:

@Микки1987666 , вот же ж, блин!
Пизерёк так пизерёк))).

Не прибедняйся давай, подаришь одну из своих бандан и душевно и на память))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Lineback сказал:

Долго грузятся станицы, но без "вкраплений"

Да я про смоловушек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто из наших на белой Газели Цельнометаллической гоняет в нашу сторону?есть что сообщить важное...Прошу отписать в личное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Eddy сказал:

Дружище без обид, тебя тут уже банили за троллинг, и народ на ветке уже высказался по этому поводу. И в гости к себе вы как-то ловко увильнули, когда уважаемый Прииск попытался с вами договориться. Давайте не будем......проходили ведь уже.

Я не виноват что у меня открытая душа.Прииск  - это кто ? Вот говоришь от души а у вас мрачные мысли.

Так я ещё гостининицу не построил чтобы в гости звать.Затоптать мою последние поляну хотите ? Оставить меня без находок ?Так ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом году будет этот чудо агрегат. Я прям очень проникся, задел он мои душевные струны.

11.thumb.jpg.eb4c9e76bed761dc73aa4f7cee74bd9b.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Eddy сказал:

В этом году будет этот чудо агрегат. Я прям очень проникся, задел он мои душевные струны.

11.thumb.jpg.eb4c9e76bed761dc73aa4f7cee74bd9b.jpg

Эд, это вопрос или утверждение???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, KARAVAH сказал:

Кто из наших на белой Газели Цельнометаллической гоняет в нашу сторону?есть что сообщить важное...Прошу отписать в личное!

На Газели копарь ездит? Я знаю одного человека у нас в Юбилейном, у которого вроде сын ездит на коп на Газели. Только вот не знаю белая ли она и в какую сторону он гоняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Kurfurstendamm сказал:

У @maks1704  видимо сегодня плохой фундук попался. Не 25 правителей, а всего 24 :D. Отсюда и время и силы на неоднозначные "комплименты".

Вы правы,день пошёл в пустую не чего полезного не сделал.Неоднозначные комплименты........ну вы и расписали мои скромные слова. Я не виноват что мне прекрасная Дама нравится.Что в этом не житейского ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, maks1704 сказал:

Я не виноват что у меня открытая душа.Прииск  - это кто ? Вот говоришь от души а у вас мрачные мысли.

Так я ещё гостининицу не построил чтобы в гости звать.Затоптать мою последние поляну хотите ? Оставить меня без находок ?Так ?

Да обсуждали уже и вашу "последнюю поляну" и поток нескончаемый находок ваших.....порадовались за вас. А гостиницу от вас строить никто не требует, мы сами в состоянии оплатить и переезд и ночлег. Про Прииска, можно понять прошлогоднюю переписку вашу с ним, думаю вспомните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Dimetrion сказал:

Эд, это вопрос или утверждение???

Вопрос это был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Eddy сказал:

В этом году будет этот чудо агрегат. Я прям очень проникся, задел он мои душевные струны.

11.thumb.jpg.eb4c9e76bed761dc73aa4f7cee74bd9b.jpg

А пластинки к нему есть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...