Перейти к публикации

Поиск по Саратовской области


evg7408

Рекомендованные сообщения

Привет РАФ, да обсуждаем, мест много, желания ещё больше.... Все зависит от погоды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Поиск по Саратовской области создана на форуме Совместный поиск кладов.

Не говори этого противного слова))ждём!!!!!))задолбался уже ждать,а дождёшься работа зараза начнёт дёргать)))



Буду пробывать карту пихать ещё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да строитель)квартиры буржуям делаю))ушёл от компаньёнов,теперь своей конторой занимаюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 150 метров от дома была церковь которой больше 200 лет, за забором дом вет врача был который стоял 120 лет. Деревне больше 300 лет. вот в каком интересном месте живу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если задуматься,то можно и никуда  не ездить))))под ногами всё)))))и живём мы в старом городе)Любую деревню бери и копай))В Базарном карабулаке крупные ярмарки были,и мельниц полно было и всего,говорят торговцы даже с персии были)лично сам находил прям в центре ,после дождя монету)10 копеек,такая здоровая)сдал в краеведческий музей))школьником был)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Везёт нам....а многие за 100 и более км катаются, в поисках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем кататься. Я как то на кумыску лазил. :D . Пробки и советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты случаем там беседки не пробивал?))там золотишко теряют))именно так сделала моя знакомая)))ГГГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да чет сегодня у меня ни копа день "советов". А у напарника день "империи". Уделал он меня зеленым гариком и по количеству и по качеству.



а ты случаем там беседки не пробивал?))там золотишко теряют))именно так сделала моя знакомая)))ГГГ

Не я со стороны 2 дачной лесная республика . Откуда у студентов бедных в союзе золотишко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не совсем студентка))пить ей просто меньше надо))))))да и всем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Санек это не вы возле чернышевки ходили сегодня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не мы в Лысогорском районе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балаковский десант ))) вы на эти выходные куда нить на коп собераетесь ? если да сообщите плис в личку я с вами хочу згонять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этих выходных свободен, тоже хочу мотнутся куда нить. Поближе к саратову

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Микки1987666, а ты сам ближе к Саратову или ближе к Балаково ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кто жаловался на погоду?))))погода кулл))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К Саратову. Дааа если бы не ветер было бы ещё лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если задуматься,то можно и никуда  не ездить))))под ногами всё)))))и живём мы в старом городе)Любую деревню бери и копай))В Базарном карабулаке крупные ярмарки были,и мельниц полно было и всего,говорят торговцы даже с персии были)лично сам находил прям в центре ,после дождя монету)10 копеек,такая здоровая)сдал в краеведческий музей))школьником был)))

Может на выхах махнем?

Тоху не берем... он все выкопает! :D

Изменено пользователем Dimetrion
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ну.... Я вам парочку оставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток . Комрады кто нибудь по немецки колониям копал? Как с находками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немцы всегда на руси жили лучше чем наши. Значит и находки богаче будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен.Только не одни мы умные,по левобережью давно конкретно работают,особенно по берегу.Волга размывает берег,соответственно если там что то  есть ,всё на берегу.Про гробы которые на половину торчат из обрывов,давно все знают.Не помню,кто то из скупщиков мне говорил,что люди целенаправленно обрабатывают берега))Живут только на это.По немецким колониям работать можно и нужно,благо и карты и как были расположены дома,костёлы и мельницы,всё это есть в открытом доступе.И если повезёт и ты найдёшь что то ценное,особенно какую нибудь информацию по Немецким семьям,семейный рарик,можешь смело его продавать в германию,купят)Ну вот как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой опыт поиска по немецким поселениям - голяк. Ну, не без находок, но трудно как-то, нашу бы деревуху в таком сохране, на порядок больше бы находок было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да.... немцы со своей рациональностью, скрупулезностью и аккуратностью редко теряли что-то ценное... Их понятие ценности расходятся с нашими... Для них ценным были - орудия производства, инструмент и т.д., а для нас  - украшения, красивая посуда и т.д.,  по их понятиям вещи абсолютно не рациональные... Да и почти все сбереженя хранили в банках на процентах, потому как не принято было у них тупое складывание денег под подушку, и соответственно они их мало теряли... Как пример - немецкая деревня.... бугры....  По большинству бугров находок - НОЛЬ.... Но некоторые бугры изобилуют ими... Сразу понятно - русские жили....))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...