Перейти к публикации

Поиск по Саратовской области


evg7408

Рекомендованные сообщения

Кто был в Скатовке?   Где копали?
Есть много мест где  можно копать и копать....



Рейнат,Седой B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Поиск по Саратовской области создана на форуме Совместный поиск кладов.

Вольчане и Балаковские ну кто поделится какой небуть инфой для копа ?Писать больше небуду так как я незнаю пораграф 4.9 (незнание Русского языка) спс заранее

Не-не пиши никто не гонит сорри ежели чаво!

Я тоже буду писать как папала чтоб не атличаца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dimetrion,Не немогу мне уже 1 предуприждение модератор выслал за коверкание языка а то што я действительно плохо учился в школе енто никого неи.... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dimetrion,Не немогу мне уже 1 предуприждение модератор выслал за коверкание языка а то што я действительно плохо учился в школе енто никого неи.... :rolleyes:

Ну дружище, ну постарайся!!!

Вспомни все, чему тебя учили!!!

Кстати, модератор у нас не жуткий! Ни один модератор не позвилит так писать в своей вотчине!

Поэтому, такое отношение будет ждать тебя на всех форумах, где ты будешь появляться... имхо

Может проще немного пересмотреть свои знания?

С увж! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздно уже мне учится (((.Дети мои типерича пускай учатся а на модераторов я и невобиде 



просто нехочу сидя в бане пропустить сообщение о слете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По колониям нет а вот в Перелюбский район разочаровал. :( . В командировке между делом, копнул пару мест. Кроме гильз ноль. С местными пообщался на эту тему. Говорят туда москвичи целой "стаей" наведывались. Чуть ли ни с георадаром. И много много не закопанных ямок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вольчане и Балаковские ну кто поделится какой небуть инфой для копа ?Писать больше небуду так как я незнаю пораграф 4.9 (незнание Русского языка) спс заранее

мест полно, все биты не раз. каждый раз все равно находки есть. площадя то огромные) Например тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мест полно, все биты не раз. каждый раз все равно находки есть. площадя то огромные) Например тут

Это точно!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть каменные плиты....с названиями немецких городов и фамилиями погребенных, может кому интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздно уже мне учится (((.Дети мои типерича пускай учатся а на модераторов я и невобиде 

просто нехочу сидя в бане пропустить сообщение о слете

Да учиться заново и не надо)) Просто когда пишите сообщения,обратите внимания на подчеркнутые красной линией не правильно написанные слова и методом подбора исправляйте их.Вот и вся грамматика...

Изменено пользователем Ufolog34
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:Dну где мои напарники походу спят в отрубе? после Кэмел трофи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:Dну где мои напарники походу спят в отрубе? после Кэмел трофи.

та не... :rolleyes:

Пиво пьем. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не, тут мы. Я вчера весь день от чайка отходил. Новые приключения ждут.

где копались?))

правильнее сказать где застрявали. Что машина, что я одним цветом домой приехали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только отошёл))))вечером как приехал,так и отрубился))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жаждю новых приключений :D. а также ржавых банок цепей раздавленых кружек ботинок с латуневыми гвоздиками. крепкого чая от которого ктото валяется в кустах  изображая не то лося не то кабана :D и много много другого и интресного :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне любимая говорит,я зашла в спальню,а ты лежишь как собака,лапы свисают с кровати,все четыре)))смеялась говорит долго)))я сразу поняла,накапался)))))ГГГГ  ))) А самый прикол,мы ведь в первый раз доехали,туда куда надо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MACTEP_KOT, какой район на этот раз опустел?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не сказал что опустел)))это была разведка больше и общение))выводы сделаем и скорректируем маршрут))),да и подсохнет скоро))Базарно карабулакский район))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в полях еще сыровато?

Угу)))надо ждать,а потом по полям,по лугам))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я руки ток сегодня отмыл до конца и еще мне трикохи с чесноком в кармане постирали откуда он там я не помню. :D  400 рублей на сушилке на прищепках висели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антоха скинь какой там дестюльник тебе наДО. :blink:кроме Чечни конечно :D. насщет остановит я незнаю что может это  быть. если только сундук кг так на 100 жемчугов заморских . приостоновить может только вискарь+водка +пиво и отравленная печенька :D. вот аппарат под настрою и все будет зашибись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы чего там, от нечисти чесноком отмахивались?! Или зелье приворотокладное готовили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дааааа весело было...... В следующий раз вместо вискаря надо брать нашу родненькую беленькую...

Антоха скинь какой там дестюльник тебе наДО. :blink:кроме Чечни конечно :D. насщет остановит я незнаю что может это  быть. если только сундук кг так на 100 жемчугов заморских . приостоновить может только вискарь+водка +пиво и отравленная печенька :D. вот аппарат под настрою и все будет зашибись

пока не надо спасибо. Я вот тоже с 75-м разберусь и будем ценности собирать, пока кто нибудь ака не купит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))) АКА )))) нам поможет,я в него верю)))ГГ )))по моему всё было шикарно,не считая,того что благодаря мне ,ты весь испачкался)))а насчёт водки,так была же)))))здорово было,хорошая поездка и встреча)))



и ещё насчёт 10 рублёвки чечня которая)))надо покупать пока по 4,500 есть)на других интернет площадках цена добираеться уже до 7,500)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не, тут мы. Я вчера весь день от чайка отходил. Новые приключения ждут.

правильнее сказать где застрявали. Что машина, что я одним цветом домой приехали

Привет Антон! Это куда вас там так занесло? Вчера я с Лёхой искали деревню Дубровное и тоже малость застряли в поле...



серебро есть в этом сезоне у кого?))

У меня парочка билонов нарисовалась.... 20 коп. 1922г. и 20 коп. 1928г. Как говориться мелочь, а приятно... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...