Перейти к публикации

Поиск по Саратовской области


evg7408

Рекомендованные сообщения

Ага, возил меня туда Денис. И чтоб этот домик найти, весь день рысачиш, что-то да попадется. А с такой вероятностью можно в любом месте копать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Поиск по Саратовской области создана на форуме Совместный поиск кладов.

Выходные приблежаются да и погода вроде стоит норм кто куда соберается на эти выходные згонять Балаковские отзовитеся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в базарном сухо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С пятницы и до воскресения будет малооблачно, температура примерно от +2 до +9... понедельник, вторник ожидаются дожди...

Изменено пользователем VlaBur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вольчанам надо насторожиться. Да и остальным повнимательнее. Слушок о заказе на задержание копателей. 

В машине в открытую прибор-лопату не возить. На частную землю - только с разрешения. Памятники - стороной, сфотают там, потом не докажешь, что не копал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вольчанам надо насторожиться. Да и остальным повнимательнее. Слушок о заказе на задержание копателей.  В машине в открытую прибор-лопату не возить. На частную землю - только с разрешения. Памятники - стороной, сфотают там, потом не докажешь, что не копал.

Да..... Вот и до нас гроза докатилась....



Где же тогда прибор с лопатой прятать то? Лопата у меня круглый год в багажнике лежит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё лопата то? В машине? В машине она должна быть! Поехал за грибами/ягодами/на пикник, да пофиг за чем, на грунтовке вдруг застрянешь, лопата обязательно должна быть и правомерность её наличия (даже пускай она в земле будет с явными признаками копа), по моему, доказывать не обязательно! Прибор - другое дело. И потом чё полицаи разве имеют право копаться в багажнике? Это досмотр транспортного средства, разве это правомерно?

Изменено пользователем DjFuntik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ток по телику видел как  ловят на копе :D. мужик послал всех на ..й собрался и ушол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так откуда инфа? И это в преддверии слета! Вот блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так откуда инфа? И это в преддверии слета! Вот блин

Да ладно Антон! Не расстраивайся, всё путём будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неё я то не напрягся. Все равно аккуратность не помешает. Сейчас очень много разводил появилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как вам,а мне фиолетово,кого они там собрались ловить))Не ту страну назвали гондурасом.У нас постоянно придумывают законы,а мы постоянно их обходим))всё как всегда,жизнь продолжаеться)))А насчёт того,что в открытую не возить прибор,по моему вообще перебор)))Для особо нервных, предлагаю почитать статью,на форуме(что делать,если вас поймали)))



Вот ссылка)))вникайте)ГГГГ)))http://mdrussia.ru/index.php/blog/68/entry-394-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D0%BE-%D0%BD%D0%B0-%D0%B2%D1%81%D1%8F%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D1%81%D0%BB%D1%83%D1%87%D0%B0%D0%B9/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вопервых иметь и ходить с МД еще неодним указом незапретили.Вовторых бери с сабой еще 1 человека он с лопатой ты с МД и потом папробуй докажи што я копаю старину а нечирвей )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грамотные люди отбрехаются, но кто-нибудь может попасть под неприятности. Я не говорю, что вас задержат или закроют. Говорю - осторожнее. И дальше по тексту. Не лезть, не носить с собой и т.д. Кто хотел услышать, услышал. Очередное обсуждение понятия закона не собираюсь устраивать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Comandor29982,Бли читайти вы внемателнее закон нив одном законе еще незапретили ходить иметь МД. вовторых сами еще менты закона незнают как оформить провильно за этот закон какторый итак нихрена непонятен даже самим законопроетирующим )))



Меня менты тормозили с МД и говорили а ты знаешь што незя КОПАТЬ я им сказал што можно но вы докажите што я нахожусь на культурном наследии и нарушаю етото сраный 100 летний слой . мне сказали а нам насрать и иди ты куда подалее главное бомбу ненайди вот и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага участковый стоит на дороге и ловит ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андриано, ты б почитал внимательно то, что я написал. Где там упомянуто о запрете? Если не понятно элементарное, и закон кажется не понятным, ну так и жди понятливого. А самым умным себя известно кто считает.

Ещё раз повторю, прекращаем обсуждать сто раз пережеванное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо я небуду ни спорить ни читать еще раз закон в 100 раз 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вольчанам все-ж очень рекомендую прислушаться к рекомендациям уважаемых форумчан... :deal:

Есть на то и основания и факты прошлой недели.... а именно пятницы 4 апреля....и именно в Вольском районе. 

Даже при наличии удостоверения УВД Саратовской области (не совсем последней должности в областном управлении) было "пробивание" документов, и лишь после этого доверительное общение.... Причем был экипаж ГИБДД.... Причем увидели копателей с дороги, и не поленились более километра пешком идти до них.... Разнарядка на первое полугодие, говорят.... нужны показатели.... ;)

А порассуждать.... ДО..... До..... они тупы, законов не знают, типа законодательной базы нет....  А вот пообщавшись с ними, будет возможность осознать свое пукание против их аргументов..... даже, при как здесь писалось, отсутствии законодательной базы.... А еще попробуйте послать их.... и посмотрите, все ли у ВАС так получится легко как на роликах в интернете..... :blow:

Изменено пользователем Ирод
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

остается одно .Бежааать. стрелять я надеюсь они не будут :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо что аргументировали)))Теперь всё ясно)))Без крыши не копаем)))Всё как всегда))ГГ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...