Перейти к публикации

Поиск по Саратовской области


evg7408

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, digger_64rus сказал:

Сюжет закручен. Где продолжение???

Процесс пошел... Санек ходит, палкой машет:) а я нахожу:)))                                                                                                                                                                                                     16763904_m.jpg                                                                                       16763938_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Поиск по Саратовской области создана на форуме Совместный поиск кладов.
1 минуту назад, SERGEY_164rus сказал:

Процесс пошел... Санек ходит, палкой машет:) а я нахожу:)))                                                                                                                                                                                                     16763904_m.jpg                                                                                       16763938_m.jpg

Селфи с монетой улет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Микки1987666 сказал:

Серег... вы нам конями зубы не заговаривайте... находки давайте...

:) Санек ищет:) а я нахожу:)                                                                                                                                                                                                                                                        16763982_m.jpg                                                                                  16763982_m.jpg                                                                                     16764002_m.jpg                                                                                       16764015_m.jpg                                                                                      16764022_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят,хочу копать!!!!!!!!!! Можете не верить,но в этом сезоне,еще не одного выезда(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серег, отпуск бери... в пензу поедем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Микки1987666 сказал:

Серег, отпуск бери... в пензу поедем...

Да я всеми руками за... так ведь не дают:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Микки1987666 сказал:

Серег, отпуск бери... в пензу поедем...

Поменяй 60 не отгулянного, на недельку отгулянного...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, RAMZZZESS сказал:

Ну вот а то все мама мама :P

Вот с фото другое дело...красава!лайк!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, SERGEY_164rus сказал:

Всем добрый вечер! И так, начнем... Не для кого не секрет что погода 5 апреля была просто чудной... по этому, не долго думая, мы кинули свои мослы на сидения и повезли их на место копа...                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     

Дорого до места была разной, где то можно было ехать без проблем                                                                                                                                                                                                                                                         

А где то и  хвататься за голову:)))                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    

 :) это фото можно назвать-- етить колотить....                                                                                                                                                                                                            

Это же ховер...нечего за голову хвататься...эта лужа ему покрышки сполоснуть...легко проедет.:)

Я бы на кашкае туда нырнул бы,правда с разгону:))

 

Изменено пользователем андред
Оверквотинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спустился в овраг, а там есть что посмотреть...                                                                                                                                                                                                                          16764149_m.jpg                                                                                     16764154_m.jpg                                                                                   16764169_m.jpg                                                                                     16764176_m.jpg                                                                                     Это намывает водой...вот только с деньгами туго:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, RAMZZZESS сказал:

@Alex64 скинь свой номер и я тебе скину а ты выставиш

Опоздал...так бы не вопрос:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и на конец итог этого копа... а вот тут я прошу у Вас прощения( техника подвела) фотки находок не получились:(  Вложу что есть...                                                                        16764274_m.jpg                                                                                    3 коп 1931, 1 коп 1924, 1/2 копейки 1909, колечко обручалка (метал пока что не знаю), конина и крестик, это мое...                                                                                                 16764350_m.jpg                                                                                         Это результат Санька (на монеты ему больше везло чем мне:) )...  оно и понятно он старался:)                                                                                                                                  16764383_m.jpg                                                                                     

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может хоть шарадой какой намекнете место это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша(sash69) огромное тебе спасибо за эту поездку:clap:                                                                                                                                                                                                              16764437_m.jpg                                                                                           Спасибо вам всем за просмотр моего отчета:ah:                                                                                                                                                                                                                Тему подготовили... sash69 и SERGEY_164rus                                                             

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что ребята,всем удачи. В эти выходные обязательно выберусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Микки1987666 сказал:

Серег, отпуск бери... в пензу поедем...

Антон дарова. Раскажи про Пензу, чё там за нахоки???  Либо они там ооочень жирные, либо там тока Олег(sokol1) kопает, то есть места не битые???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миха привет. Какие планы на субботнее утро???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, digger_64rus сказал:

Антон дарова. Раскажи про Пензу, чё там за нахоки???  Либо они там ооочень жирные, либо там тока Олег(sokol1) kопает, то есть места не битые???

Есть там места... в том году просто наугад заехали по карте пгм на урочище... А там мечта копаря... пол деревни распахано, а на нераспаханной части травы нет. В итоге монет по 20, из них пятак Екатерины и Пётр. Деревни там Петровские почти все, и при этом полужилые. Вообще есть где разгулятся..ну и сами посиделки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Микки1987666 сказал:

Есть там места... в том году просто наугад заехали по карте пгм на урочище... А там мечта копаря... пол деревни распахано, а на нераспаханной части травы нет. В итоге монет по 20, из них пятак Екатерины и Пётр. Деревни там Петровские почти все, и при этом полужилые. Вообще есть где разгулятся..ну и сами посиделки...

Ну а так... естественно удача... и приключения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антоха привет. когда в Пензу планируете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Якут81 сказал:

Миха привет. Какие планы на субботнее утро???

Дарова Денис. Пока никаких. Давай вечером созвонимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, latryga84 сказал:

Антоха привет. когда в Пензу планируете?

по весне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так вроде сейчас весна. хотя там еще снега полно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, latryga84 сказал:

так вроде сейчас весна. хотя там еще снега полно

12 апреля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Микки1987666 сказал:

12 апреля

:(у меня проверка с 10-15 а дальше отпуск. сам туда планиркю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, latryga84 сказал:

:(у меня проверка с 10-15 а дальше отпуск. сам туда планиркю

Ты ж в городищенский район

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёге походу на режиссёрский пора поступать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, sash69 сказал:

Серёге походу на режиссёрский пора поступать!!!

Режисерский, не режисерский, а с такими фото и повествованием тему в отчетах по любому надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...