Перейти к публикации

Поиск по Саратовской области


evg7408

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, toren87.87 сказал:

В Аткарске уже мало интересных мест...Там как на луне..Одни краторы))

 

Нет поискать то можно, хотя местных копарей я не знаю, может потому что новичок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Поиск по Саратовской области создана на форуме Совместный поиск кладов.

Шурфить надо это все сверху лежало а в низу все промерзло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, RAMZZZESS сказал:

Ну вот а то все мама мама :P

Збс находки! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sanek164 сказал:

Нет поискать то можно, хотя местных копарей я не знаю, может потому что новичок

В аткарске находки еще будут и много... ямы на полях не доказывают ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, RAMZZZESS сказал:

Шурфить надо это все сверху лежало а в низу все промерзло

Местечко нашёл,не пали,а то налетят вОроны)))

 

Изменено пользователем sokol1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Микки1987666 сказал:

В аткарске находки еще будут и много... ямы на полях не доказывают ничего...

Твои слова да богу в уши)) Будем искать и копать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Микки1987666 сказал:

В аткарске находки еще будут и много... ямы на полях не доказывают ничего...

Антох,где Санек1812?  Сто лет его на форуме не было. У него все хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серебро 10 и 15 коп 1923 г. 2 монеты1813 г.5 коп 1832 . 1 коп 1902 и 2 и 1 коп 1924 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, sokol1 сказал:

Местечко нашёл,не пали,а налетят вОроны)))

 

У поисковиков память хорошая... иной раз по одному дереву на фото уже место узнают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, sokol1 сказал:

Антох,где Санек1812?  Сто лет его на форуме не было. У него все хорошо?

Не знаю... Не звонил... Может в работе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Микки1987666 сказал:

У поисковиков память хорошая... иной раз по одному дереву на фото уже место узнают

146%!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Микки1987666 сказал:

Не знаю... Не звонил... Может в работе?

Давай вези его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто в Аткарском районе был ?какие находки попадались? на что акцентировать внимание новичку урочища или поля рядом с жилыми деревнями и селами?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sanek164 сказал:

Кто в Аткарском районе был ?какие находки попадались? на что акцентировать внимание новичку урочища или поля рядом с жилыми деревнями и селами?

 

На изучении истории района...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер! И так, начнем... Не для кого не секрет что погода 5 апреля была просто чудной... по этому, не долго думая, мы кинули свои мослы на сидения и повезли их на место копа...                                                                                                                                                                                                                                                      16763615_m.jpg                                                                                Дорого до места была разной, где то можно было ехать без проблем                                                                                                                                                                          16763651_m.jpg                                                                                А где то и  хвататься за голову:)))                                                                                                                                                                                                                                      16763684_m.jpg                                                                                 16763688_m.jpg                                                                               :) это фото можно назвать-- етить колотить....                                                                                                                                                                                                            

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, sokol1 сказал:

Давай вези его!

Олег ты нам домик зарезерзировал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Микки1987666 сказал:

Олег ты нам домик зарезерзировал?

Да сделаю,как до дома доберусь.Не переживайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где продолжение? все так интересно начиналось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, SERGEY_164rus сказал:

Всем добрый вечер! И так, начнем... Не для кого не секрет что погода 5 апреля была просто чудной... по этому, не долго думая, мы кинули свои мослы на сидения и повезли их на место копа...                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         

Дорого до места была разной, где то можно было ехать без проблем                                                                 

 А где то и  хвататься за голову:)))

                                                                                                                                                                                                                           16763688_m.jpg                                                                               :) это фото можно назвать-- етить колотить....                                                                                                                                                                                                            

а что за машина?

Изменено пользователем андред
Оверквотинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(микки) Антох приезжай в субботу! на коп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Микки1987666 сказал:

Ховер

ну ему не сильно страшна такая грязь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, андрей 64rus сказал:

(микки) Антох приезжай в субботу! на коп

В субботу не могу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но как заверил меня хозяин этого коня (У коня полный привод) не ССССЫ прорвемся...и мы прорвались:)))                                                                                                               16763784_m.jpg                                                                                              Это сам конь и его хозяин... (хозяин sash69) коня я думаю представлять не надо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По прибытию на место ,и немного осмотревшись, начали настраивать приборы(МД)                                                                                                                                                           16763852_m.jpg                                                                                     16763855_m.jpg                                                                                 Баланс шмаланс, чуйку шмуйку и тд:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, SERGEY_164rus сказал:

Но как заверил меня хозяин этого коня (У коня полный привод) не ССССЫ прорвемся...и мы прорвались:)))                                                                                                               16763784_m.jpg                                                                                              Это сам конь и его хозяин... (хозяин sash69) коня я думаю представлять не надо:)

Сюжет закручен. Где продолжение???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, toren87.87 сказал:

В Аткарске уже мало интересных мест...Там как на луне..Одни краторы))

 

Категорически не соглошусь! И думаю меня друзья поддержат!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, SERGEY_164rus сказал:

По прибытию на место ,и немного осмотревшись, начали настраивать приборы(МД)                                                                                                                                                           16763852_m.jpg                                                                                     16763855_m.jpg                                                                                 Баланс шмаланс, чуйку шмуйку и тд:)))

Серег... вы нам конями зубы не заговаривайте... находки давайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sokol1 сказал:

Местечко нашёл,не пали,а то налетят вОроны)))

Как сам!? Извени что без церемоний!Сокол позовешь чтоли к себе на засечную,в очередной раз?,а то я уж и смущаюсь спрашевать!

А в прошлый раз все было душевно,единственное плохо что меня МД подвел,ну и я немножко :rolleyes:

Изменено пользователем Dimon322
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Микки1987666 сказал:

Серег... вы нам конями зубы не заговаривайте... находки давайте...

Да интерсна же сама историй копа тоже,находки это на сладенькое))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...