Перейти к публикации

Поиск по Саратовской области


evg7408

Рекомендованные сообщения

Был у меня похожий случай.Присматривался,присматривался я к одному,похожему на ваш,домику,но как то рука не поднималась взломать замок.Просто подумаешь,что люди которые в нём жили,всё так аккуратно убрали,сложили,значит собирались вернуться.Так вот недавно пришлось пройти мимо этого дома и,просто п.....ц.Кароче его уже вскрыли,всё изуродовали,даже полы везде выдрали,проводку ободрали.Вот теперь я думаю этот дом за версту обходить,потому как,сейчас зайдёшь внего,даже просто посмотреть,а тут здравия желаю,это ж закон подлости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Поиск по Саратовской области создана на форуме Совместный поиск кладов.
3 часа назад, андрей 64rus сказал:

вот когда 720 проедешь и одну канинку найдёшь! вот это ДА! 

А когда 3000 км сьездишь... и не найдешь... вот это даааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, latryga84 сказал:

Ездил сегодня с Андреем 64 место для слета смотреть, обещал фотки выкинуть на обозрение честному люду, но сволочь телефон сел. а у Андрюхи плюха без камеры. решили за фото в выходные сгонять, заодно покопать. Вкратце, одно место обалденное, песочек на берегу реки терешки (правда какие то колючки попадаются) площадка с травкой обалденная, деревья. но вот покопать придется на машине ехать. Второе место, противоположный берег реки, правда там пляжа нет и берег крутоват, зато стоит деревня Дмитриевка если кто знает, рядом с Кряжимом. деревня вроде как не жилая, но пару домов жилых увидели. можно от нее отъехать чуть в сторону вдоль по берегу, да и там осесть.там я копал. находок не особо много (правда был там пару раз и то на одном только поле), но находки старые. в виде монет деньга. на моей памяти самую раннюю монету подняли там Александр 1 две копейки. Антох ты это место знаешь. тогда еще с Сергеем гаспагом и Романом там вместе копали. фото я полюбому сделаю, но только на выходных, да и то на серости весенней сейчас не передать всей красоты

Не помню ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Микки1987666 сказал:

Не помню ..

Леха, с фото не откладывайте. Мы в пензу до 16 копать... А после основательно займемся подготовкой. Если предложений не будет то место выберем сами. Одно так и напрашивается место...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Микки1987666 сказал:

А когда 3000 км сьездишь... и не найдешь... вот это даааа

Ну как так то,а:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Саня Елин 64 сказал:

Ну как так то,а:blink:

2 года уже с ребятами на зимние ездим в крым копать к друзьям... и не всегда находим... но процесс то главнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Микки1987666 сказал:

2 года уже с ребятами на зимние ездим в крым копать к друзьям... и не всегда находим... но процесс то главнее

Ааа,ну тогда ладно:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Микки1987666 сказал:

Леха, с фото не откладывайте. Мы в пензу до 16 копать... А после основательно займемся подготовкой. Если предложений не будет то место выберем сами. Одно так и напрашивается место...

если он со мной не сможет поехать я один сгоняю! а фотки как обычно энгельский товарищ поможет выкинуть! кстате где отчёт за энгельский коп? андрюха аж в незоне! видимо кладик отрыли:D:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Микки1987666 сказал:

2 года уже с ребятами на зимние ездим в крым копать к друзьям... и не всегда находим... но процесс то главнее

я щас в личку кину ссылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, ямычч сказал:

Вот мне интересно ...:стоило залезть в него или подождать ...

Вот представь, прибрал всё дома, как положено, и помер. Летаешь там вокруг печки или ползаешь под полом, как домовой (или земляной червь дед)... И тут на тебе - копатели подоспели!

 

Изменено пользователем Comandor29982
знаки препинания
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Микки1987666 сказал:

Леха, с фото не откладывайте. Мы в пензу до 16 копать... А после основательно займемся подготовкой. Если предложений не будет то место выберем сами. Одно так и напрашивается место...

Антох,вроде нормуль погоду обещают.Если ночью заморозки,значит днём солнце.А земля ещё неделю назад была копаема.Screenshot_2017-04-03-22-36-23.thumb.png.0e10aa6daaabbdc4b670c57485fe9eb9.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Микки1987666 сказал:

Леха, с фото не откладывайте. Мы в пензу до 16 копать... А после основательно займемся подготовкой. Если предложений не будет то место выберем сами. Одно так и напрашивается место...

А мне прошлое место понравилось... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dimetrion Согласен с тобой. Место было хорошее. Полянка, речушка и для КОПа места много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Dimetrion сказал:

А мне прошлое место понравилось... :rolleyes:

место было супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леха привет. Как сам? Как успихи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.04.2017 в 21:34, gaspk сказал:

Володь, привет. Нормальный десюн.

Приветствую, Сергей! Спасибо!

В 02.04.2017 в 21:34, андрей 64rus сказал:

привет Володь! круто! а на лопате остатки краски или зимней ржавчины:D?

Андрей, спасибо! На лопате остатки краски...)))

В 02.04.2017 в 22:48, Alex64 сказал:

Супер......аж завидую....а я в двух местах был и ничего....300 верст промотал в пустую...
Во второе место вообще зря поехал...лопату не вогнать....земля мерзлая и снего местами по колено.....Район старых бурас зима полным ходом....
:((((((

У нас в районе тоже не везде лопату можно в землю вогнать, копаются только открытые участки, где тени нет, трава низкая... Ночью ко всему прочему ещё и снега навалило... Затяжная весна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! только с копа приехал,впустую,немного шмурдяка копнул только,очень сыро в поле было,с лопаты  землю не собъешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sanek164 сказал:

Всем привет! только с копа приехал,впустую,немного шмурдяка копнул только,очень сыро в поле было,с лопаты  землю не собъешь))

За саратовым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Андрей1986 да,на пашне липнет все к ботинкам и к лопате вязкая земля , и сигналов нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sanek164 сказал:

@Андрей1986 да,на пашне липнет все к ботинкам и к лопате вязкая земля , и сигналов нет))

Бывает и такое что нет находок ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Андрей1986 да я максимум копал после работы  часа полтора,так сказать разведка боем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sanek164 сказал:

@Андрей1986 да я максимум копал после работы  часа полтора,так сказать разведка боем))

Час полтора это совсем мало )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Андрей1986 ну так солнышко садится начало, а в темени по пашне вязкой вообще не вариант))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sanek164 сказал:

@Андрей1986 ну так солнышко садится начало, а в темени по пашне вязкой вообще не вариант))

Удиляй больше времени на коп и будет тебе счастье )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Андрей1986 да решил после работы прокатится на разведку поэтому и времени мало выделил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sanek164 сказал:

@Андрей1986 да решил после работы прокатится на разведку поэтому и времени мало выделил))

Вот и результат )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывает весь день ходишь а находок практически нет, а бывает за час нормально наберешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз заехал в одно места на часок,12 монет. Ну думаю можно будет туда на день сьездить, потом задень 8монет. Вот так бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@емеля64 это тебе очень классное место попалось))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...