Перейти к публикации

Поиск по Саратовской области


evg7408

Рекомендованные сообщения

1 час назад, sokol1 сказал:

Я себя на видео пензенского слета поглядел-вроде никакого компромата не увидел.Сижу-молчу-киваю:rolleyes:Все равно стыдно:blush:

         Ну, я не знааааааааю))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))).
Олег, познакомились-то ДО, поэтому я, например, тебя вижу таким, как ты с Полиной на моих фотках - трезвый, веселый и симпатишный :rolleyes: + ко всему прочему гостеприимный хозяин. 
На слёте тебя почти не было видно, но это не повод думать о тебе плохо. А стыдно, это когда ты кого-нить нагнёшь не по делу и потом совесть мучает.

Сейчас многим просто негде расслабиться - работа, жизнь, проблемы всякие... Уверена, что все (ну или почти все) тут это прекрасно понимают, а если нет, то это их проблемы. Пусть тогда дома сидят и не ездят на такие мероприятия (щас Антон меня ата-та за такие слова))))).

         Я вот в обычной жизни пью крайне редко и мало (не курю и вощпе хорошая))))), но все время быть "хорошей" трудно и не нужно))). И да, мне в этот раз

3-е тоже высказались на счет моего поведения)))). Приняла к сведению ;) и восприняла это как заботу о моей скромной персоне)))). Но, как говорится: пусть безгрешный кинет в меня камень. Считаю, что если я никого не покалечила, не изнасиловала и не обидела, то всё нормально. Если ничего не вытворять, то потом вспомнить нечего будет. 
P.S. Если кого обидела, покалечила или изнасиловала  - претензии принимаются в течение этой недели))). :bag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Поиск по Саратовской области создана на форуме Совместный поиск кладов.

20170712_065825.thumb.jpg.571ec14e75bf04f9f40ef44c4322698b.jpgвсем доброго дня, вот такой хабарчик знакомый с дачи припер, ржет типа чего я там по паре монеток нахожу, типа - "смотри как надо"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Максим64 сказал:

20170712_065825.thumb.jpg.571ec14e75bf04f9f40ef44c4322698b.jpgвсем доброго дня, вот такой хабарчик знакомый с дачи припер, ржет типа чего я там по паре монеток нахожу, типа - "смотри как надо"

Ну можно и одну монетку найти такую, что три ведра этих перекроет. А он походу банку 3л. с советской ходячкой на чердаке надыбал....не? Блин и все равно круто)))) Я погодовку собираю, советов, полюбасу в этой кучи есть то что надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Дикарка сказал:

         Ну, я не знааааааааю))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))).
Олег, познакомились-то ДО, поэтому я, например, тебя вижу таким, как ты с Полиной на моих фотках - трезвый, веселый и симпатишный :rolleyes: + ко всему прочему гостеприимный хозяин. 
На слёте тебя почти не было видно, но это не повод думать о тебе плохо. А стыдно, это когда ты кого-нить нагнёшь не по делу и потом совесть мучает.

Сейчас многим просто негде расслабиться - работа, жизнь, проблемы всякие... Уверена, что все (ну или почти все) тут это прекрасно понимают, а если нет, то это их проблемы. Пусть тогда дома сидят и не ездят на такие мероприятия (щас Антон меня ата-та за такие слова))))).

         Я вот в обычной жизни пью крайне редко и мало (не курю и вощпе хорошая))))), но все время быть "хорошей" трудно и не нужно))). И да, мне в этот раз

3-е тоже высказались на счет моего поведения)))). Приняла к сведению ;) и восприняла это как заботу о моей скромной персоне)))). Но, как говорится: пусть безгрешный кинет в меня камень. Считаю, что если я никого не покалечила, не изнасиловала и не обидела, то всё нормально. Если ничего не вытворять, то потом вспомнить нечего будет. 
P.S. Если кого обидела, покалечила или изнасиловала  - претензии принимаются в течение этой недели))). :bag:

Есть предположение, что внутри каждого скрывается зверь и каждый пытается его спрятать поглубже, подавляя свое истинную сущность. И только оказавшись в кругу людей, которым доверяешь, можно немного выпустить его погулять, но ведь за то и любят, что сняли маски и немного побыли собой. 

"....Какая грязь, какая власть и как приятно в эту грязь упасть,
Послать к чертям манеры и контроль, сорвать все маски и быть просто собой..."

"Ария", Грязь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"..свою истинную сущность...", пардон за ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Волжский копарь на пмовских патронах русское обозначение завода изготовителя и номер партии,а это эхо 2 мировой (дойчерейх)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, RAMZZZESS сказал:

@Волжский копарь на пмовских патронах русское обозначение завода изготовителя и номер партии,а это эхо 2 мировой (дойчерейх)

Да, согласен. И у пули конус немного другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Eddy   SB на патронах пистолета  Люгер была гравировка,большие буквы на донце гильцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, RAMZZZESS сказал:

@Eddy   SB на патронах пистолета  Люгер была гравировка,большие буквы на донце гильцы

Клеймо пистолетного патрона 7.65х17 ("Браунинг")

gfnhjy.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Eddy сказал:

Ну можно и одну монетку найти такую, что три ведра этих перекроет. А он походу банку 3л. с советской ходячкой на чердаке надыбал....не? Блин и все равно круто)))) Я погодовку собираю, советов, полюбасу в этой кучи есть то что надо.

Так он и не нумизмат вовсе, да и не ищет ничего специально,  ему так просто везет , то соседка бабуля колокольчик веденеево подарила, то коробку допотопнейших  ( по одной песни на стороне)  пластинок отдал кто-то, значки, монетки рейха серебряные, все просто так отдают. Я ему прибор советую приобрести раз такая пруда,он только улыбается. А монетки на фото в основном поздние советы, вторая кучка после 91года 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Дикарка сказал:

         Ну, я не знааааааааю))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))).
Олег, познакомились-то ДО, поэтому я, например, тебя вижу таким, как ты с Полиной на моих фотках - трезвый, веселый и симпатишный :rolleyes: + ко всему прочему гостеприимный хозяин. 
На слёте тебя почти не было видно, но это не повод думать о тебе плохо. А стыдно, это когда ты кого-нить нагнёшь не по делу и потом совесть мучает.

Сейчас многим просто негде расслабиться - работа, жизнь, проблемы всякие... Уверена, что все (ну или почти все) тут это прекрасно понимают, а если нет, то это их проблемы. Пусть тогда дома сидят и не ездят на такие мероприятия (щас Антон меня ата-та за такие слова))))).

         Я вот в обычной жизни пью крайне редко и мало (не курю и вощпе хорошая))))), но все время быть "хорошей" трудно и не нужно))). И да, мне в этот раз

3-е тоже высказались на счет моего поведения)))). Приняла к сведению ;) и восприняла это как заботу о моей скромной персоне)))). Но, как говорится: пусть безгрешный кинет в меня камень. Считаю, что если я никого не покалечила, не изнасиловала и не обидела, то всё нормально. Если ничего не вытворять, то потом вспомнить нечего будет. 
P.S. Если кого обидела, покалечила или изнасиловала  - претензии принимаются в течение этой недели))). :bag:

Все правильно сказано! Даже добавить нечего))) На работе я тоже в галстуке/ побритый / умный сижу и даже матом не ругаюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Максим64 сказал:

Так он и не нумизмат вовсе, да и не ищет ничего специально,  ему так просто везет , то соседка бабуля колокольчик веденеево подарила, то коробку допотопнейших  ( по одной песни на стороне)  пластинок отдал кто-то, значки, монетки рейха серебряные, все просто так отдают. Я ему прибор советую приобрести раз такая пруда,он только улыбается. А монетки на фото в основном поздние советы, вторая кучка после 91года 

)))) ему Дедушка земляной уже по всякому намекает, что готов поделиться. Ну да, есть такие люди, не понимают своего счастья. Мне один знакомый недавно подогнал, случайно, говорит, нашел в деревне на задах. И это не единственная его находка.

IMG_20161016_224325.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Максим64 сказал:

Так он и не нумизмат вовсе, да и не ищет ничего специально,  ему так просто везет , то соседка бабуля колокольчик веденеево подарила, то коробку допотопнейших  ( по одной песни на стороне)  пластинок отдал кто-то, значки, монетки рейха серебряные, все просто так отдают. Я ему прибор советую приобрести раз такая пруда,он только улыбается. А монетки на фото в основном поздние советы, вторая кучка после 91года 

Всех Земляной Дедушка подарками одаривает а его Земляная Бабушка. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Eddy сказал:

Ну можно и одну монетку найти такую, что три ведра этих перекроет. А он походу банку 3л. с советской ходячкой на чердаке надыбал....не? Блин и все равно круто)))) Я погодовку собираю, советов, полюбасу в этой кучи есть то что надо.

и из этой кучки можно такую вытащить которая подороже имперской серебрухи будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Буржуй сказал:

Всех Земляной Дедушка подарками одаривает а его Земляная Бабушка. :D

Даа.., Бабушки и Дедушки вообще замечательный  народ:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Буржуй сказал:

Всех Земляной Дедушка подарками одаривает а его Земляная Бабушка. :D

Они, нет?)))

дед.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Eddy сказал:

Есть предположение, что внутри каждого скрывается зверь и каждый пытается его спрятать поглубже, подавляя свое истинную сущность. И только оказавшись в кругу людей, которым доверяешь, можно немного выпустить его погулять, но ведь за то и любят, что сняли маски и немного побыли собой. 

"....Какая грязь, какая власть и как приятно в эту грязь упасть,
Послать к чертям манеры и контроль, сорвать все маски и быть просто собой..."

"Ария", Грязь.

Эд, полностью согласна и вообще обожаю "арийцев" (это одна из моих любимых песен)))))). 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Буржуй сказал:

Всех Земляной Дедушка подарками одаривает а его Земляная Бабушка. :D

А в основном вот так. Знаки они повсюду.

рис.jpg

рис2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Дикарка сказал:

Эд, полностью согласна и вообще обожаю "арийцев" (это одна из моих любимых песен)))))). 
 

:clap:жалко нет смайла с козой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Дикарка сказал:

Эд, полностью согласна и вообще обожаю "арийцев" (это одна из моих любимых песен)))))). 
 

 

smiles-muzyka-586.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам везет!!!

А мне в Сочах париться приходится...

Помнится мне, в 86-м году Ария к нам приезжала, а там же и Черный кофе.

Шмонали на входе как сегодня! :D Почти все железки отбрали...

Но не тут то было!!! :clap:

А потом, после концерта драка была, неделю две в институт ходить не мог. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Dimetrion сказал:

Вам везет!!!

А мне в Сочах париться приходится...

Помнится мне, в 86-м году Ария к нам приезжала, а там же и Черный кофе.

Шмонали на входе как сегодня! :D Почти все железки отбрали...

Но не тут то было!!! :clap:

А потом, после концерта драка была, неделю две в институт ходить не мог. :unsure:

Дааа,  Димку Варшавского голосищем Бог наделил ацким. Особенно в темах "Владимирская русь" и "Леди осень" хорош мерзавец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Eddy сказал:

Они, нет?)))

дед.jpg

Такие на тебя пожалуй глянут из ямки,.... и фискарем не отмахаешься... :blink: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комрады, как вы думаете о чем они беседуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Eddy сказал:

Комрады, как вы думаете о чем они беседуют?

Мое видение:

дед.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Eddy сказал:

Мое видение:

дед.jpg

Нее.. - Ты что старая, совсем из ума выжила?!  Сказал, без меня ничего не раздавать!  Этот червонец я для себя берег! А ты его какому-то оболтусу... МОЙ  ЧЕРВОНЕЦ!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.08.2017 в 14:20, Eddy сказал:

О дааа, в свое время там много ранних советов наковырял)))) Со щитом почте все оттуда.

Очень много пришлось пройти...до урочища лаптев сад.

Вот думаю где бя там еще пройтимь?чтоб ранних поболее  оветов и даже царей...нет мыслей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Dimetrion сказал:

Вам везет!!!

А мне в Сочах париться приходится...

Помнится мне, в 86-м году Ария к нам приезжала, а там же и Черный кофе.

Шмонали на входе как сегодня! :D Почти все железки отбрали...

Но не тут то было!!! :clap:

А потом, после концерта драка была, неделю две в институт ходить не мог. :unsure:

С тех пор и ненавижу хеви- метал))))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет от Сочинких камрадов!!!

:P

Сочи, парк Ривьера.

Копать разрешили только после того, как узнали что из Саратова! :D

1.thumb.jpg.0a7672474450734bd9319e1e77177dfb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dimetrion ну ты и горшочек волокеш,а сзади что за бородач, э мэстный да вася

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...