Перейти к публикации

Поиск по Саратовской области


evg7408

Рекомендованные сообщения

Андрей1986 приезжал на крейсере 200 зачётный аппарат 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Поиск по Саратовской области создана на форуме Совместный поиск кладов.
53 минуты назад, Песенник сказал:

  Привет,Олег! Я б только и делал,как катался,с удовольствием,но загадывать не будем... Да и я,иногда,поглядываю на проезжающих,вроде как с завистью,потом себя останавливаю,первое,на "помощнее" нужна категория,что впрочем решаемо,дело не в ней,а в тяжести,помнишь,я свалился в размытую колею,ты еще вперед уехал,так вот,будь мот потяжелее,кирдык прибору (на него лег),да и не поднять бы мне его тогда,плюс нет гаража,а куда ставлю,габаритней не затолкать,правда посещает мыслишка увеличить кубатуру немного,не сейчас,когда этот движок подойдет к ремонту... У тебя же квадроцикл есть,нафига мот проходимее?

Квадрик продал ,нафиг!На нем встрянешь-трахтор нужен)))Или спину сломаешь вытаскивать)) Я вот гляжу в сторону Альфа Ягуар спорт.Кубатура 150,но в доках 50,права ,регистрация,техосмотр не нужны,да и цена бюджетная.Вес тоже небольшой.  Если свой не продам,буду его колхозить.Дуги поставлю,резину на зад пошире и позлее и звездочку переднюю 16 зубьев,а то на трассе скучно 60 км\ч ехать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И да,на своем я еще сильно не падал,ттт, но в грязи он пару раз из под-меня выпрыгивал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sokol1 сказал:

Есть несколько вариантов.Исполнение "эндуро" или "турист",150-250 см3   Ценовая планка до 80 тыр.Есть у них и плюсы и минусы.На эндуро по дорогам общего пользования плохо ездить,но зато они крепче сделаны и расчитаны на бОльшие нагрузки.  Выбираю,конечно,из китайцев, ну или русских китайцев))) Стел-Десна 200, Мотоленд 200, Райсер200RX ,Альфа Ягуар спорт ,еще какие то в закладках есть))) Читаю отзывы.В общем ,техникой народ доволен.Слабые места-проводка,протяжка крепления всего   ну и мелочь всякая)))Мне очень понравилось на мотике ездить,а ведь лет 20 не сидел на них.У меня сейчас Ирбис Вираго 110см3.

Проезжает по любой тропинке  в лесу или болоту,по любой дороге или бездорожью.Расход бенза минимальный.Скрытность! Машинку иногда тяжело или негде спрятать,мотик легко. Запчасти,резина стоят копейки. Легкий-из трясины вытаскиваюодин,трактор НЕ НУЖЕН!!!    

На машинах я уже наверное накатался,впадаю в детство)))

 

Совершенно согласен, тоже склоняюсь к качественному китайцу. Все правильно сказал: проходимость, расход, при случае перетащить-запросто, ну и доступность в ремонте конечно.Лишний раз убедил в правильности выбора, спасибо за развернутый ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю фантом на страничке... Костя как дела с фильмом??? Подкинь  фоток со слёта!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дела с фильмом пока туго. Просто некоторых участников слета в интернет выкладывать нельзя по определенным причинам и материала для фильма остается очень мало (((. Сегодня смонтировал один конкурс. Ссылку отправил Антону. Если он одобрит ролик, то выложу его на канале, а ссылку скину на форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Fantom сказал:

Просто некоторых участников слета в интернет выкладывать нельзя по определенным причинам и материала для фильма остается очень мало (((. 

И что много таких?  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Eddy сказал:

Совершенно согласен, тоже склоняюсь к качественному китайцу. Все правильно сказал: проходимость, расход, при случае перетащить-запросто, ну и доступность в ремонте конечно.Лишний раз убедил в правильности выбора, спасибо за развернутый ответ.

Да не за-что)))Удачи в выборе! Я недавно влез в эту тему,и конечно немного в шоке от широчайшего выбора моделей современных мотоциклов.На любой вкус и кошелек! 4-х тактные китайско-японские движки радуют своим качеством и неприхотливостью. В молодости было 2 Минских,2 Ижа, Урал,Днепр,Ява, так что  есть с чем сравнивать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Дикарка сказал:

И что много таких?  :ph34r:

А я бы спрсила , кто это, мы их в следущий раз снимать не будем)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Fantom сказал:

Дела с фильмом пока туго. Просто некоторых участников слета в интернет выкладывать нельзя по определенным причинам и материала для фильма остается очень мало (((. Сегодня смонтировал один конкурс. Ссылку отправил Антону. Если он одобрит ролик, то выложу его на канале, а ссылку скину на форум.

Ждем!  

Загадывать боюсь,но надеюсь что Пензенская ячейка приедет к вам в гости в октябре,с ответным визитом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Училка сказал:

А я бы спрсила , кто это, мы их в следущий раз снимать не будем)))))

...интриииига ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья-камрады, искренне рад вашему слету, смотрю фотки, читаю, пью пивко и как бы сам там побывал! Классно отдохнули, молодцы! СПАСИБО за отчет!!!:clap::clap::clap:

Изменено пользователем Феникс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Училка сказал:

А я бы спрсила , кто это, мы их в следущий раз снимать не будем)))))

Пусть новогодние маски одевают))) Кто волка,кто Снегурочки.И весело,и без палева)))

Изменено пользователем sokol1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, sokol1 сказал:

Пусть новогодние маски одевают))) Кто волка,кто Снегурочки.

Давайте к этому относится серьезно. Просто, возможно, у кого-то могут быть серьезные проблемы на работе из-за таких фотографий или видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Fantom сказал:

Давайте к этому относится серьезно. Просто, возможно, у кого-то могут быть серьезные проблемы на работе из-за таких фотографий или видео.

Конечно,серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Fantom сказал:

Давайте к этому относится серьезно. Просто, возможно, у кого-то могут быть серьезные проблемы на работе из-за таких фотографий или видео.

Да, мы понимаем... поэтому маски Путина , Медведева  и Шойгу!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, sokol1 сказал:

Пусть новогодние маски одевают))) Кто волка,кто Снегурочки.И весело,и без палева)))

Да на утро там у всех рожи как у волка, зайки или снегурочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Буржуй , да и не говори, я себя после... на фотах вообще не узнаю)))). В "городе" и  "на природе" - 2 разных человека, причем вне зависимости от выпитых литров. :crazy:
Поэтому все общие фоты надо делать ДО!)))

Изменено пользователем Дикарка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Училка сказал:

Да, мы понимаем... поэтому маски Путина , Медведева  и Шойгу!!!)))

Роли распределяются ЗАРАНЕЕ)))). :bag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне схрон патронов попался в воскресенье!!!

Одно местечко сгорело выбитое, но сегодня порадовало находочками!!! 

готовится новый научный фильм!)))

A6DLia5y58s.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sokol1 сказал:

Да не за-что)))Удачи в выборе! Я недавно влез в эту тему,и конечно немного в шоке от широчайшего выбора моделей современных мотоциклов.На любой вкус и кошелек! 4-х тактные китайско-японские движки радуют своим качеством и неприхотливостью. В молодости было 2 Минских,2 Ижа, Урал,Днепр,Ява, так что  есть с чем сравнивать)))

Мы из одной эпохи ))) Был Восход, ЧеЗет, ИЖ-Планета. Я так понял с китая напрямую никак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Дикарка сказал:

И что много таких?  :ph34r:

Если есть действующие военные, то им запрещено регистрироваться в соцсетях и публиковать свои изображения в инете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Волжский копарь сказал:

Мне схрон патронов попался в воскресенье!!!

Одно местечко сгорело выбитое, но сегодня порадовало находочками!!! 

готовится новый научный фильм!)))

A6DLia5y58s.jpg

Патроны ПМовские. Какой год на донце?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Eddy сказал:

Если есть действующие военные, то им запрещено регистрироваться в соцсетях и публиковать свои изображения в инете.

Латрыга с Командором никого не боятся. Позируют айда велел. (хулиганы) одним словом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.08.2017 в 14:39, Ирод сказал:

Приветствую уважаемых Камрадов!

В крайний выезд нашел старые весы начала прошлого века....

18396101_m.jpg

Спрятал вот тут:

18396102_m.jpg 

 

Ежели кому интересен сей девайс будет, пишите в личку... скину точные координаты где он Вас дожидается прислоненный к деревцу.......

Очень жаль что я не могу ее забрать. Теперь какой нибудь м... сдаст в чермет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Eddy сказал:

Патроны ПМовские. Какой год на донце?

Написано S B или S N

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Феникс сказал:

Друзья-камрады, искренне рад вашему слету, смотрю фотки, читаю, пью пивко и как бы сам там побывал! Классно отдохнули, молодцы! СПАСИБО за отчет!!!:clap::clap::clap:

Приветствую. Ждем весной. В гости на майский слёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Дикарка сказал:

@Буржуй , да и не говори, я себя после... на фотах вообще не узнаю)))). В "городе" и  "на природе" - 2 разных человека, причем вне зависимости от выпитых литров. :crazy:
Поэтому все общие фоты надо делать ДО!)))

Я себя на видео пензенского слета поглядел-вроде никакого компромата не увидел.Сижу-молчу-киваю:rolleyes:Все равно стыдно:blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цензура видео не одобрила. Ждем следующее..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...