Перейти к публикации

Поиск по Саратовской области


evg7408

Рекомендованные сообщения

приедем с начале сентября в Аткарск, есть в планах покопать там, как с полями например в Саратовской? конечно очень хочется попробовать по доманголу но опыта нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Поиск по Саратовской области создана на форуме Совместный поиск кладов.

Несколько фотографий от меня.

IMG_7566.JPG

IMG_7451.JPG

IMG_7445.JPG

IMG_7435.JPG

IMG_7425.JPG

IMG_7406.JPG

DSCN2469.JPG

DSCN2467.JPG

DSCN2465.JPG

DSCN2411.JPG

IMG_7661.JPG

IMG_7625.JPG

IMG_7638.JPG

Изменено пользователем Fantom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Буржуй сказал:

С утра часа 3 погуляю по Кумыске.

Опят показывает, что Буржуй пустой не возвращается)))) Делись впечатлениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Alex64 сказал:

Кумыска за 6 часов

 

20170828_214917.jpg

Неплохой улов, ходячки стало очень много попадаться (20 лет, дают знать).  По какой стороне если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, RAMZZZESS сказал:

посмотрел видос и решил какую тачку нужно купить жене http://mdrussia.ru/index.php/topic/14465-сгв-24/

Большая машина Зер гут,тем более 4*4.Тока обслуживание и ЗП дорогие,шесть лет с супругой на Фронтере 2,4 проездили.НО!Расход в полях 15-17 л.\100км.Баллон резины 8 тыр,их надо два комплекта, ну и тд)))Счас купил ей пузотер,КАлину, большая стоит,ждет меня))) Х.з. ,когда время будет на ремонт.image.thumb.jpg.67370268c58c5a22d4ac13100fdb8d88.jpg59a4ee8a6bbc1_image(1).thumb.jpg.82f5a07623007e69d7f442019b032385.jpg59a4eebc217ec_image(2).thumb.jpg.bb163169cd7ce0e562ae9236b56f9402.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.08.2017 в 17:01, Bags сказал:

Народ, кто может позвонить Александру Песеннику, там где стоял генератор стоит бензин 12 литров , пускай себе на дорогу зальёт ,  92 это

     Не надо уже звонить,дома я))... Если серьезно,я его через час после отбытия последней машины обнаружил,со связью в Саратовской никудышно,позвонил Антону,оба номера недоступны,Х.З.,может заначка,в общем решил забрать,потом расплатиться (кстати,Андрюх,скинь номер карты),правда геморрою немного прибавилось,бак то полный у меня был... Этот слет богат на топливо (всем советую последним отъезжать)),кроме бензина,обнаружил полную бутылку под деревом,где они все до этого лежали,и стало у меня две (одну я "зажилил" скрасить одиночество),одна до Чебоксар доехала.

 

В 27.08.2017 в 18:55, Bags сказал:

Блин, а вот сала так и не попробовал 

    Опять таки,я его съел (плюсы остающегося),впрочем как и пол арбуза (куда только лезет?),отличный закусон...

 

   А слет мне понравился,еще приеду,если не будете против,только без прибора,как и подозревалось,он там не очень то и нужен... Понравилось все! Организация,люди... Даже понимая ненормальность моей поездки,вернее уже поездок,не хочется отказываться в дальнейшем... В конкурсе "что это" или как там,подарили пятачок 1759 г.,так вот,он уже в альбоме друга... Еще,не знаю почему,но вид "Училки" меня ошарашил,оказалась милой женщиной - не ставьте аватаркой черте что))...

P8263937.JPG

P8263938.JPG

P8263939.JPG

P8263940.JPG

P8263941.JPG

P8263942.JPG

P8263943.JPG

P8273947.JPG

P8283957.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Песенник сказал:

     Не надо уже звонить,дома я))... Если серьезно,я его через час после отбытия последней машины обнаружил,со связью в Саратовской никудышно,позвонил Антону,оба номера недоступны,Х.З.,может заначка,в общем решил забрать,потом расплатиться (кстати,Андрюх,скинь номер карты),правда геморрою немного прибавилось,бак то полный у меня был... Этот слет богат на топливо (всем советую последним отъезжать)),кроме бензина,обнаружил полную бутылку под деревом,где они все до этого лежали,и стало у меня две (одну я "зажилил" скрасить одиночество),одна до Чебоксар доехала.

 

    Опять таки,я его съел (плюсы остающегося),впрочем как и пол арбуза (куда только лезет?),отличный закусон...

 

   А слет мне понравился,еще приеду,если не будете против,только без прибора,как и подозревалось,он там не очень то и нужен... Понравилось все! Организация,люди... Даже понимая ненормальность моей поездки,вернее уже поездок,не хочется отказываться в дальнейшем... В конкурсе "что это" или как там,подарили пятачок 1759 г.,так вот,он уже в альбоме друга... Еще,не знаю почему,но вид "Училки" меня ошарашил,оказалась милой женщиной - не ставьте аватаркой черте что))...

P8263937.JPG

P8263938.JPG

P8263939.JPG

P8263940.JPG

P8263941.JPG

P8263942.JPG

P8263943.JPG

P8273947.JPG

P8283957.JPG

Я так понял ты стал добрым талисманом, так что теперь без тебя никак. А вообще всем своим знакомым рассказываю эту историю, реально поступок настоящего искателя приключений и поисковика. У меня дядька (фронтовик, бежал из плена), в свое время пол России проехал на трофейном мотоцикле, до сих пор в семье легенды про него ходят.

 

Спасибо тебе, очень приятное знакомство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Eddy сказал:

Опят показывает, что Буржуй пустой не возвращается)))) Делись впечатлениями.

Показываю опят.

IMG_9245.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Eddy сказал:

Неплохой улов, ходячки стало очень много попадаться (20 лет, дают знать).  По какой стороне если не секрет?

Лагеря березка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Песенник 

Саша, рада, что ты благополучно добрался)))

А моя автарка не черте что, а чтоб интрига была))):bag: :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Листва жухнет, нашего брата становится видно..   Встретил конную полицию, но не целиком а тока ..........)

IMG_9240.JPG

IMG_9239.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Alex64 сказал:

Лагеря березка

О дааа, в свое время там много ранних советов наковырял)))) Со щитом почте все оттуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Училка сказал:

@Песенник 

Саша, рада, что ты благополучно добрался)))

А моя автарка не черте что, а чтоб интрига была))):bag: :bye:

Ну где вы такие забавные смайлы берете?:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня, как всегда, дедушка был щедр.

IMG_9242.JPG

IMG_9248.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Буржуй сказал:

Листва жухнет, нашего брата становится видно..   Встретил конную полицию, но не целиком а тока ..........)

IMG_9240.JPG

IMG_9239.JPG

Символично ))) :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Oups сказал:

Моё )))

Ой, а вы кто?)) Не узнаю вас в гриме... да и вроде столько не пила... чой-то не помню вас на слете)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Буржуй сказал:

Сегодня, как всегда, дедушка был щедр.

IMG_9242.JPG

IMG_9248.JPG

Предчувствия меня не обманули, одно слово-Буржуй. Супер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Eddy сказал:

Ну где вы такие забавные смайлы берете?:o

Эд, привет! У меня в ленте наверху есть значок смайлика, а там можно выбрать из разных категорий. Попробуй))) я тоже в свое время удивлялась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Училка сказал:

Эд, привет! У меня в ленте наверху есть значок смайлика, а там можно выбрать из разных категорий. Попробуй))) я тоже в свое время удивлялась)))

Спасибо Наташ, так и есть. :crackegg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Училка сказал:

 У меня в ленте наверху есть значок смайлика, а там можно выбрать из разных категорий. Попробуй))) я тоже в свое время удивлялась)))

Ну, вот....и меня научили)))) :biggrinsanta:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Песенник сказал:

     Не надо уже звонить,дома я))... Если серьезно,я его через час после отбытия последней машины обнаружил,со связью в Саратовской никудышно,позвонил Антону,оба номера недоступны,Х.З.,может заначка,в общем решил забрать,потом расплатиться (кстати,Андрюх,скинь номер карты),правда геморрою немного прибавилось,бак то полный у меня был... Этот слет богат на топливо (всем советую последним отъезжать)),кроме бензина,обнаружил полную бутылку под деревом,где они все до этого лежали,и стало у меня две (одну я "зажилил" скрасить одиночество),одна до Чебоксар доехала.

 

   

 

 

 

 

 

 

 

P8273947.JPG

 

Александр,Привет! Ну ты ва-аще молодец! А к нам-то приедешь? Гляжу сидуху-одиночку поставил?А я свой мот продаю,хочу помощнее купить и попроходимее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Училка сказал:

Ой, а вы кто?)) Не узнаю вас в гриме... да и вроде столько не пила... чой-то не помню вас на слете)))

Натали привет. Вспоминай. Мы были на серебристой двенашке. Этот парень не выпивал, в основном находился возле костра. Но самое главное что он самовар на дровах привозил. (Уж чай то ты должна запомнить???)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sokol1 Александр,Привет! Ну ты ва-аще молодец! А к нам-то приедешь? Гляжу сидуху-одиночку поставил?А я свой мот продаю,хочу помощнее купить и попроходимее.

Если не секрет, какой и по чем? Интересуюсь для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, sokol1 сказал:

Александр,Привет! Ну ты ва-аще молодец! А к нам-то приедешь? Гляжу сидуху-одиночку поставил?А я свой мот продаю,хочу помощнее купить и попроходимее.

  Привет,Олег! Я б только и делал,как катался,с удовольствием,но загадывать не будем... Да и я,иногда,поглядываю на проезжающих,вроде как с завистью,потом себя останавливаю,первое,на "помощнее" нужна категория,что впрочем решаемо,дело не в ней,а в тяжести,помнишь,я свалился в размытую колею,ты еще вперед уехал,так вот,будь мот потяжелее,кирдык прибору (на него лег),да и не поднять бы мне его тогда,плюс нет гаража,а куда ставлю,габаритней не затолкать,правда посещает мыслишка увеличить кубатуру немного,не сейчас,когда этот движок подойдет к ремонту... У тебя же квадроцикл есть,нафига мот проходимее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, digger_64rus сказал:

Натали привет. Вспоминай. Мы были на серебристой двенашке. Этот парень не выпивал, в основном находился возле костра. Но самое главное что он самовар на дровах привозил. (Уж чай то ты должна запомнить???)

Ах, дааааа) чай не помню, а самовар точно был, ну и хозяин тоже)))) просто ник как-то не затесался в голове)))) 

Ну вот, слава богу,владелец нашелся))) а то я думала,кто-то прикалывается.

При следующей встрече отдам, или пусть приезжает,забирает.

Даже без вознаграждения))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Eddy сказал:

@sokol1 Александр,Привет! Ну ты ва-аще молодец! А к нам-то приедешь? Гляжу сидуху-одиночку поставил?А я свой мот продаю,хочу помощнее купить и попроходимее.

Если не секрет, какой и по чем? Интересуюсь для себя.

Есть несколько вариантов.Исполнение "эндуро" или "турист",150-250 см3   Ценовая планка до 80 тыр.Есть у них и плюсы и минусы.На эндуро по дорогам общего пользования плохо ездить,но зато они крепче сделаны и расчитаны на бОльшие нагрузки.  Выбираю,конечно,из китайцев, ну или русских китайцев))) Стел-Десна 200, Мотоленд 200, Райсер200RX ,Альфа Ягуар спорт ,еще какие то в закладках есть))) Читаю отзывы.В общем ,техникой народ доволен.Слабые места-проводка,протяжка крепления всего   ну и мелочь всякая)))Мне очень понравилось на мотике ездить,а ведь лет 20 не сидел на них.У меня сейчас Ирбис Вираго 110см3.

Проезжает по любой тропинке  в лесу или болоту,по любой дороге или бездорожью.Расход бенза минимальный.Скрытность! Машинку иногда тяжело или негде спрятать,мотик легко. Запчасти,резина стоят копейки. Легкий-из трясины вытаскиваюодин,трактор НЕ НУЖЕН!!!    

На машинах я уже наверное накатался,впадаю в детство)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...