Перейти к публикации

Подпольно-"мышиный" поиск в старых домах


andrey1978

Рекомендованные сообщения

А я вот в работейшене на полную катушку, пока что не до поиска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Подпольно-"мышиный" поиск в старых домах создана на форуме Отчеты с копа.

Всем Привет. вот сегодня денек был свободный, не большой отчет вашему к вашему вниманию.

 

 

DPP_1924.JPG

DPP_1921.JPG

 

 

DPP_1917.JPG

 

 

 

 

DPP_1920.JPG

 

 

 

DPP_1925.JPG

 

DPP_1928.JPG

DPP_1929.JPG

 

 

DPP_1932.JPG

DPP_1927.JPG

Изменено пользователем NorDic
  • Нравится 19
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замучался редактировать.

1,2 фото медаль Александрийский Театр, не корозия убила а мясо рубочная болезнь увы..............

3, Колечки, слева серебро, справа бижутерия по ходу с пробой МТО

4, Фигнюшка интересная.

5, Пуговка в первый раз така попалась, целая с ушком.

6,7, не понятно откуда деньга завалящая не понятно почему........... ну ладно.

8, общий план, там копейки еще советские поздние.

9.Дореформенные, половинка 1925 года порадовала.

 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчерашний не большой выход на старое свое место по до борам, маловато конечно, но червячка заморил.

Работы много, на поиске редко хожу в последнее время.

 

DSC00005.JPG

DSC00004.JPG

  • Нравится 19
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Дала минувшей зимы. В начале февраля узнали с камрадами о пустующем доме в центре Хабаровска, постройки конца 19 века. Дом знаменит тем, что в нем когда то проживал главный военачальник города, а после гражданской войны на Дальнем Востоке была гостиница для членов ВКПб. Конечно дом уже не раз капитально ремонтировался, но на чердаке оставалась ещё более менее старая засыпка. Фотоотчет этой вылазки.

Камрады за работой, обрывки старых газет, столетние удила.

 

WP_20190217_13_45_43_Pro.jpgWP_20190217_13_53_56_Pro.jpgWP_20190217_13_54_43_Pro.jpg

WP_20190217_13_55_32_Pro.jpgWP_20190217_14_20_43_Pro.jpgWP_20190217_14_20_57_Pro.jpg

WP_20190217_14_35_33_Pro.jpg

Изменено пользователем Hunhuz
  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная реклама лотереи Осовиахим. Можно узнать что же разыгрывалось в то время. Вполне себе солидный набор.

 

WP_20190217_14_47_11_Pro.jpgWP_20190217_14_49_03_Pro.jpg

к тому же можно узнать и о ценах в санаторий для рабочих и крестьян)   200 рублей на полный месяц.

Изменено пользователем Hunhuz
  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Hunhuz всё это зачётно...а цветных сигналов вообще не было?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, матвей1205 сказал:

@Hunhuz всё это зачётно...а цветных сигналов вообще не было?...

Только проволока и 50 копеек ельцинские

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Hunhuz сказал:

WP_20190217_14_49_03_Pro.jpg

Что аэросани уже в 29 году были изобретены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, zondik сказал:

Что аэросани уже в 29 году были изобретены?

Получается что так. Я сам был сильно удивлен набору призов. Да и не просто изобретены, а даже разыгрывались в лотерею, значит выпускались вполне себе серийно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zondik никит,Шмидт на них катался году так в 27.точно не помню...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде даже и в первую мировую они были...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда уже летающие сани в серийное производство запустят. Вот полетаем на забытые богом деревни)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Яндекс" дает ответ : 

Боевое использование аэросаней

А в 1912 году на знаменитом Русско-Балтийском заводе начали серийный выпуск аэросаней по заказу Военного министерства....

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zondik лучше сразу машину времени. Заглянул где что было и погнал. А ещё лучше мд нового поколения. Идёшь себе в очках, все видно что там в земле и выбираешь, это медная монета, не буду брать. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, КрасноСолнышко сказал:

@zondik лучше сразу машину времени. Заглянул где что было и погнал. А ещё лучше мд нового поколения. Идёшь себе в очках, все видно что там в земле и выбираешь, это медная монета, не буду брать. 

Ну до этого не доживем. А вот сани уже летают в тестовом режиме.

фото не могу найти.

вот из Дубая

2145998828_.thumb.jpg.c0c61623058dde129c2164957290dc37.jpg

 

 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, zondik сказал:

Ну до этого не доживем. А вот сани уже летают в тестовом режиме.

фото не могу найти.

вот из Дубая

2145998828_.thumb.jpg.c0c61623058dde129c2164957290dc37.jpg

Почему не доживем, смотрел тут Пучкова с каким-то военным,рассказывали про чёрных археологов, и нас к ним приравняли,сказали, что у каждого такого копателя есть георадар, он на поле ставит его и видит, где что лежит. Наверно, на какаликах миллионы зарабатываем

 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и снова по до борам с последнего места, ну что то попадается и ладно на том.

DSC00002.JPG

DSC00003.JPG

  • Нравится 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.05.2019 в 18:33, zondik сказал:

Ну до этого не доживем. А вот сани уже летают в тестовом режиме.

фото не могу найти.

вот из Дубая

2145998828_.thumb.jpg.c0c61623058dde129c2164957290dc37.jpg

 

 

мне бы такой не помешал, че, кайфово на крыши приземляться так, завел агрегат и полетел сразу куда надобно на чердак, а если запал, быстро слинял с кипиша в аккурат  

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, NorDic сказал:

мне бы такой не помешал, че, кайфово на крыши приземляться так, завел агрегат и полетел сразу куда надобно на чердак, а если запал, быстро слинял с кипиша в аккурат  

Не всякая крыша подойдет для этой дорогой игрушки, в Санкт Петербурге практически все старые крыши двухскатные, с кучей труб и проводов (площадку приземления трудно подобрать), плюс разрешение на вылет, пилотское удостоверение, сертификат на агрегат и тд и др. А так да сказочно если не вникать. Сейчас на коптеры большие что то надо иметь. Перед 9 мая на выставке военной техники мужичка с коптером быстро выцепили(просто хотел красоту эту для себя поснимать), шел понуро рядом с полицейским.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня, своих повёз к тёще... а там домик, вспомнил что есть..default_hmm.gif.88b46d848c6a4211e60cc66febff7636.gif по верхам и шурфить жара, за 30.. а в доме красота!!! Фотоаппарат не брал, не думал что копать буду. Вот фото домика, зимой делал..

001.JPG.c1360bf3cd82dd8930b078e8eb634146.thumb.jpg.070c53ff350f057e2991944ae3f62331.jpg

Ну и чуток находок! 001.thumb.JPG.191a4c7b387a81bab86f5ddd81aaf2e4.JPG002.thumb.JPG.9db2422824f82dd4b2a586ce2627f9ed.JPG004.thumb.JPG.3ca12f9192c969aa2bf3a56a0ab1c1fb.JPG

  • Нравится 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Серый68 сказал:

Сегодня, своих повёз к тёще... а там домик, вспомнил что есть..default_hmm.gif.88b46d848c6a4211e60cc66febff7636.gif по верхам и шурфить жара, за 30.. а в доме красота!!! Фотоаппарат не брал, не думал что копать буду. Вот фото домика, зимой делал..

 

Ну и чуток находок! 

Приветствую, посмотрел на фотки сначала и в ужасе. где это еще стока снега лежит.................... Потом уже прочитал успокоился.

Не плохо по находкам, зимой чтоб не скучать и время скоротать до теплых летних дней.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.05.2019 в 20:28, NorDic сказал:

и снова по до борам с последнего места, ну что то попадается и ладно на том.

DSC00002.JPG

DSC00003.JPG

Довоенные алюминиевые фигуры бойцов РККА - капитан и пехотинец с ружьем на плечо. Отличная находка!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, БАС-75 сказал:

Довоенные алюминиевые фигуры бойцов РККА - капитан и пехотинец с ружьем на плечо. Отличная находка!

Благодарю за определение, я их не давно отмочил, почистил, пока что не было времени посмотреть что за солдатики  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот почищенные, 

DSC00001.JPG

 

DSC00002.JPG

Изменено пользователем NorDic
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю тему. Сложно оторваться. Очень захватывающе! Пока на 27-ой странице. Читаю, а сам в голове заброшки-расселёнки, мелькавшие перед глазами в голове прокручиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Серёга Рубль сказал:

Читаю тему. Сложно оторваться. Очень захватывающе! Пока на 27-ой странице. Читаю, а сам в голове заброшки-расселёнки, мелькавшие перед глазами в голове прокручиваю.

Да, тут есть что посмотреть  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, NorDic сказал:

Да, тут есть что посмотреть  

Компанию могу составить, если что!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Серёга Рубль сказал:

Компанию могу составить, если что!

Работы в последнее время много, почти не куда не хожу, да и не куда если честно, лето еще, на поля, на природу бы ходить в это время, а подпольный поиск на зиму припасти лучше, хотя в любое время года я рад куда нибудь слазить  но в последнее время занят, ремонт закончу, в Карелию поеду покопаться, есть пару мест хороших. а чердаки и расселенки подождут. Новое искать нужно, старое уже не радует, выбито там все основательно, если только по великой грусти доборы собирать.

Изменено пользователем NorDic
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, NorDic сказал:

Работы в последнее время много, почти не куда не хожу, да и не куда если честно, лето еще, на поля, на природу бы ходить в это время, а подпольный поиск на зиму припасти лучше, хотя в любое время года я рад куда нибудь слазить  но в последнее время занят, ремонт закончу, в Карелию поеду покопаться, есть пару мест хороших. а чердаки и расселенки подождут. Новое искать нужно, старое уже не радует, выбито там все основательно, если только по великой грусти доборы собирать.

Когда работы много это ж хорошо! Впрочем, если надумаете, то я с радостью!)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...