Перейти к публикации

Подпольно-"мышиный" поиск в старых домах


andrey1978

Рекомендованные сообщения

В Саратове недавно сдавал - 1364

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Подпольно-"мышиный" поиск в старых домах создана на форуме Отчеты с копа.

@CJIECAPb не знаю-барыги или нет....,но по иванову и шуе за золото 583 пробы получить 1400 за грамм-предел мечтаний!да,и самое главоне-меня все устроило и я доволен:)!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, матвей1205 сказал:

@CJIECAPb не знаю-барыги или нет....,но по иванову и шуе за золото 583 пробы получить 1400 за грамм-предел мечтаний!да,и самое главоне-меня все устроило и я доволен:)!

Зачетный трофей

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Armiol задор боевой!ну как?нашел ли чего?я к вам пока ездить не буду-у себя объекты появились.так что конкуренции у тя-нэма!работай не спеша-с чувством,с толком,с расстановкой!растягивай удовольствие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.11.2017 в 16:43, Серый68 сказал:

015.thumb.JPG.376205ef3aed42089c2ecd7f83d20a6a.JPG

видно 24 ноября, местами алюминий клевал :D. Такая же хрень на шурфе попалась, 24 ноября. 

да и напарник то же лепесток поднял.

Изменено пользователем zondik
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, матвей1205 сказал:

@Armiol задор боевой!ну как?нашел ли чего?я к вам пока ездить не буду-у себя объекты появились.так что конкуренции у тя-нэма!работай не спеша-с чувством,с толком,с расстановкой!растягивай удовольствие!

Задор то дааа.. надо только гвоздодер купить, пила то есть. На это неделе болезни и работа, копать не пущают. На буднях всё-таки постараюсь выбраться на шурф в известную тебе поселуху, где мы по началу зимы прыгали. Был там полторы недели назад по чистому, полно мест по 18-19в, которые мы под снегом не нашли. Надо пробовать пока совсем снегом не завалило, а потом уж дома какие-нибудь попробовать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Armiol опоздал ты с поиском фундов.снега по колено.а в домах-сухо,тепло и ветер со снегом-дождем не по чем!на хрена тебе пила?не ну если бензо пила-то да,вещь не заменимая!можно за день пару хат поднять.задумался о покупке.экономит время и силы.пацаны,по чем щас сие чудо-бензопила?только шоб по карману сильно не впечатала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, рубликов за 5-6 возьмешь сие чудо

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

недавно отдал 56-ю по 1370 и это предел 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@КрасноСолнышко а что за 56 -я такая?цена понравилась:ah:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 @матвей1205  это как сейчас 585 

раньше так клеймили

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во 

5GHnOQ7Bka4.jpg.e1181515f8187e2cc09c7c9a9bab2371.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@КрасноСолнышко тьфу ты е-п-р-с-т!!!я то думал про пилу!!!думаю-что за зверь такой -56?!да еще и за 1370...:D:D:D!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Александр-Ч благодарю за ценовой ориентир!буду копить по тихоньку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, матвей1205 сказал:

я тож поднимал 56!

DSC00859ссс.jpg

А пошто оно мутное такое? Я видел в некоторых отчётах фото колец, так они из земли блестели, как у кошака я .. , хм , глаза :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@huntsman мож освещение не то было-уже и не помню.дернул его на лесной тропинке года три назад.писал об этом где-то...у вас закрались сомнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

товарищи,кто-нибудь на ютубе встречал видеоролики копа именно по расселенным домам Петербурга?если видел кто-киньте ссылку,плиз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, матвей1205 сказал:

@huntsman мож освещение не то было-уже и не помню.дернул его на лесной тропинке года три назад.писал об этом где-то...у вас закрались сомнения?

Нет, я пошутил. Ваше кольцо видно, что в патине от времени и солей. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, матвей1205 сказал:

@Armiol опоздал ты с поиском фундов.снега по колено.а в домах-сухо,тепло и ветер со снегом-дождем не по чем!на хрена тебе пила?не ну если бензо пила-то да,вещь не заменимая!можно за день пару хат поднять.задумался о покупке.экономит время и силы.пацаны,по чем щас сие чудо-бензопила?только шоб по карману сильно не впечатала!

Так я говорю, 3-4 фунда по 18хе нашел, два правда сложных, а один просто красота. Складень там вылез как раз. Чермета сверху просто ад. В общем, самое оно. 

Пила то мож местами половицы подпиливать, чтобы выламывать проще. Правда надо сделать 1-2 выезда и более понятно будет, чего надо и не надо. Сам какие инструменты берешь? Маску всегда с собой?

В домах то бензопила супер, тока дороговато. Плюс на половицах гвоздей мне кажется дофига. А там несколько раз по гвоздям проедешь и цепи уже ж** , надо или подтачивать ее, но опять же надо уметь и инструмент для подточки иметь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Armiol самое главное не инструмент!а перебороть в себе боязнь залезать в расселенные дома!более того-если даже и залезешь и решишься взлохматить полы-грохот будет---ой-ой-ой!так что слышен ты будешь на всю округу.и тебя не применно запалят.вопрос в людях---вызовут ментов али как!если вызовут-ты должен будешь к этому готов изначально что б для тебя это не было неожиданностью.все что я сказал-не пустые слова.это как бы бесплатный совет-просто хочется посмотреть-получится ли у тебя примерить шкуру-домушника!удачи!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По пропускам чьим то, ничего не ломая с одного недооцененного домика в центре. разведка 5 минут на объекте. Пойду завтра еще, вскрыто дофига, а результат радует =)

20171126_174848.jpg

20171126_174930.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в счет, хорошие пропуски, главное без напрягов =)

20171126_214308.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NorDic Приятные находки. А билет на поезд вернул меня в детство.

Класс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а клавиатуру эту я уже где-то видел :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, giliki сказал:

а клавиатуру эту я уже где-то видел :D

:ph34r: эт для узнаваемости.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, матвей1205 сказал:

@Armiol самое главное не инструмент!а перебороть в себе боязнь залезать в расселенные дома!более того-если даже и залезешь и решишься взлохматить полы-грохот будет---ой-ой-ой!так что слышен ты будешь на всю округу.и тебя не применно запалят.вопрос в людях---вызовут ментов али как!если вызовут-ты должен будешь к этому готов изначально что б для тебя это не было неожиданностью.все что я сказал-не пустые слова.это как бы бесплатный совет-просто хочется посмотреть-получится ли у тебя примерить шкуру-домушника!удачи!

Да, дома то меня не напрягают особо. Да и менты тож не особо. Больше напрягает наличие бомжей, алкашей и нариков, ночующих в этих хибарах. Но с наступлением холодов, наверное, ближе к теплотрассам перебрались. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.11.2017 в 19:10, матвей1205 сказал:

лучше всего использовать жд выдергу

Привет, у нас это называется лапа ))) работаю на жд

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.11.2017 в 18:12, матвей1205 сказал:

а что за такое возле 15к.1923года?лэйба...жетон...

Думаю, что-то польское или... вообщем образок :ah:

002.thumb.JPG.b14d3ffec2d1acfd05470e09c12deff3.JPG004.thumb.JPG.38186bd593691efa097b5ed1769dd3a8.JPG

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...