Перейти к публикации

Подпольно-"мышиный" поиск в старых домах


andrey1978

Рекомендованные сообщения

@zondik хоть бы фотками поделились!такое ощущение,что вы там работаете в производственных масштабах-потому и фантазии с горами монет перед глазами!:)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Подпольно-"мышиный" поиск в старых домах создана на форуме Отчеты с копа.

@матвей1205  не беру  фотик. Аккумуляторы жалко.  Находки уже дома фоткаю. 

До Вас на ещё далековато :confused:.  максимальный рекорд с дома десятков пять за вечер.  а так обычно по десяточку :ah:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, zondik сказал:

не беру  фотик

И это говорит професиональный фотограф.  У тебя Никита по мыльницы должно в каждом кармане лежать. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sega88 Серега я не фотограф, а видео оператор. На работе хватает фото видео аппаратуры. А после работы хочу отдыхать, так сказать физическим трудом. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, матвей1205 сказал:

@NorDic мне приходится по трудится...почти всегда.домушников у нас нэма.конкуренции-нуль!

Полно конкуренции, я по большей части на 99% одиночка, есть напарник, но он не много отошел от дел, кроме него знаю еще достаточно так называемых конкурентов, работают все конечно по своему, еще кроме этого появляются новые конкуренты. Признаться я несколько месяцев следил за этой темой, читал некоторые тонкости описываемые поиска здесь, для меня не новое, а вот для новичков это как шпаргалки..... Так что конкурентов достаточно.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NorDic конкуренция-есть двигатель!так что я не против оной.мозг начинает работать иначе.да и жаба внутренняя не дает покоя!:ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zondik ни чо се...пять десятков монет!просто отличный результат:clap:!у меня долгое время рекорд с комнаты был-38 штук.пока я в этом году не набрел на интересный объект на котором взял 119 штук.ну вы видели наверное...а так у меня результаты не впечатляют...с последней комнаты-4 монетки и усе:(.удачи в дальнейшем!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NorDic жесть какая...нет,отличные картинки-просто глядя на них задумываешься о бытие и своем бренном теле.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, матвей1205 сказал:

@NorDic жесть какая...нет,отличные картинки-просто глядя на них задумываешься о бытие и своем бренном теле.

Еще.

3TYnlH2kQuM.jpg

9A4C4y53XtQ.jpg

9ZrQDqtdhcY.jpg

dZ2pQFxqCvA.jpg

fYhzIWbrQ8k.jpg

kCFtYAblJkc.jpg

Pzc3GfptvWA.jpg

RextyLO12hg.jpg

utP-f97h-mg.jpg

z_691d3b75.jpg

zEjq93iH0cM.jpg

  • Нравится 19
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎07‎.‎12‎.‎2017 в 17:40, Feldfebel сказал:

Тоже ломает. Готов любой дом разобрать от крыши до "материка". Может кто, чего предложит?

приезжайте ко мне а то я ломаю голову как свой старый дом разобрать 

как раз нужно полностью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суровая реальность, в одиночку приходится бытие переосмысливать иногда на вылазках.

BqbdW9wJr0s.jpg

dE1vVfwavk0.jpg

ztWSAWrbdvQ.jpg

  • Нравится 18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NorDic навевает что то из ряда суицидальных эммоций...у меня все намного радужней!:)данная фотка показывает мой позитивный настрой в этих угрюмых домах:)!

DSC03184тт.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, матвей1205 сказал:

@NorDic навевает что то из ряда суицидальных эммоций...у меня все намного радужней!:)данная фотка показывает мой позитивный настрой в этих угрюмых домах:)!

DSC03184тт.jpg

 

да и я не скучаю, энергетику забирают такие места отрицательную, могут и положительную забрать, смотря с какими помыслами посещения проходят, видя пейзажи всегда на разные мысли наталкивают. Мне нравится и вдохновляет пост апокалипсис и покинутые людьми места.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, матвей1205 сказал:

@NorDic навевает что то из ряда суицидальных эммоций...у меня все намного радужней!:)данная фотка показывает мой позитивный настрой в этих угрюмых домах:)!

DSC03184тт.jpg

Красота сожрет этот мир =)

1jzLwH8e-lk.jpg

elOmnxW0tR4.jpg

oZBTkal83AA.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ходил опять туда же, порадовали 10 копеек 1823 года, и расстроил полтинник расплющенный до не узнаваемости, гурт только виден, ну еще по мелочам дребедени всякой. Серебро в комнате где кто то поработал добрал, там пару досок щиманули и не стали больше, все самому придется доделывать :ph34r:

icq_photo_12_10_2017_17_51_42.539.jpg

  • Нравится 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@матвей1205 ты там фотки домов кажи ;) выхи уже прошли а отчета нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Armiol сказал:

@матвей1205 ты там фотки домов кажи ;) выхи уже прошли а отчета нет

ага, желательно с табличкой синей =) Названием и нумерацией =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Armiol так я ж сказал уже...в домики с 1 числа полезу.а ща работа и семья.сегодня дома уепся больше,чем на работе и в домах вместе взятые!с сыном целый день...:unsure:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, матвей1205 сказал:

@Armiol так я ж сказал уже...в домики с 1 числа полезу.а ща работа и семья.сегодня дома уепся больше,чем на работе и в домах вместе взятые!с сыном целый день...:unsure:...

У бомжей праздник, Новый год ;) а ты их гонять вздумал..нехорошо ;)

Купить чтоли несколько фанфуриков и под табличкой "С Новым годом" в расселенке оставить, пусть у народа тож праздник будет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NorDic не если серьезно мне объектов не жалко!могу слить несколько за мизерную плату:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Armiol я тут как то месяца три назад к вам ездил зашел в одну расселенку.так там на втором этаже бомж спал а рядом нож лежит у изголовья...бомж бомжу-рознь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, матвей1205 сказал:

@NorDic не если серьезно мне объектов не жалко!могу слить несколько за мизерную плату:).

я привык без плат =) только в дар принимаю информацию =) Делай добро и добро вернется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, матвей1205 сказал:

@Armiol я тут как то месяца три назад к вам ездил зашел в одну расселенку.так там на втором этаже бомж спал а рядом нож лежит у изголовья...бомж бомжу-рознь.

Ну и что такого, жиза =) я вообще на Обводном дом бомбил летом, все опечатано было в расселенке, сторожила месный сказал жмуря на днях увезли, бомжа, нашли его на доме забитым до смерти......... Бывает и такое..............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NorDic меня в одну расселенку местные не пустили.тоже жмура -нарка от туда вытащили.с отверткой в печени.а что добро возвращается-не верю я.люди озлобленные стали и не благодарные!далеко ходить не надо-соседке подарил свою стиралку-а мне даже пасибки не сказали!так и инфа сама собой не появляется.я ж все ножками отхаживаю.каждый труд-должен быть оплачен!удачи!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, матвей1205 сказал:

@NorDic меня в одну расселенку местные не пустили.тоже жмура -нарка от туда вытащили.с отверткой в печени.а что добро возвращается-не верю я.люди озлобленные стали и не благодарные!далеко ходить не надо-соседке подарил свою стиралку-а мне даже пасибки не сказали!так и инфа сама собой не появляется.я ж все ножками отхаживаю.каждый труд-должен быть оплачен!удачи!

 

 

Инфа не появляется, каждый при себе разумеется. без вариантов. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, NorDic сказал:

Суровая реальность, в одиночку приходится бытие переосмысливать иногда на вылазках.

BqbdW9wJr0s.jpg

dE1vVfwavk0.jpg

ztWSAWrbdvQ.jpg

С куклой очень жуткое фото для меня, наверное потому что я сама их делаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, матвей1205 сказал:

люди озлобленные стали и не благодарные!далеко ходить не надо-соседке подарил свою стиралку-а мне даже пасибки не сказали!так и инфа сама собой не появляется.я ж все ножками отхаживаю.каждый труд-должен быть оплачен!удачи!

Ах, вам ещё ''спасибо"?! :D Это слово в наше время подзабыли многие. Пора уже перестать делать за "спасибо". Удачи и благодарных людей!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NorDic Опупеть,:blink: что я ещё могу сказать, весьма изысканно. Я про мебель, у вас золотые руки.

Изменено пользователем Marfa Croft
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...