Перейти к публикации

Ищу напарника, г. Петрозаводск/ р. Карелия


dssaharov

Рекомендованные сообщения

22 часа назад, Belobokus сказал:

Вы уже видимо искали клиентов и понимание, или имеете опыт в организации подобных процессов, раз посмели рассуждать об актуальности предложения. 

Какие вопросы вызывает организация?

Сказки про то что съест медведь, украдет баба Яга, придет серенький волчок, порядком надоели...

Нет, опыта в организации походов у меня нет. Но есть опыт работы ИП. И работа с людьми очень тяжёлая. Всегда найдутся всем недовольные.

Я то как раз не против ваших начинаний и упоминание про злого мишку было фигуральным. Т.к. поход в лес на несколько дней, это всё же не поход в булочную. Насколько я знаю, если делать всё по правилам, то надо составлять карту маршрута и предоставлять её в соответствующую организацию на случай форс-мажора. Всё таки насколько я знаю, в Карелии велись боевые действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Ищу напарника, г. Петрозаводск/ р. Карелия создана на форуме Совместный поиск кладов.

@Базилла Действия велись... Масштабные. Фронт всё таки!!!

Но не в этом дело.

Дело в юридической чистоте всех вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Karbofoss сказал:

@Базилла Действия велись... Масштабные. Фронт всё таки!!!

Но не в этом дело.

Дело в юридической чистоте всех вопросов.

Зимняя война и ВОВ. Там хватает везде железяк всевозможных конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на следующей неделе собрался в Хибины.

Думал, что в данной теме, что то полезное почерпну.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Priisk сказал:

Я на следующей неделе собрался в Хибины.

Думал, что в данной теме, что то полезное почерпну.

 

 

Насчет копа не знаю, это лучше у @NorDic спросить. А насчет всего остального, рекомендую съездить в Бесовы следки - памятник 5-6 тысячелетия до н. э. Это прибрежная скала, покрытая знаками и разнообразными фигурами - главный экспонат филиала городского музея «Беломорские петроглифы». Посмотреть хасок и оленей, попробовать карельских настоек. Летом прошлого года туда не добрался, а зимой поездка сорвалась.

 

lVNvRy0p3Xw.jpg?size=1000x667&quality=96 K7jGEa1wuRo.jpg?size=600x400&quality=96& 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Arvest сказал:

 

Насчет копа не знаю, это лучше у @NorDic спросить. А насчет всего остального, рекомендую съездить в Бесовы следки - памятник 5-6 тысячелетия до н. э. Это прибрежная скала, покрытая знаками и разнообразными фигурами - главный экспонат филиала городского музея «Беломорские петроглифы». Посмотреть хасок и оленей, попробовать карельских настоек. Летом прошлого года туда не добрался, а зимой поездка сорвалась.

 

lVNvRy0p3Xw.jpg?size=1000x667&quality=96 K7jGEa1wuRo.jpg?size=600x400&quality=96& 

Спасибо за подсказку. Поворот на Беломорские петроглифы, по пути следования будет.

Если на обратной дороге время останется...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот наш народ любит косточки обгладать) За деньги человек приглашает в паход - плохо! Я тут без денег приглашал.  Тоже тишина) 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Son-Son сказал:

Вот наш народ любит косточки обгладать) За деньги человек приглашает в паход - плохо! Я тут без денег приглашал.  Тоже тишина) 

 

Ты же с Нивером вроде как собирался, не срослось? Было бы времени побольше у напарника, поучаствовали, по всем характеристикам подходим) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Arvest сказал:

 

Ты же с Нивером вроде как собирался, не срослось? Было бы времени побольше у напарника, поучаствовали, по всем характеристикам подходим) 

Да не сраслось, у него графики работы переместились

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Arvest щас трава стоит по грудь, срубаю утром по россе и шурфлю по маленькую сдвижку. Завтра с фоткаю, на очаг по ка не натыкался идёт всё по маленьку от советов, империя и чешуя проскакивает. Крестики были, складень а ну знак почтальона. Есть нештяки но искать их надо, думаю скоро пчёлы роится начнут,пока не трогают

Изменено пользователем Son-Son
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Arvest с катался. Жара, духота просто пипец, хорошо что к 5 утра добрался до места и в 12 не выдержал свернулся

 

20220723_041938.jpg

20220723_043310-1.jpg

IMG_20220723_161136.jpg

20220723_155729.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищу человека(людей) для совместного выезда, копа и конечно культурного отдыха в Карелию. 
Нас двое. Будем на месте 19-20 мая дней на 7-10. Дикарями. Все оборудование есть. Заинтересованных прошу в личку

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.05.2024 в 21:33, sphinx35 сказал:

Ищу человека(людей) для совместного выезда, копа и конечно культурного отдыха в Карелию. 
Нас двое. Будем на месте 19-20 мая дней на 7-10. Дикарями. Все оборудование есть. Заинтересованных прошу в личку

 

 

попробуй  к  форуичанину в личку стукнуться -  вот его логин-  NorDic

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. А он от куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.05.2024 в 21:48, sphinx35 сказал:

Спасибо. А он от куда?

он последние года 3 наверно - оооочень часто в Карелии...    напиши ему  чтоб у нас тут не был испорченный тлф..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда в Карелию, если не секрет? Сам отсюда. Много не вывозите, нам оставьте)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.05.2024 в 21:53, ЕвгенЕвген сказал:

он последние года 3 наверно - оооочень часто в Карелии...    напиши ему  чтоб у нас тут не был испорченный тлф..))

Дароф, я уже в Питере как 3 месяца, тему вот про крысинный поиск все пополняю всякими всячинами.

В Карелии я за 3 годв накопался вдоволь, только в отпуске есль то отдохнуть.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.05.2024 в 00:00, NorDic сказал:

Дароф, я уже в Питере как 3 месяца, тему вот про крысинный поиск все пополняю всякими всячинами.

В Карелии я за 3 годв накопался вдоволь, только в отпуске есль то отдохнуть.

Хдоров.    цифра 3 мне в память забилась....:clap:    я читал - но думал ты ,  то там ..то  тут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sphinx35 Доброго! С удовольствием бы вписался, как раз еду в Москву через Карелию, но планы не отменишь. Удачи на копе, хорошего отдыха, места там необыкновенно красивые! Интересно посмотреть находки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...