Перейти к публикации

Про золото Колчака


nightmaster

Рекомендованные сообщения

Извиняюсь, всей темы не читал, но свои 5 коп. добавлю...На 99% уверен что золото поднято два года назад со дна Байкала, не зря туда батискафы запускали, и Иркутяне рассказывали что был ткаой период времени что перекрывали дорогу по ночам, и КАмазами военными что то вывозили с побережья в течении недели. 

  Водителей Камазов так понимаю утопили затем в байкале, чтобы не было свидетелей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Про золото Колчака создана на форуме Флудилка.

 

Извиняюсь, всей темы не читал, но свои 5 коп. добавлю...На 99% уверен что золото поднято два года назад со дна Байкала, не зря туда батискафы запускали, и Иркутяне рассказывали что был ткаой период времени что перекрывали дорогу по ночам, и КАмазами военными что то вывозили с побережья в течении недели.

 Чтобы давать такой высокий процент, надо как минимум быть свидетелем происходящего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хрен та там. До Новосиба они доехали, а дальше потерялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем отступающей белой армии ордена. Армия то отступала . Кого награждать  . Они их оставили в надежде ,что вернутся и наградят . Вот так логичнее 

Изменено пользователем Адекс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Золото Колчака в Байкале точно есть , потом в Семеновской крепости около Читы . Я там учебку проходил в Брежневском полку на мех водителя . И оттуда крепость была видна на сопке . В Даурии , часть золота  .  . Недавно одним археологам предложил место где  знамена Пугачевские должны  быть . Так они сказали  , что своими методами пользуются .  а не моими.  Посмеялись , они же ученые . а тут мужик со средним образованием что то хочет  от них .  Мои  верны  , что на этом месте есть то ,что надо . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да успокойтесь уже. Всё украдено до нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так лопату в руки, и вперёд с песней. И во первые страницы форбса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не обижайтесь знамена это дерево и ткань они просто сгнили от сырости и времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня важен факт ,что они на том месте где я и предполагал . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не обижайтесь знамена это дерево и ткань они просто сгнили от сырости и времени

Это зависит от того как их спрятали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Золото Колчака в Байкале точно есть , потом в Семеновской крепости около Читы . Я там учебку проходил в Брежневском полку на мех водителя . И оттуда крепость была видна на сопке . В Даурии , часть золота . . Недавно одним археологам предложил место где знамена Пугачевские должны быть . Так они сказали , что своими методами пользуются . а не моими. Посмеялись , они же ученые . а тут мужик со средним образованием что то хочет от них . Мои верны , что на этом месте есть то ,что надо .

Профессионалы построили Титаник,а Ной сделал ковчег.Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем отступающей белой армии ордена. Армия то отступала . Кого награждать.

Для поднятия боевого духа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

золото есть ! и никуда не могло деться из сибири

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

золото есть ! и никуда не могло деться из сибири

У меня в огороде зарыто)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в огороде зарыто)))

  Уже лучше. Новосибирцы стали колоться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Уже лучше. Новосибирцы стали колоться)))

приезжайте всегда рады.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще ,  на станции ТАЙГА золота нет, не там он зарыт . Перепутал тот мужик название , человеческий фактор))) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Профессионалы построили Титаник,а Ной сделал ковчег.Удачи!

ковчег доплыл до места а Титаник утонул.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На стороне Ноя  ,БОГ . На стороне профессионалов знание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Статейка интересная, только много вопросов сразу выплывает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопросов всегда много , до первой находки . А после находки другие вопросы появятся   :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Друзья, хочется про золото Колчака сказать следующее. 

Официально и ученые, и "исследователи" тему зашивают, утверждая, что всё "подсчитано до муллиметра". Давайте просто учтем высочайшие умственные качества и  самого адмирала и его сподвижников. Вспомните, как Пикуль описывал подготовку офицеров в Академии Генштаба тех времен. Выпускники Академии знали не только время начала прилива в море в районе какой-то Гваделупы (но и это знали!), они обладали высочайшей квалификацией именно как офицеров и контрразведки, и навыками стратегии и тактики, и просто знали ВСЁ. Про принцип разнесения яиц по нескольким корзинам - я молчу... Сколько было уже сказано про ложные следы "золотых" поездов и пароходов... Учитывая их ум. абсолютную честность и преданность идеям, можно предположить с точностью до 99,9%, что более 200 тонн золота и примерно столько же серебра. не считая неоформленного золотого "груза", в т.ч. частного, с долей иностранного участия, конфискованного у населения, добытого старателями в те годы, очень большая масса золота и прочего не дошла даже до Сибири. Определенными партиями часть сразу "консервировалась", закапывалась при дальнейшей организации контроля на месте. Война была жестокая. Думали, скрывают ненадолго. Но и контроль не мог удержаться долго. Расстреливали все и всех. И красные, и белые, и прочие... 

 Я говорю о том, что очень большие партии золота находятся в сокрытии. Эти места обычно определяются просто - наличие трактов российского значения, ж. дорог, судоходных рек и просто сети дорог местных. И чтобы рядом со всем этим присутствовало... Ну об этом рано... В общем, операции прикрытия должны проводиться при наличии определенной инфраструктуры. и при отсутствии при этом (!) местного населения. И чтобы ВЕЗДЕ присутствовало круговое движение и ж.д., и т.д. Много ли таких мест? Я проводил анализ... Кроме изучения местных условий, где сам не был никогда, с помощью других изысков и т.д. позже на каждом определенном мною месте с точностью до метра я находил все признаки сокрытия. Проверяли и вглубь. Чаще даже без лопаты. Просто откидывали и выкидывали камни. на ЗАРАНЕЕ определенную глубину. И везде находили... Суть не в том, ЧТО находили в дремучих, как ни странно, до сих пор местах, а в том, что происходило это всё без помощи инструментария, не на жилой и не на в археологическом плане важной, неисторической площади. Внутрь никто не лез. В любом случае это - собственность Государства и Его территория. 

  В этом году я сообщал Государству о своих выводах. И не раз. И не два. Тут не требуются ни большие расходы, ни дальние походы. Нужен просто контроль Государства. Объем возможный каждого места запредельный для нас, простых граждан. 

 Конечно, на уровни власти нижние и средние лучше ничего не сообщать. Понимаете, думаю... 

 Наверху думают не спеша. Конечно, получил контроль над собой... Уже привык даже,.. Думаю, толк будет. Бояться за свою жизнь в связи с этим золотом - бред. На необходимом уровне власть делает всё красиво. Просто медленно. 

Удачи всем!!! Я на связи, если что, но лучше, если отвечу при всех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зотото Колчака оно как инопланетяне или йети - все трындят, куча теорий глубокомысленных, свидетельств каких-то полумистических, а как до практики доходит, так пшик.

 Николай Валитов, зачем многабукоф трепа писать если показать нечего? Я так думаю, кто реально хоть какой то след знает или вычислил писать тут не будет никогда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зотото Колчака оно как инопланетяне или йети - все трындят, куча теорий глубокомысленных, свидетельств каких-то полумистических, а как до практики доходит, так пшик.

 Николай Валитов, зачем многабукоф трепа писать если показать нечего? Я так думаю, кто реально хоть какой то след знает или вычислил писать тут не будет никогда. 

 Читайте, пож., внимательнее! Я сообщил Государству, что готов показать ВСЁ, но при нужном контроле. Необходимо, видимо, Вам лично всё предъявить было сначала. Извините, меня Вам не представили, или Вас мне... 

 Я давно уже писал на техническом форуме кладоискателей, как примерно происходили мои поиски. Что касается наших дней - то всё было правдой. не считая конкретных мест, их названий. И то, что на каждом месте я опять получал инфаркт и прочее от тамошней энергетики... Что касается  исторических событий - домыслы мои, скорее всего. Время рассудит. На техническом форуме кладоискателей в поисковике наберите "ищут золото Колчака?" Там я под именем ДЕда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а цель Вашего обращения здесь?

 

а цель Вашего обращения здесь?

Цель простая - ищите да обрящете. Не разбрасывайтесь целями. Выберите одну любую - и долбите её.. всю жизнь. может. себя развивайте. читайте больше. И не сворачивайте с дороги. Уважайте законы, не разменивайтесь на деньги....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый имеет право на свое мнение,если человек поделился им на форуме,это его право .А интернет воины любят в личку писать, самооценку повышают)))

Николай Валитов,продолжайте.Интересно же)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...