Перейти к публикации

Клад, рассыпуха ранних советов и отличное настроение


Искатели кладов

Рекомендованные сообщения

Очень удачный выезд. Я поднял россыпь ранних советов, Мишаня поднял клад, находок было немало и большое разнообразие. Немного разыграли Джона. Отличная погода, отличное настроение. Приятного вам просмотра. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Клад, рассыпуха ранних советов и отличное настроение создана на форуме Видео.

Понравилось, спасибо за видео, немного выкладывают таких, чтоб интересно было смотреть, в этом плане ваша компания в выигрышном свете! Клад камней в горшочке интересен, не слышал о таком, фурнитера наверное в нем от каких-нибудь застежек(поясны например).

Природа красивая(и гнуса нет - класс :) ), на след. недельке поеду на вашу природу любоваться, на ИК.

Особая благодарность Вам за грамотную речь в кадре - и с детьми посмотреть можно! А то многие "фильмы" если запикать - ничего и не услышать, один мат и дрожание камеры.

Удачи!



 

Изменено пользователем vf100
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, vf100 сказал:

Понравилось, спасибо за видео, немного выкладывают таких, чтоб интересно было смотреть, в этом плане ваша компания в выигрышном свете! Клад камней в горшочке интересен, не слышал о таком, фурнитера наверное в нем от каких-нибудь застежек(поясны например).

Природа красивая(и гнуса нет - класс :) ), на след. недельке поеду на вашу природу любоваться, на ИК.

Особая благодарность Вам за грамотную речь в кадре - и с детьми посмотреть можно! А то многие "фильмы" если запикать - ничего и не услышать, один мат и дрожание камеры.

Удачи!



 

Спасибо большое на добром слове. Только ради таких отзывов хочется снимать все больше и больше. И да - мы против мата в кадре, воспитание не позволяет)))

Добро пожаловать, как раз начался курортный сезон, вода уже теплая, испробовано лично. А я через 3 недели в ваши края еду, к друзьям в Кемерово. Вот думаю, брать МД с собой или не стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Искатели кладов сказал:

А я через 3 недели в ваши края еду, к друзьям в Кемерово. Вот думаю, брать МД с собой или не стоит...

Cмотря на сколько времени и какая программа, соседняя ветка у "кемерунцев" есть - копают активно!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...