Перейти к публикации

ХМАО. Совместный выезд


safred

Рекомендованные сообщения

Привет!  Всех  С наступающим Новым годом!  скоро возможно  появиться магазин у нас в Сургуте по МД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема ХМАО. Совместный выезд создана на форуме Совместный поиск кладов.
2 часа назад, Vitek сказал:

Привет!  Всех  С наступающим Новым годом!  скоро возможно  появиться магазин у нас в Сургуте по МД.

Взаимно!как откроется дашь знать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это наверно (удалено) будет. С конскими ценами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро крещение. Пойду после того как всё уберут проидусь с прибора. Где раздевалки были. В  прошлом году 169 руб насобирал. Правда потом все в храм отнес. Главное душу потешил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Кнехт сказал:

Это наверно (удалено) будет. С конскими ценами

Главное рядом.что то все равно купит можно.ту же мелочевку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Кнехт сказал:

Скоро крещение. Пойду после того как всё уберут проидусь с прибора. Где раздевалки были. В  прошлом году 169 руб насобирал. Правда потом все в храм отнес. Главное душу потешил.

А мороз не помеха?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег привет!  Да, это (удалено) должны открыть, нормальные у них цены, па пробуй купить дешевле, а патом продать его да ни кто его не возьмет у тебя , проверено, все требуют что бы прибор бился. так что кто хочет купить прибор покупайте белые приборы, а не дешевку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мороза в прошлом году после крещения небыло. Конечно если будет то непоходишь. С пинпоинтером как вариант. Всеравно все на льду под соломой лежит. А про магаз скажу: сейчас когда трактор искал, то в Тюмени одна цена, в Самаре и дальше к Москве совсем другая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Кнехт сказал:

Мороза в прошлом году после крещения небыло. Конечно если будет то непоходишь. С пинпоинтером как вариант. Всеравно все на льду под соломой лежит. А про магаз скажу: сейчас когда трактор искал, то в Тюмени одна цена, в Самаре и дальше к Москве совсем другая.

Хм.идея однако.а кроме ходячки ни чего не попадалось больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое главное что бы прибор бился если не бьётся считай что цена упадёт на много и будет сложно продать его, в дальнейшем.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Владька сказал:

Хм.идея однако.а кроме ходячки ни чего не попадалось больше?

Нет. Голд пока мне недается. Все находки на месте мужской раздевалки. В женской ловить нечего. Женщины все в сумке носят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Кнехт сказал:

Нет. Голд пока мне недается. Все находки на месте мужской раздевалки. В женской ловить нечего. Женщины все в сумке носят.

Не отчаивайся.все в впереди.попадется обязательно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так сколько можно ждать. Я этот голд какой год пытаюсь найти. Серебро да попадалось, а с презренным металлом никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да на ГРЕС надо ехать там есть Голд и серебро, только надо искать заходить по пояс в воду, по колена одни пробки проверено, но без голды не уезжали, ну конечно не за 1 час, поиска попотеть придется, и одному плохо в воде копать, вдвоем одним МД надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Кнехт сказал:

Так сколько можно ждать. Я этот голд какой год пытаюсь найти. Серебро да попадалось, а с презренным металлом никак.

Могу поспорить:)попадется в самом начале сезона.как начнеш копать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую.Ну как там купели-есть что под соломкой:)злато;серебро

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 час назад, Владька сказал:

Приветствую.Ну как там купели-есть что под соломкой:)злато;серебро

 

я бежал по соломке до купели ничего не видел три раза окунулся на дне ничего так что ни золота ни серебра с праздником

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, леха777 сказал:

я бежал по соломке до купели ничего не видел три раза окунулся на дне ничего так что ни золота ни серебра с праздником

И тя тоже с праздником.А я мерзляк.за свои 42года ни разу не купался.брррррр холодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Владька сказал:

И тя тоже с праздником.А я мерзляк.за свои 42года ни разу не купался.брррррр холодно.

сходи окунись попробуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, леха777 сказал:

сходи окунись попробуй

Неееее.не могу перебороть себя хоть убей.У меня мелкие даже купаются а я ну ни как:))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра пойду на Божий промысел вечером, как раздевалки уберут. Пин с собой возьму и топорик. Пустым не уйду стопудово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Кнехт сказал:

Завтра пойду на Божий промысел вечером, как раздевалки уберут. Пин с собой возьму и топорик. Пустым не уйду стопудово.

Ждём отчёт:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня Ачота не будет. Раздивалки еще не демонтировали и страждущие еще тянутся. Подождем пару дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олега, привет. там наверно уже тянутся страждущие не окунуться, а медяков набрать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Скучаете по копу? А я копаю круглый год!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, sa00 сказал:

Всем привет! Скучаете по копу? А я копаю круглый год!!! 

Где ж это так.В горшке с цветами или в теплице:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...