Перейти к публикации

Закрытая часть форума.

Илан
 Поделиться

Закрытая часть форума.  

51 пользователь проголосовал

1. 1. Нужна ли закрытая часть форума

• Да
      38
    • Нет
      13

Рекомендованные сообщения

Тема Закрытая часть форума. создана на форуме Основной форум.

Что входит в Закрытую часть форума?? :unsure:

Ну как вариант - информация о разведанных, но не поставленных на учет памятниках, информация об обнаруженных следах древних поселений и т.д....

Кто будет иметь доступ в закрытую часть форума?

Давайте обдумаем. Как можно выделить человека которому интересна информация только о курганах и памятниках археологии?? я думаю на сайте он будет регистрироваться с целью получения информации и минимуму общения. Как один из вариантов допуска - это участие в жизни форума, кол во сообщений, рейтинг и т.д. Давайте думать вместе.

1. Закрытая часть нужна.

2. доступ - по рекомендации 3-х участников, уже имеющих доступ.

3. Хранить все, что не хотелось бы делать достоянием широкой общественности - места сбора слетов, карты, тактические и стратегические планы клуба и многое другое...

Так она есть уже получается закрытая часть? Как в полит бюро рекомендации) ,почему 3 членов? Одному не доверяете из имеющих доступ? как быть если не знаком ни скеми и даже не известно кто этот доступ имеет?

Как один из вариантов допуска - это участие в жизни форума, кол во сообщений, рейтинг и т.д.

не показатель... - один участник форума за день 50 сообщений настрочит, другому месяца не хватит.

Это сложно.. как вы себе это представляете?

Пришел на форум новенький - никого не знает, его никто не знает, а человек возможно хороший, а возможно и нет..

1. Закрытая часть нужна.

3. Хранить все, что не хотелось бы делать достоянием широкой общественности - места сбора слетов, карты, тактические и стратегические планы клуба и многое другое...

Да можно и увеличить 3участника форума и 1-2 модератора!

А кто говорит не знаком, так слет и просто коп знакомтесь на здоровье! (зато шпион не проскальзнет)!

не показатель... - один участник форума за день 50 сообщений настрочит, другому месяца не хватит.

Это сложно.. как вы себе это представляете?

Пришел на форум новенький - никого не знает, его никто не знает, а человек возможно хороший, а возможно и нет..

Москва не сразу строилась....

Пускай знакомится общается, хорошего человека видно из далека, главное не обознаться!

Может проще - доступ в закрытый раздел дают модераторы при взаимном их согласии..

А кто говорит не знаком, так слет и просто коп знакомтесь на здоровье! (зато шпион не проскальзнет)!

Так если инфу по слету в закрытый раздел, то как знакомиться :)

Может проще - доступ в закрытый раздел дают модераторы при взаимном их согласии..

Так если инфу по слету в закрытый раздел, то как знакомиться :)

Встречаемся не только на слете, я со многими не на слете допустим познакомился и скопался!

Информация по слёту не должна быть закрытой. Что на слёте будет такого, что другим знать не положено? Милиция приедет и сфотографирует? Паранойя! нужны мы им!biggrin.gif Археологи приедут? Так я только за, снимем много вопросов при дружеском общении. А вот по поводу доступа, сколько нас на сайте? А рекорд по посещаемости за 200 не переваливает... часть народа реально не для общения идёт. Дело не совсем в количестве, а всё таки в качестве сообщений. Не думаю что пустозвона тяжело будет отследить. В крайнем случае ставим кандидата на всеобщее голосование сроком на неделю, да и делов то...

1. Закрытая часть нужна.

Согласен.

1. Нужна!

2.Почему трех, потому что так надежней, тем более люди дающие рекомендации отвечают хотя бы своей репутацией.И если кто то нарушит то ответственность должен нести и тот который рекомендовал.

3.Есть такая информация которая не для всех, но это не значит что все общение уйдет туда, там только инфа и модераторы должны за этим следить, чтобы форум не угасал.

И от себя предложение рекомендацию может давать тот у кого рейтинг не ниже 30.

И от себя предложение рекомендацию может давать тот у кого рейтинг не ниже 30.

У нас их всего 18 человек...smile.gif придётся им очень хорошо отслеживать всех кандидатов, а это сложно. Наработать рейтинг - надо достаточно долгий период, на мой взгляд - всеобщее голосование по кандидату проще.

ответте про рейтинг ,правда удивлен,где это?

Открой профиль и посмотри под фото - Видишь Слово репутация? А рядом число? А теперь посмотри у кого нить из активистов...

У нас их всего 18 человек...smile.gif придётся им очень хорошо отслеживать всех кандидатов, а это сложно. Наработать рейтинг - надо достаточно долгий период, на мой взгляд - всеобщее голосование по кандидату проще.

Это не сложно это нормально!!! А вот при всеобщем голосовании и оборотни могут проскочить. Пусть рекомендации дают те кто уважаем и известен!

Т.е. если я не писатель-то и на форуме мне делать нечего? А если я занимаюсь металодетекторным поиском и мне просто интересна тема поисков,истории своего края и всего, что с этим связано(в этом форум очень помогает),но нет ни возможности "скапываться" совместно-значит я не достоин участвовать в жизни или посетить слет? Кстати тенденция к этому просматривается не один месяц! :angry:

Т.е. если я не писатель-то и на форуме мне делать нечего? А если я занимаюсь металодетекторным поиском и мне просто интересна тема поисков,истории своего края и всего, что с этим связано(в этом форум очень помогает),но нет ни возможности "скапываться" совместно-значит я не достоин участвовать в жизни или посетить слет? Кстати тенденция к этому просматривается не один месяц! :angry:

Не путай ВЕСЬ форум и лишь один его закрытый раздел. Весь форум открыт для общения.

Не путай ВЕСЬ форум и лишь один его закрытый раздел. Весь форум открыт для общения.

Ну и ныкайтесь по "кучкам" тайных обществ,теша себя мыслью что вы-элита!Конечно сообщать кто с кем и сколько выпил лучше в закрытом режиме-и нам простым не рекомендованным политбюро не интересно. :D И форум чище будет(останутся только записи по делу! :lol:

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

• Создать...