Перейти к публикации

Закрытая часть форума.


Илан

Закрытая часть форума.  

52 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужна ли закрытая часть форума

    • Да
      38
    • Нет
      14


Рекомендованные сообщения

Тема Закрытая часть форума. создана на форуме Основной форум.

Что входит в Закрытую часть форума?? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что входит в Закрытую часть форума?? :unsure:

Ну как вариант - информация о разведанных, но не поставленных на учет памятниках, информация об обнаруженных следах древних поселений и т.д....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто будет иметь доступ в закрытую часть форума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто будет иметь доступ в закрытую часть форума?

Давайте обдумаем. Как можно выделить человека которому интересна информация только о курганах и памятниках археологии?? я думаю на сайте он будет регистрироваться с целью получения информации и минимуму общения. Как один из вариантов допуска - это участие в жизни форума, кол во сообщений, рейтинг и т.д. Давайте думать вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Закрытая часть нужна.

2. доступ - по рекомендации 3-х участников, уже имеющих доступ.

3. Хранить все, что не хотелось бы делать достоянием широкой общественности - места сбора слетов, карты, тактические и стратегические планы клуба и многое другое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2. доступ - по рекомендации 3-х участников, уже имеющих доступ.

Так она есть уже получается закрытая часть? Как в полит бюро рекомендации) ,почему 3 членов? Одному не доверяете из имеющих доступ? как быть если не знаком ни скеми и даже не известно кто этот доступ имеет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как один из вариантов допуска - это участие в жизни форума, кол во сообщений, рейтинг и т.д.

не показатель... - один участник форума за день 50 сообщений настрочит, другому месяца не хватит.

2. доступ - по рекомендации 3-х участников, уже имеющих доступ.

Это сложно.. как вы себе это представляете?

Пришел на форум новенький - никого не знает, его никто не знает, а человек возможно хороший, а возможно и нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Закрытая часть нужна.

2. доступ - по рекомендации 3-х участников, уже имеющих доступ.

3. Хранить все, что не хотелось бы делать достоянием широкой общественности - места сбора слетов, карты, тактические и стратегические планы клуба и многое другое...

Да можно и увеличить 3участника форума и 1-2 модератора!

А кто говорит не знаком, так слет и просто коп знакомтесь на здоровье! (зато шпион не проскальзнет)!

не показатель... - один участник форума за день 50 сообщений настрочит, другому месяца не хватит.

Это сложно.. как вы себе это представляете?

Пришел на форум новенький - никого не знает, его никто не знает, а человек возможно хороший, а возможно и нет..

Москва не сразу строилась....

Пускай знакомится общается, хорошего человека видно из далека, главное не обознаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может проще - доступ в закрытый раздел дают модераторы при взаимном их согласии..

А кто говорит не знаком, так слет и просто коп знакомтесь на здоровье! (зато шпион не проскальзнет)!

Так если инфу по слету в закрытый раздел, то как знакомиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может проще - доступ в закрытый раздел дают модераторы при взаимном их согласии..

Так если инфу по слету в закрытый раздел, то как знакомиться :)

Встречаемся не только на слете, я со многими не на слете допустим познакомился и скопался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даа! клуб по интересам))Пойду читать как монеты чистить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Информация по слёту не должна быть закрытой. Что на слёте будет такого, что другим знать не положено? Милиция приедет и сфотографирует? Паранойя! нужны мы им!biggrin.gif Археологи приедут? Так я только за, снимем много вопросов при дружеском общении. А вот по поводу доступа, сколько нас на сайте? А рекорд по посещаемости за 200 не переваливает... часть народа реально не для общения идёт. Дело не совсем в количестве, а всё таки в качестве сообщений. Не думаю что пустозвона тяжело будет отследить. В крайнем случае ставим кандидата на всеобщее голосование сроком на неделю, да и делов то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Закрытая часть нужна.

2. доступ - по рекомендации 3-х участников, уже имеющих доступ.

3. Хранить все, что не хотелось бы делать достоянием широкой общественности - места сбора слетов, карты, тактические и стратегические планы клуба и многое другое...

Согласен.

1. Нужна!

2.Почему трех, потому что так надежней, тем более люди дающие рекомендации отвечают хотя бы своей репутацией.И если кто то нарушит то ответственность должен нести и тот который рекомендовал.

3.Есть такая информация которая не для всех, но это не значит что все общение уйдет туда, там только инфа и модераторы должны за этим следить, чтобы форум не угасал.

И от себя предложение рекомендацию может давать тот у кого рейтинг не ниже 30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что такое рейтинг??где это можно посмотреть? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И от себя предложение рекомендацию может давать тот у кого рейтинг не ниже 30.

У нас их всего 18 человек...smile.gif придётся им очень хорошо отслеживать всех кандидатов, а это сложно. Наработать рейтинг - надо достаточно долгий период, на мой взгляд - всеобщее голосование по кандидату проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ответте про рейтинг ,правда удивлен,где это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ответте про рейтинг ,правда удивлен,где это?

Открой профиль и посмотри под фото - Видишь Слово репутация? А рядом число? А теперь посмотри у кого нить из активистов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас их всего 18 человек...smile.gif придётся им очень хорошо отслеживать всех кандидатов, а это сложно. Наработать рейтинг - надо достаточно долгий период, на мой взгляд - всеобщее голосование по кандидату проще.

Это не сложно это нормально!!! А вот при всеобщем голосовании и оборотни могут проскочить. Пусть рекомендации дают те кто уважаем и известен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно .не "поглазам" было, а жму на статус)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. если я не писатель-то и на форуме мне делать нечего? А если я занимаюсь металодетекторным поиском и мне просто интересна тема поисков,истории своего края и всего, что с этим связано(в этом форум очень помогает),но нет ни возможности "скапываться" совместно-значит я не достоин участвовать в жизни или посетить слет? Кстати тенденция к этому просматривается не один месяц! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. если я не писатель-то и на форуме мне делать нечего? А если я занимаюсь металодетекторным поиском и мне просто интересна тема поисков,истории своего края и всего, что с этим связано(в этом форум очень помогает),но нет ни возможности "скапываться" совместно-значит я не достоин участвовать в жизни или посетить слет? Кстати тенденция к этому просматривается не один месяц! :angry:

Не путай ВЕСЬ форум и лишь один его закрытый раздел. Весь форум открыт для общения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

B) Изменено пользователем Vlad_nsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не путай ВЕСЬ форум и лишь один его закрытый раздел. Весь форум открыт для общения.

Ну и ныкайтесь по "кучкам" тайных обществ,теша себя мыслью что вы-элита!Конечно сообщать кто с кем и сколько выпил лучше в закрытом режиме-и нам простым не рекомендованным политбюро не интересно. :D И форум чище будет(останутся только записи по делу! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и ныкайтесь по "кучкам" тайных обществ,теша себя мыслью что вы-элита!Конечно сообщать кто с кем и сколько выпил лучше в закрытом режиме-и нам простым не рекомендованным политбюро не интересно. :D И форум чище будет(останутся только записи по делу! :lol:

Какое то странное у вас понимание? В закрытом разделе будет только закрытая информация, причем здесь элита?Люди заработали свою репутацию, сделали что то полезное для развития клуба и форума, кто вам мешает быть таким же?А может вы такой и есть и вам также дадут рекомендацию. Я такой же как и вы и мне тоже могут отказать могут дать. По этому все по честному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

INN писал:Ну и ныкайтесь по "кучкам" тайных обществ,теша себя мыслью что вы-элита!Конечно сообщать кто с кем и сколько выпил лучше в закрытом режиме-и нам простым не рекомендованным политбюро не интересно. :D И форум чище будет(останутся только записи по делу! :lol:

Изменено пользователем Моня Фарт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильно!Уважаю! Теперь посмотрим будут репрессии или примут тебя)) Хотя с другой стороны что за сыр бор, так ни очем, если разобратся, могли бы и через личку "уважаемые" объщатся или по тел.С другой стороны вроде есть смысл в этом разделе,трудно сказать однозначно)) тут брат политика уже началась))

Как ты в личке допустим разместишь карту? Это же просто невозможно.И причем здесь политика? На этом форуме всегда были всем рады и всегда старались подсказать и помочь, думаю и дальше все не изменится, а закрытый раздел только будет этому способствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не очень понимаю, какие такие "государевы тайны" на закрытом сайте мы "ныкать" будем? Информацию по археологическим памятникам? Братцы! Кому надо, тот легко найдет все, что угодно и без форума. Карты? Все уже давно покупается и продается!

Про слеты Ilan уже сказал. О ценах? Взять за правило самим не оценивать, а отсылать на другие форумы, где "все есть"! Что еще?

INN прав, чиститься нужно от "флуда". Больше деловой информации, познавательной, творческой. А, что до частных секретов то все можно "в личку" решить. Я пробежался по страничкам, конспирации и так предостаточно. Попробуйте, за исключением общеизвестных, найти информацию по местам копа! Археология мелькает редко и тоже общеизвестная ;) . Так, что не вижу смысла в "секретном сайте", а вот сайт творческих работ (журнал, о котором я писал), нужен. Вот там-то, без "трепа" а лишь по-делу, и сможет "тусоваться" творческий актив. Умеешь или учишься писать - милости просим! Умеешь рисовать, фотографировать - в журнал! Имеешь, что сказать по истории, археологии региона - пиши! По коллекционным вещам, монетам и т.д. и т.п. НО ПО-ДЕЛУ! И посетителям интересно и полезно, и сам реализуешься. А поболтать - на форум. Я так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, а в наше время,а мы,а Чапаев в твои годы полком командовал)) Я тут ребенка в садик устраивал,так мне помимо всех сборов Законных и не очень, в первый день посещения уже с ребенком сказали мы в том году ремонт еще делали,а вас не было,а мы то скидывались по 500 руб,а вы будите пльзоватся что ли?? это род.комитет такой у нас! пришлось дать ,что бы не выглядеть плохо,потом узнал год счемто назад ремонт делали)) Это к тому " а что вам мешает" пишет один из великих(шутка!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...