Перейти к публикации

Как дела


Бамс

Рекомендованные сообщения

вот так и раскрылси.

сказал что я топать сильно буду и уйду ишо в их! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Как дела создана на форуме Флудилка.

точно!

он тебе вчерася звонить собиралсяя!

звонил??? :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выйти из мрака!

для нас тайн несущействуеть! :brows:  B)

Изменено пользователем Zyklon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Циклон от восхищения дара слова лишился :D Сам просил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выйти из мрака!

эта красотка у вас по дому ходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ето фото с тырнета и подписию "мой хозяин идиот" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ето фото с тырнета и подписию "мой хозяин идиот" :)

... а я думал ты своего так уделал... :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой волосатый!

а я думал ты с одиночества свою побрил покрасил! :brows:  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мальчики не ссорьтесь  :D  эта красота вообще иностранка! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лихан из Казахии писал, хочет фотки выложить... вот сижу жду..., а у меня Опера периодически виснет... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

переходи на Балет ;)

... не интересно... у меня первый этаж и соседи слабо реагировать будут... :brows: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лихан из Казахии писал, хочет фотки выложить... вот сижу жду..., а у меня Опера периодически виснет... :(

Походу опять что-то удивительное. Бдем тоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SW1958 я вот крымского гриппу привёз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот крымского гриппу привёз.

Зачем?  :dont: 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SW1958 я вот крымского гриппу привёз.

Крымский супротив читинского, как пивас против коньяку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пля..позырьте какие я себе сегодня тапки выкружил....причем эти вааще бесплатно.. чесслово, никого не бил не грабил...одни зимние, мех-кожа-натурал, вторые демисезонные-кожаные...... и надо же было девчушке в магазине заикнуться про какую то акцию....

post-20911-0-57662400-1421000287_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пля..позырьте какие я себе сегодня тапки выкружил....причем эти вааще бесплатно.. чесслово, никого не бил не грабил...одни зимние, мех-кожа-натурал, вторые демисезонные-кожаные...... и надо же было девчушке в магазине заикнуться про какую то акцию....

Намана так-то. В зимних - по чердакам зимой, в демисезонках - осень-весна, теперь на лето осталось выкружить тапки. :D С Наступающим по-старому стилю! :beer: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда..... Вчера моему Ивану-царевичу исполнилось 10 лет. И  вчера у меня умерла бабушка. Ей было почти 91 год. ... как-то у нас так складывается по роду, что ...умер прадед за день до совершеннолетия внучки ,  хоронили в день рождения.  Умер мой дед за день до моего дня рождения, похороны были в день рождения. Умирает одна бабушка как раз перед днем рождения брата, похороны тоже в день рождения брата. Умирает дядька , похороны в день рождения другого брата. Мы давно это заметили и когда мой отец уже был плох , то с мамой говорили , что только бы он потерпел еще чуть-чуть. Мой отец умер через день после моего дня рождения. Ну и вот опять . ...  Два дня как белка в колесе. Родни почти нет, а те что есть - дальние родственники и не живут в деревне.  Справляться с такой работой тяжко. Что-то "батарейки сели".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера у меня умерла бабушка. Ей было почти 91 год. ...

Соболезную!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Альберт. Я считаю ,что она прожила достаточно интересную жизнь. Много хорошего сделала, людям помогала. Я бы тоже хотела как она дожить до последней минуты в разуме и  полной памяти. Ну, не до таких лет, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои соболезнования. Тяжело терять родных :( 

ps/ Счастливая бабушка, что в разуме и полной памяти, по-разному бывает, но ежели судьба - то дай Бог так...

прошу прощения, ежели как-то не так выразился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты уж держись, Нина.

Соболезную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, ребята. Просто какой-то ужас.У меня 4й год подряд пожороны случаются. Я уже скоро смогу в ректуалке подрабатывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соболезную Нина. У жёны бабушку 31 декабря хоронили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я верю в волю судьбы. Жизненный опыт убеждает меня в том, что история рождения, жизни и уход в мир иной расписано у каждого из нас, как школьное расписание пионера...)) Некоторые говорят, что судьбу можно изменить, если заняться этим целенаправленно. Я всегда отвечал: - Если человек занялся этим целенаправленно, значит в расписании судьбы у него так  и записано...))

Стойкости Вам Нина! Знайте, Вашей бабушке просто повезло, имея , опять же волей судьбы, такую внучку, которая с почестями отправит её туда, куда нам всем предначертано.

Изменено пользователем vladimir 1962
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...