Перейти к публикации

Как дела


Бамс

Рекомендованные сообщения

сижу в Тобольском архиве,пока интернет позволяет

Тоже там читал, вот только почему Шадринск входил в Пермскую губернию, а вот перепись населения в Тобольском архиве
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Как дела создана на форуме Флудилка.

Шадринск казачья станица... Земли Уральского казачьего Войска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЕГЭ, ГИА . Обнять и плакать!  На неделе проводила контрольную в 8 классе по теме  «Пищеварительная система». И вопросы им дала, ну чисто обыденные, такие которые день через день встречаешься ..."что такое рвота", "из-за чего и как происходит отрыжка", "что такое понос, какая часть кишечника перестает нормально функционировать? Что нужно делать в случае поноса у детей дошкольного возраста". Один   пишет :  « рвоДа, это когда человек нажрался ЧЁТО попала - наглухо и блюет. А  пАнос - это пАнос, он образуется от того что человек всякую херню ест и после этого дрищет.»               Грустно как-то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне в стиле Ваньки Жукова)))

"...она ейной мордой стала мне в харю тыкать")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из-за попустительства начальника СК СУ РФ по нижегородской области  МСО по Шатковскому району, под руководством Титовой Н Н., превратилось в рассадник произвола, коррупции и беззакония. Видимо "молитвы" мои и потерпевшей, спустя два года мытарств, были услышаны- Руководитель Следственного управления Стравинскас отстранён от занимаемой должности!

Меня просят о встрече по поводу моих заявлений по скрытию преступления должностным лицом. 

 Верьте в правду,стойте на своём до конца и если за вами правда, то бог на вашей стороне, а ели он на вашей стороне - то какая разница кто против вас...? 

Вот такие вот дела...))

Изменено пользователем vladimir 1962
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из-за попустительства начальника СК СУ РФ по нижегородской области  МСО по Шатковскому району, под руководством Титовой Н Н., превратилось в рассадник произвола, коррупции и беззакония. Видимо "молитвы" мои и потерпевшей, спустя два года мытарств, были услышаны- Руководитель Следственного управления Стравинскас отстранён от занимаемой должности!

Меня просят о встрече по поводу моих заявлений по скрытию преступления должностным лицом. 

 Верьте в правду,стойте на своём до конца и если за вами правда, то бог на вашей стороне, а ели он на вашей стороне - то какая разница кто против вас...? 

Вот такие вот дела...))

Поздравляю, надеюсь дело сдвинется, а Ваши письма и данные пойдут в дело!

Ну и спасибо за веру и настойчивость-чтобы знали, что и ИХ сковырнуть можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

долбаный грипп, и я и жена начинаем болеть. Сегодня коп обломился, кашель, сопли, короче меня с дома не выпускают :) 

А на улице +4 тучки. И противно- мерзкий ветерок.

 

Вчера часик удалось походить, итог одна гильза.

стрелкой указано место.

7780546_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, надеюсь дело сдвинется, а Ваши письма и данные пойдут в дело!

Ну и спасибо за веру и настойчивость-чтобы знали, что и ИХ сковырнуть можно.

Спасибо за поддержку и понимание. Цели "Сковырнуть" я не преследовал. Цель одна, я в разрез не согласен с тем, что некоторые пытаются негласно преподносить законы УПК в одностороннем порядке - по социальному статусу человека, а не как прописано конституцией государства. В общем пусть не расслабляются должностные лица... :rolleyes:

 

 

 

 

 Сегодня на улице плюс!!! Запахло весной. Скоро, скоро я услышу любимый сигнал МД... :)

долбаный грипп, и я и жена начинаем болеть. Сегодня коп обломился, кашель, сопли, короче меня с дома не выпускают :)

А на улице +4 тучки. И противно- мерзкий ветерок.

 

Вчера часик удалось походить, итог одна гильза.

стрелкой указано место.

7780546_m.jpg

Красотище, ходи да ходи! Это где такая погода...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красотище, ходи да ходи! Это где такая погода...?

Ставропольский край

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5067069.jpg

пеку (пока дочь в школе), виртуально приглашаю всех на блины! 

Ведь началась масленичная неделя, а потом и весна! И коп!

Всем удачи!

Изменено пользователем vf100
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вася,спасибо за блинчики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Василий, коли уж пригласил на блины - маслица к блинам можно попросить...? :rolleyes:  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже с маслом люблю,а ещё с мёдом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С мёдом да, вкусненько! ...ё-маё, раздразнили, а дома ни капли меда нет. ... пойду варенье кушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блины с вареньем ето хорошо.

от них щеки и прочия части тела растут хорошо. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ах лоооомка, ломка..... в москве со следующей недели плюсовая  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блины с вареньем ето хорошо.

от них щеки и прочия части тела растут хорошо. B)

а и пофигу! у меня девиз на этот счет! ХОРОШУЮ ФИГУРУ ЕДОЙ НЕ ИСПОРТИШЬ, А ПЛОХУЮ  И НЕ ЖАЛКО! ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Василий, коли уж пригласил на блины - маслица к блинам можно попросить...? :rolleyes:  :)

 

 

Тоже с маслом люблю,а ещё с мёдом. :)

На здоровье!

Масло-сметанка-мед-вишневое варенье под копорский чай!

5063814.jpg

Ну а большую ложку - кто первым успеет! :)

Изменено пользователем vf100
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вкусные блинчики :)


где моя большая ложка? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вася, я понял, что ты на всю неделю к плите приставлен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нее, там же вроде еще и к теще ходить надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а и пофигу! у меня девиз на этот счет! ХОРОШУЮ ФИГУРУ ЕДОЙ НЕ ИСПОРТИШЬ, А ПЛОХУЮ  И НЕ ЖАЛКО! ...

вот апосля таких девизов и в дверь приходитси боком проходить и то невезде. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот апосля таких девизов и в дверь приходитси боком проходить и то невезде. :)

А мы не стремимся  в каждую дверь  пройти.  Так что, не переживайте!  И  "   кстати, о птичках"      Однажды у входа в какой-то спортзал на рекламном щите была изображена очень стройная и очень красивая женщина со следующей подписью: " Кем бы Вы хотели быть этим летом – русалкой или китом?" И вот неожиданно под этим вопросом появился ответ (ответившая не уточнила свой размер одежды) "Дорогие люди, киты всегда окружены друзьями (дельфинами, тюленями, любопытными людьми), они ведут активную половую жизнь и растят своих детей с большой нежностью. Они развлекаются, как дети и едят много креветок. Они плавают целыми днями и навещают самые фантастических места на планете, такие как Патагония, Баренцево море и коралловые рифы Полинезии. Они ещё и поют очень красиво, их иногда даже записывают на компакт-диски. Киты – удивительно умные и симпатичные животные, которых все стараются защитить. Русалки же просто не существуют. Но если бы они и существовали, они выстраивались бы в очереди к психо-аналитикам, чтобы те помогли им решить проблему раздвоения личности: женщина или рыба? У них не было бы сексуальной жизни и они не могли бы иметь детей. Да, они были бы прекрасны собой, но одиноки и печальны - кому захотелось бы связывать свою жизнь с девушкой, от которой вечно пахнет рыбой? Без сомнения, я бы хотела быть китом ! В то время, когда средства массовой информации твердят нам, что красота требует жертв и что эталоном красоты являются тонкие и стройные, я предпочитаю поесть мороженое со своими детьми, поужинать с мужем, есть, пить и веселиться с друзьями. Мы, женщины, набираем вес потому, что накопленные с годами знания и мудрость уже не укладываются в нашей голове и они начинают распределяться по всему телу. Мы - не полные, мы - ооочень культивированные. И всякий раз, когда я вижу своё отражение в зеркалах, я говорю себе: «Как я хороша !!!»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точно.

а ишо из китов делають фарш и рыбий жир.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точно.

а ишо из китов делають фарш и рыбий жир.

:)

А ишо и усы киту выщипывають...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ишо и усы киту выщипывають...

А сколько еще сумок можно нашить.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У-у-у живодёры. :)

 

У-у-у живодёры. :)

И не говори!всю душу разбередили!- пойду теперь пить и жрать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...