Перейти к публикации

Как дела


Бамс

Рекомендованные сообщения

Тема Как дела создана на форуме Флудилка.

У нас на неделю закрыли школу . Карантин!  

Аналогично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут только не чихайте, а то и форум на карантин прикроють :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да известно какой - анобтаниум.

С другой планеты

Я так понял - вы одного поля ягода! :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗОЛОТАЯ ЛИХОРАДКА. Шел второй час ночи. Лютый папа, в который уже раз, саперной лопатой перекапывал детскую песочницу, а мама просеивала песок кухонным друшлагом. А шестилетний Егорка работал маяком. Он держал над головой большой фонарь и освещал свою взвинченную семью. Мама все уже сказала что хотела и работала молча, а папа то и дело покрикивал на сына: - Ты не видишь, куда светишь, бестолочь?! Свети ниже! Вот так, замри! Даже мимо проезжающие менты заинтересовались этой странной семьей в детской песочнице, но папа ловко соврал, что, мол, сынок потерял ключи от квартиры, тогда менты сразу потеряли к семье всякий бубновый интерес и скрылись в ночи. Папа, перемешивая песок, все не успокаивался: - Егор, как ты мог? Тебе же не три годика, чтобы делать такие вещи, почти школьник! Объясни, зачем ты потащил его во двор? - Я, я игрался в своих ковбойцев, они нападали на паравозик с золотом и бриллиантами. - Какой нахрен паравозик?! Ты знаешь сколько это кольцо стоит?! Его еще твой дедушка маме на свадьбу подарил. Оно, кстати, бриллиантовое и стоит как наша машина… Наконец, мама подала голос: - Все! Что сделано – то сделано. Только без рукоприкладства, он и так уже все понял. Хватит, пойдемте. Ничего мы здесь не найдем. Папа: - Черт! Егор, еще раз покажи, в каком месте индейцы напали на поезд?! - Ковбойцы… - Я сейчас тебе сделаю ковбойцев! …Прошло два утомительных дня. Мама, выходя на улицу, все косилась на соседских деток в песочнице, приглядываясь к их маленьким ручонкам, и вот, наконец папа нашел в интернете и привел к песочнице лысоватого мужика с металлоискателем. Двадцать минут поисков, пи-пи-пи, горсточка мелких монет, пи-пи-пи и вот оно – мамино золотое колечко с бриллиантиком. Запуганный Егорка, на радостях был полностью прощен и помилован. А, ночью, когда счастливая мама укладывала мальчика спать, он вдруг разрыдался и признался: - Прости мама, я больше так не буду. Ковбойцы тут ни при чем. Я специально закопал твое кольцо в песочнице, я думал, что теперь-то папа точно купит нам металлоискатель… …С тех пор прошло три года. Егор со своим металлоискателем облазил все дачные поля и леса. Даже папа втянулся в это дело. Ходят вдвоем, копают, мечтают о пиратских кладах, правда, находят они только крышки от водочных бутылок, но ведь не это же главное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял - вы одного поля ягода! :brows:

Я тебе больше скажу - из одного созвездия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять что то форум лихорадит, не мог зайти минут 20

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, чья работа......

 

Серж, привет! Смотри что я увидела в сети!  здОрово придумано, правда же?

post-4485-0-54629600-1424939889_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех с весной!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, с такой катухой, одной лопатой не обойдёшься. Придётся пару-тройку гастарбайтеров нанимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

встречаем с женой первый день весны :D

7933379_m.jpg 7933380_m.jpg 7933381_m.jpg 7933382_m.jpg 7933383_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мдя, аж завидки берут(по погоде) и земелька с травкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шашлычок офигенный, а земелька -то, земялька-то как, не пора мд расчехлить...? :)

Изменено пользователем vladimir 1962
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

земялька-то как...? :)

копаема , но сегодня дождь первый весенний коп отменил... :confused:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ,не наши ето напитки на фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ,не наши ето напитки на фото!

:D пойдёт! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не,непойдет!

так и до резиновой подруги недалеко!

 

 

 

post-413-0-56004700-1425215035_thumb.jpg

 

 

B)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не,непойдет!

так и до резиновой подруги недалеко!

 

 

 

attachicon.gif10877885_844408275612055_995534159_n.jpg

 

 

B)

эта шутка и для тех кто курит "парсигареты"  :D 

 

резина не нужна, жена есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сёдня Был в Ашане (Новосиб).

Наткнулся на распродажу перчаток по 299руб. Выбор огромен, торгуют прям в проходе.

Место точно не помню.

Прикупил 2 пары :clap: Кожаных :clap:  старая Цена 2500.

Кому нада шустрите пака Халява, для Копа лучше не придумать (за эти деньги).

post-27646-0-50111700-1425484032_thumb.j

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дела зашибись! сгорел телефон!!! теперь новый,кто звонит не знаю на незнакомые звонки не отвечаю!!одни положительные имоции

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дела зашибись! сгорел телефон!!! теперь новый,кто звонит не знаю на незнакомые звонки не отвечаю!!одни положительные имоции

прям жизнь с чистого листа:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дела зашибись! сгорел телсли не одинефон!!! теперь новый,кто звонит не знаю на незнакомые звонки не отвечаю!!одни положительные имоции

 

Номера копируй не только в сим карту и память телефона, но и в комп домашний, а если пару компов то в оба!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

повар, я в блокнотик все номера записываю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

повар, я в блокнотик все номера записываю...

 

А, чем не хранилище!!! Бумага она же всё стерпит, а батарейки сядут!!! Сто пудов, лучший вариант :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и телефоны всех форумчан сгорели ,теперь  позвонят покопать,а я им вас не знаю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дела зашибись! сгорел телефон!!!

сам воспламенился?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня племяша поставил телефон на зарядку и спать лег а телефон взорвался. Так ему горящяя крышка в спину впоялась в ожоговом отодрали...О как бывает!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сам воспламенился?

Нет пошёл за углем  и уранил в потёмках, зачерпнул в ведро и в печь, утром нашёл что не сгорело.Зато теперь новый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет пошёл за углем  и уранил в потёмках, зачерпнул в ведро и в печь.

надо было писать - нечаянно кремировал :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо было писать - нечаянно кремировал :D :D :D

Вашпе он был не везучий,всё постоянно  в лужи нырял,по осени на снежике ехал,а он спрыгнул в снег,кое как нашёл до сих пор руки болят снег лопатить в поле,это при условии что звонок услышал,нужно было тогда не искать.Вообщем телефон самоубийца :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...